Перейти к содержанию

Как подать на развод без её согласия? И чтоб она не претендовала на детей


artykov

Рекомендуемые сообщения

Жена убежала к другому. Оставила мне сына 6 лет и дочь2г. Мне 28. Как то жили 8 лет не знали бед любили др.др не изменял(и) Всё ровно было всегда. Пережили многое , смерть первого ребёнка при родах;Смерть её матери и отца. Жили с моими родителями всю дорогу. Вот атеперь такое,сам не понял. Полный бред. Вроде не ругались ,ну как!Ругались как все по бытовухе и всё.Говорят сходи к шаманке или в да цан Типа вернётся Но как я понял у них там ващщщщщщщщщееееееееее любовь. У меня уже както переболело Свои скупые мужские слёзы я уже отревел. Теперь хочется одного. РАЗВОДА. Только вот одна загвоздка, ДЕТИ. Суд всегда стоит на стороне женщин если дело касается детей.А Забрать их у меня она полюбому захочет. Из вредности. Мне с детьми совсем не тррудно помогают родоки. Я полностью их обеспечиваю и деньгами и любовью Всё делаю чтоб они не вспоминали ее. КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОНА НЕ ПРЕТЕНДОВАЛА НА ДЕТЕЙ???!!!!!!!! Такая мать им не нужна(Как выяснилось.) и как подать на развод без её согласия???

Ссылка на комментарий

Не лишайте детей матери. БЫвает 7 пятниц на неделе вожжа под хвост попала, а дети не причем тем более что они не такие уж и маленькие (имею ввиду старшего) имеют свое мнение сами выберут с кем им лучше.

Я вовсе не на стороне вашей жены посмотрите на все это взглядом своих детей. Они не должны страдать при ваших препираниях "мое твое наше".

Вы взрослые люди постарайтесь договориться. Я поняла она детей не взяла потомучто ей вести их некуда и в то же время я думаю дети этому "другому" особо тоже не нужны вот и опирайтесь на это при разговоре с ней. Но встречь общения с матерью их не лишайте они этого не заслужили как бы сказать. Терпения вам и гармонии. Постарайтесь сделать так чтоб дети не пострадали от ваших скандалов. Сил вам и понимания..

Ссылка на комментарий

В том то всё идело что дети выбрали меня Она звала старшего он отказался сказал что с папой будет,А младьшенкую крала на 3 дня а потом сама привезла, сказала что потом заберёт, так 2месяца и не появлялась.Вот. Делёжки ваще нет. что попросит дам а так... Не знаю что деллать!!!????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий

Не ужели родная мать сможет бросить детей, думаю у нее есть веские причины, почему она их не взяла.

С ваших слов кажется, что она оставила и не хочет с детьми встречаться, и не хочет их дальше воспитывать. Никакая мать в своем уме по собственно воли не отдаст ребенка, что то не то. Не обижайтесь, но может вы ее запугали чем нибудь? (в жизни ведь всякое бывает).

Ссылка на комментарий

Смотря какая мать!Есть и такие для которых любовь на первом месте и мнение любви так же.И судя мнение любви ясно-без прицепа!Сколько времени назад она убежала? А если пригласить свидетелей что дети живут с вами и еще суд рассматривает где дети жить будут если у вас своя квартира а она живет снимает жилье то это плюс к вам.А мнением детей что то не видела что бы интересовался суд.Спросят с кем хотят жить и делают по своему.Лучше всего найдите хорошего адвоката что бы помог все разрулить.

Ссылка на комментарий

Моя жена милейший души человек, я её по прежнему люблю,но вот получаеться что так как вы говорите Avis. А вот напугать её мне надо постаратся было , с чего ей меня боятся?? Может перед моими родителями испытывает СТЫД! Поэтому!

Ссылка на комментарий

alenka 76

Спасибо за совет! только во на адвакатские услуги нет лишних средств и ............ Наверное желания!!! Может по телефону косультацию??? Буду благодарен!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Shamanist

Не так не канает! Она денег не возмёт!!!

Ссылка на комментарий

artykov

Не возьмет и ладно.

там уже начнешь давить, мол зачем тебе дети, свою семью заведешь, если у нас с тобой так вышло, начнешь все сначала, а с детьми я встречаться разрешу, никуда они от тебя не денутся.

Конечно от твоей жены зависит, что за человек.

Если любишь и сможешь принять, скажи я всегда буду рад тебя видеть в нашем доме и т.п.

Я понимаю мол любовь прошла, у тебя новые чувства, может ты просто устала, я не хочу всей этой кутерьмы с разводом, это может сказаться на детях, будет проще если дети будут у меня, ты их сможешь видеть когда захочешь, я не запрещаю тебе с ними встречатся же, ты просто сама пойми что так будет проще для нас обоих.

Не сможешь запинать мозги так, придется тратиттся на адвоката.

Ссылка на комментарий

artykov

а она точно будет на детей претендовать? может быть она наоборот хочет их вам оставить?

