Перейти к содержанию

Как подать на развод без её согласия? И чтоб она не претендовала на детей


artykov

Рекомендуемые сообщения

Вот вы все говорите, что она такая сякая, а почему никогда не думают, что человек от хорошего никогда не убежит(я не про детей). У меня была ситуация такая, что мне тоже пришлось уйти, даже не уйти, а убежать от мужа, т.к. он не только распускал руки при дочери, но уже и за нож взялся(в пьяном угаре). При всем этом он совершенно не думал о ребенке! Он после всего на судах выставил меня виноватой во всем! Он пытался отобрать её, убегал,собирал свидетелей,что она с ним проживает, в итоге ничего у него не получилось.

В вашей ситуации я бы посоветовала набраться терпения, время все поставит на свои места. Тем более старшему скоро в школу и ему надо будет постоянное место жительства. И ещё по моему очень важное, нельзя жить с родителями, надо жить отдельно своей семьей! Многие браки разваливаются из-за этого.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

И ещё, подумайте, вы молодой, через какое-то время скорее всего женитесь, а нужны будут ваши дети новой жене?

Ссылка на комментарий

да видимо больно не нужны этой кукушке дети, раз аж ДВА МЕСЯЦА не появляется!!!

Нашла себе мужчину, который по видимому ее и не любит, раз не готов взять ее прицеп...

была б как вы говорите ВАЩЕЕЕ ЛЮБООВЬЬЬ - то он бы не посмел свою любимую женщину разлучить с детьми... ну а если посмел, то он ничтожество.....как бы она шило на мыло не променяла...

Ссылка на комментарий

т.к. у вас имеются несовершеннолетние дети, то на развод вам в любом случае придется подавать в суд по месту жительства вашему, либо вашей супруги, если вы конечно о нем знаете. Но для начала все-таки попробуйте с ней поговорить и обсудить дальнейшее место проживания детей. Если она согласится на ваши условия, что дети останутся с вами, а она может в любое время их навещать, ну или по каким то определенным дням и часам, то нужно обязательно это ваше совместное решение изложить на бумаге и заверить у нотариуса! Но если не согласится, то тут вам можно только пожелать удачи и терпения, суды могут тянуться очень долго... заявление о разводе можете подавать уже хоть сейчас, образцы заявлений есть в канцелярии мировых судей.

Ссылка на комментарий

У автора история, судя по его рассказу, схожа один-в-один с сюжетом х/ф "Качели".

Если она нормальная ("милейшая" по Вашим словам), у Вас всё было хорошо - ну не может быть такого, чтобы ради любовника она всё бросила.

Вы что-то недоговариваете <_< .

Ссылка на комментарий

Воткак примерно ситуация выглядит с её стороны:Меня Зае....ло Жить с его родителями. Мне надоело то что нам постоянно нехватает денег ни начто! Меня раздражает его не перспективность.он 6 лет работает в торговле а результата (повышения)нет! КРЕДИТЫ!!! Он не может купить землю и построитьдом как нормальный мужик. КАК ТО Так.

Как то при очередной ссоре:

-Посмотри на себя У нас нет квартиры машины ты работаешь продавцом

-Ты на оборот должна говорить Пока нет.Давай я с тобойПока продавецЯ с тобой.

Короче ей надоело ждать от меня и результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Воткак примерно ситуация выглядит с её стороны:Меня Зае....ло Жить с его родителями. Мне надоело то что нам постоянно нехватает денег ни начто! Меня раздражает его не перспективность.он 6 лет работает в торговле а результата (повышения)нет! КРЕДИТЫ!!! Он не может купить землю и построитьдом как нормальный мужик. КАК ТО Так.

Как то при очередной ссоре:

-Посмотри на себя У нас нет квартиры машины ты работаешь продавцом

-Ты на оборот должна говорить Пока нет.Давай я с тобойПока продавецЯ с тобой.

Короче ей надоело ждать от меня и результат на лицо.

если не устраивает муж, бросают мужа, а не детей.

Ссылка на комментарий

Как-то я не поняла, она из вредности повесит себе на шею ДВУХ детей? Самоотверженная мамаша, и новый мужик согласен воспитывать чужих детей, тоже видать альтруист. Радоваться надо, нашли друг друга.

Ну тупизм же, если ты создаешь новую семью, нафига тащить за собой лишний багаж? Оставь его дома. Как говориться, с чистого листа. Если уж батька желает воспитывать детей, надо пользоваться.

Ссылка на комментарий

Есть у меня знакомый, похожая ситуация была, правда давненько. Сам он юрист, отсудил (она и не претендовала особо) живут с ним, женился во второй раз, родили еще одного. Она же родила от нового мужа третьего ребенка, Он возит детей к ней раз в месяц в гости и по его словам как в ссылку. Так что удачи Вам и терпения!

Ссылка на комментарий

Воткак примерно ситуация выглядит с её стороны:Меня Зае....ло Жить с его родителями. Мне надоело то что нам постоянно нехватает денег ни начто! Меня раздражает его не перспективность.он 6 лет работает в торговле а результата (повышения)нет! КРЕДИТЫ!!! Он не может купить землю и построитьдом как нормальный мужик. КАК ТО Так.

Как то при очередной ссоре:

-Посмотри на себя У нас нет квартиры машины ты работаешь продавцом

-Ты на оборот должна говорить Пока нет.Давай я с тобойПока продавецЯ с тобой.

Короче ей надоело ждать от меня и результат на лицо.

дуро. - ты. Ждешь подпорку для забора, получаешь, только гнилую. Только сам виноват. Пиши в Л\С поговорим.

перспективы - должен создавать сам тс. иначе ***ня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...