Перейти к содержанию

Пластическая хирургия


Рекомендуемые сообщения

Делала операцию по восстановлению зрения в Иркутске лет шесть назад, в этом же здании и пластику делают. Там постоянно ходили тётеньки с перевязанными лицами. Им видимо подтяжку лица делали. У них ничего, кроме глаз не было видно. А одна девушка, которой изменяли форму ушей, спрашивала у меня, нравятся ли мне её уши...

Ссылка на комментарий

Я бы добровольно под нож пластического хирурга не легла, а уж тем более нашего республиканского.... Помню как в этой стоматологической республиканской больнице мне дежурный пьяный врач 8-го марта на живую резал десну (даже не подождал, чтобы наркоз начал действовать), чтобы зуб мудрости освободить, расковырял там все тупым предметом, когда в 1-й поликлинике обычным скальпелем все рассекают. А он каким-то штырём ковырялся... Так что я им бы не что грудь или глаз, десну бы не доверила резать...

Ссылка на комментарий

Aleksa, Вы имели в виду коррекцию зрения? Просто самому интересно. Стоит тех затрат полученный результат?

P.S.: девушки, не качайте грудь силиконом, как девушки из-за океана (заправят грудь до размеров футбольных мячей и радуются. а смотрится то жуть). :D

Ссылка на комментарий

Зрение восстанавливают замечательно. У подруги 1,5 года назад после неудачного посещения салона зрение упало до минус 12. В клинике 15 минут + 40 тыр = зрение минус 0,5.

а на счет пластики, к сожалению, ничего не знаю...

Ссылка на комментарий

_VS_

Коррекция зрения с помощью эксимерного лазера. Лэйсик операция. Я навсегда от очков и этой возни с контактными линзами избавилась. Нисколько не жалею, что потратилась на эту операцию. Там такое отношение к пациентам, я такого в жизни не встречала. Проживала в пансионате при клинике, всё просто супер! Потом еще в течении года приезжала на обследование. Пластику наверное тоже на уровне делают, пациентов там уже тогда очень много было.

Ссылка на комментарий

Tasha-anv

Было около -10 на одном глазу и -9 на другом, тогда было потрачено на обследование, операцию (мне делали два раза), на проживание около 50 тыс, сейчас, ессесено, дороже...

Ссылка на комментарий

Скажите мне . а почему тогда все эти врачи ходят в обыкновенных очках, и даже не собираются делать себе эту операцию, может они эти врачи что-то скрывают. или большой риск ослепнуть

Ссылка на комментарий

для некоторых очки - основная составляющая имиджа. Моя подруга носит очки с простыми стеклами, без диоптрий. потому как без них - лицо .... не очень .. а так прелесть. даже можно сказать .... стервочка. ))))

Ссылка на комментарий

Понятно. а у нас же тоже есть Иркутский филиал Микрохирургии глаза, но там пока не делают кажется, а провериться кажется можно. подойдет ли тебе эта операция(сделать в Иркутске)

Ссылка на комментарий

Да ну нафик! В понедельник по ТВ показывали женщину, которая сделала ПО у "модного" хирурга со всяческими возможными и невозможными регалиями. Операция, в принципе, банальная и заключалась в изменении формы подбородка. И, как результат, молодая женщина - "овощ", т.к. во время операции была задета артерия. А хирург практикует в еще более модной клинике.

ПО, имхо, допустимы при физических увечьях, ну или когда украл миллиард )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...