В суд приведите свидетелей, которые покажут, что дети живут с вами и мать 2 мес не появлялась. И не бойтесь, совсем необязательно, что суд встанет на сторону матери.

Товарищ есть, который воспитывает сына сам, а жена иногда приезжает-навещает или сын к ней ездит. Но они договорились полюбовно, она сама не хотела себе сына оставлять - мотивация была, что сын помешает строить отношения в новой семье (редко, но бывают такие женщины, которые не очень привязаны к детям - то бабке-дедке кинут детей, то мужу).

Попробуйте с ней все-таки договориться, а суд как вы решите, так и сделает. Кто знает, может быть согласится. Вы только не запрещайте детям с матерью встречаться, тогда она и красть (как вы пишите) детей не будет.

Ссылка на комментарий

Я Не Знаю таких отцов-одиночек. Никогда б не подумал что со мной такое произойдёт. Нож в спину. Плевок в душу. как вчера мне мой близкий сказал "Вот Батыр она тебя сломала -то. Я б на твоём месте Ващще её задушил бы нах"

Ссылка на комментарий
Такая мать им не нужна(Как выяснилось.)
Самое главное - не решайте за детей, нужна ли им такая мать или нужна им родная мать вообще. Понятно, что дети живут постоянно с вами и вашими родителями и вряд ли в вашей семье сложилось положительное мнение о ней. Дети это тонко чувствуют. Если жена не в состоянии (по моральным или финансовым соображениям) взять детей на себя, то попробуйте с ней договориться, что вы разводитесь, дети остаются с вами, но вы не будете запрещать им встречаться. Желательно это оформить письменным предварительным соглашением, которое потом можно будет предъявить в суде, как доказательство того, что супруга была согласна оставить детей вам.
Ссылка на комментарий

да хрена два. Детей ты можешь откусать 100%. Докажи только, что ты все время за ними ухаживал, что ен ты причина развода и все. А жена пусть гуляет себе. И еще алименты до кучи с нее потребуй. Суд может Вас на 3 месяца отфутболить на вполне законных основаниях, а именно для примирения, если супруга начнет кичиться ст. 22 СК РФ.

Соглашение о детях, а именно с кем будет проживать, порядок выплаты средств на их обеспечение. Все, что Вам нужно только ее согласие на развод и договориться по детям в виде письменного соглашения, если не хочет, то уже суд будет решать с кем детишек оставить тут уже придется доказательственную базу собирать, что вы детям дадите гораздо больше, чем она. Плюс бадяга с имуществом. Если допустим у Вас квартира была до брака Ваша, а в период брака вы совместными денежными средствами вложились, то она мможет добиться признания в соот-ии со ст.37 СК РФ общим имуществом. Если же купили в период брака будет жесть. Будете квадратуру едлить до хрипоты. Ест ьвариант выкупить у нее отсуженную ею часть и все. В общем в личку. Могу помочь.

Ссылка на комментарий

Лишать мать родных детей - это жестоко... Конечно, если эта женщина не пьяница, наркоманка, деградированная личность.

Не верю что ей дети не нужны. Скорее всего вас накрыла обида и вы на все смотрите со своей колокольни.

Ссылка на комментарий

artykov, если ей Бог не дал ни ума, ни совести, это её проблемы. самое главное, не становиться самому таким: не вступайте с ней в борьбу, будьте дипломатом.

почему общество так слепо защищает права матери? если мужик ушел из семьи, значит он козел и хрен ему, а не детей. а если мать ушла к другому и оставила детей, то "жестоко лишать детей матери". что за бред! если женщина встретила другого мужчину, это не повод оставлять детей (кто его знает, сколько ещё будет таких "принцев" и из-за каждого бежать на край света, бросая сына и дочь...).

Ссылка на комментарий

Двоякое какое та мнение... Хотелось бы жену послушать. Она не звонит деткам? Никак не общается? Забавная женщина "милейшей души человек".... хм...

artykov

А может Вы сами уцепились за деток, чтобы ей досадить и в надежде, что она соскучится и вернется обратно?

Ссылка на комментарий

В таких ситуациях дети больше всего страдают и какой бы с Вашей точки зрения не была плохой мать, дети будут всегда любить её и тосковать. Проверено на себе...Не говорите плохо друг о друге детям.

Ссылка на комментарий

Такая мать им не нужна! Думаю старший это уже сам понимает, понимает КТО она после того как она их БРОСИЛА.

думаю у нее есть веские причины
например?

деньги? если она ушла жить в шалаш и разрушила семью значит благополучие детей ей не важнее собственного.


В таких ситуациях дети больше всего страдают и какой бы с Вашей точки зрения не была плохой мать, дети будут всегда любить её и тосковать.
У моего друга мать такая же "кукушка" - улетела к своему "суженому" и вспоминает про сына раз в пол года.

По его словам он к ней абсолютно ровно дышит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...