Перейти к содержанию

Пластическая хирургия


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Делала подобную процедуру в хирургическом ЛОР-отделении Республиканской лет 9-10 назад. Под общим наркозом (с местным соглашаться не советую), и еще почти две недели в стационаре лежала, т.к. операция была фактически экспериментальная для нашего города. В принципе никаких замечаний и нареканий - все очень аккуратно, профессионально. Да и отношение медперсонала порадовало... таскались там, как с писаной торбой, пока я капризничала и паниковала..)

Ссылка на комментарий

Вы всерьез считаете, что я помню стоимость?) Столько времени прошло..

Но не заоблачные цены, около 25 в пересчете на сегодняшние + госпитализация. Проще позвонить и узнать. Не думаю, что сильно по кошельку ударит... особенно учитывая, что это на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Ну память у всех разная.25-вряд ли.Позвонила,но стоимость не назвали.На консультацию сначала говорят.А в Индре-М кто-нить оперировался?Там стоимость до 10 тыс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ну память у всех разная.25-вряд ли.Позвонила,но стоимость не назвали.На консультацию сначала говорят.А в Индре-М кто-нить оперировался?Там стоимость до 10 тыс.

не советую индру!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

а кто нибудь ставил у нас инъекции для увеличения губ? было бы интересно узнать где делают и сколько стоит.

грудь разве делают у нас?...стоит ли тут делать...серьезная операция.

Ссылка на комментарий

Любые изменения внешности, как и косметика не решают проблему, а прячут её с глаз долой.

Возрастные женщины с подтяжкой выглядят жалко и смешно.

Азиатки с "распахнутыми глазами" не становятся "оленятами".

Искусственная грудь не делает обладательницу волнующей.

Породу и природу людскую видно, не смотря на все ухищрения.

Ссылка на комментарий
Как будто с дабхаряшками вы станете красивее! Не смешите меня!

ваше мнение - решающее, конечно, в этом деле...

Добавлено спустя 33 секунды:

shanghaika

знакомая делала губы в Гармонии. но, как и любое вмешательство,выглядит нелепо. на губах как на гитаре можно трынькать

Ссылка на комментарий
Я делала себе операцию на веки(дабхаряшки-блефаропластику) в 2000г в УБаторе,но у меня все нитки разошлись через 6мес(как-будто и не делала) в прошлом году в августе сделала заново у Цэдашиева С.И. рез-ом довольна все синяки через 2 нед исчезли через мес уже и не видно что я делала стоило 9т.р.,есть еще врач Базарон А. сидит во 2-ой поликл делал знакомой 2г назад,но так изуродовал,смотрится не естественно,до сих пор жалеет.

Да,да Базарон вообще хреново делает , делал моей сестре....

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

:D во все меру надо знать конечно, у меня свои губы ничего, хочется лишь чуууууточку малую что бы пухлее были и все, тока верхняя.

На счет груди хочется сказать, что хорошо деланная искусственная будет волновать гораздо больше, "ушек спаниеля" , которые перенесли роды и кормление.

Красиво, когда натурально смотрится, так, что никто и не догадается, что что то было сделано.

И женское подтянутое лицо куда красивее, чем морщинистое... посмотрите как выглядят западные звезды-красота.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...