Перейти к содержанию

_VS_

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _VS_

  1. вживую выглядело конечно эффектнее. надо однако фотоаппарат покупать )
  2. свыше 30. банковская сфера. в целом доволен, но далеко от дома и много работы )
  3. за Прохорова. Разочаровался в выборах - ожидал хоть какой-то интриги )
  4. Вчера чуть в канализацию на Арбате не провалился. какой-то "слабонервный" люк попался )
  5. Мдааа. С башкой явно не лады у парня. Куда смотрели его родители? Хотя может он их и не приглашал на бракосочетание. Куда смотрел священник??? Или ему заплатили хорошенько? Япошки сходят с ума...
  6. кто-то задавал такую мне задачку давно и вроде ответ сказал - только ни черта не помню. засада... Кто-нибудь на Ответах mail.ru спрашивал?
  7. Ваще подумал, что это Лопес, увидев первую фотку. Бабеха конечно смачная. Особенно по последней фотке это видно. Но... таких много в мире. Нельзя выявить самое самое красивое тело - у каждого свои предпочтения. Разве что провести опрос среди ВСЕХ без исключения мужчин планеты. Это будет справедливее.
  8. Первый блин... как говорится. Жаль, что российский гонщик не появился в формуле раньше, когда я смотрел гонки Ф-1. Сейчас уже далек от этого (Ф-1)
  9. Iguman, честно говоря эти картинки вызывают у меня отвращение. Особенно лиса, волки с оружием и семейная парочка "тигр с непонятным зверем и плодом их любви" *на этом месте должен был быть зеленый смайлик с рвотными позывами* (что-то не нашел его)
  10. Около 25% проголосовавших на высокоскоростных мегабитных тарифах сидят. Шикуете народ. *16 Сам на 256 сижу. P.S.: Давайте удивим СТК - дружно переберемся на трассу 64. (ни себе, ни людям)
  11. Есть чем и кем гордиться в нашей стране
  12. Это правда? Разве столько убийств на пожизненное не тянет? *28 До сих пор удивляют наши мягкие законы
  13. Мало фоток! Не подробно =) НАпомнило фильм "Оружейный барон", где самолет за сутки в африке разобрали. P.S.: блевать тут и правда не на что. Мне не очень приятно смотреть, как поедают насекомых (червей, личиок, кузнечиков, тараканов)
  14. deavil, почитал статью. Не думаю, что у нас дела обстоят намного лучше. Взяточничество в нашей стране в крови. =) Да и меркнет данный факт на фоне того, что уровень жизни у нас так себе. Чем больше таких людей, тем здоровее общество.
  15. Эта статья может нанести больше вреда. Все подумают, что это полезно, и будут играть. А те, кто уже играл, будут играть еще больше. Те, кто много играл, не изменят режим. Но. Ведь тут до зависимости недалеко
  16. 100000 - 97000 = 3000 мдааа.... сам себя лишил счастья =) Но все равно молодец - таких людей не так уж много. А у нас после развала СССР и вовсе. Даже не знаю, как бы я поступил в таком случае. Наверно в первую очередь известил бы близких =)
  17. Недавно прочитал "Пляж" Алекса Гарленда (невольно сравнивал с одноименным фильмом). Из тех, что оставили впечатление: - "Обломов" (изучали в классе 10-м кажется - понравилось) - "Папийон" - "От кого мы произошли" и серия книг "В поисках города богов" Эрнста Мулдашева - также прочитал несколько произведений Стивена Кинга, из которых врезалось в память "Самое необходимое". Вот только то, как у него заканчиваются рассказы, меня маленько разочаровывает. Читал не так уж и много, поэтому списочек скромный
  18. Название темы просто выносит мозг. а все дело оказывается в обычной наклейке...
  19. Во время игр поразился тому, сколько спортсменов и тренеров из России работает за рубежом. К тому же воспитали они призеров и чемпионов. Бегут наши специалисты, бегут в поисках лучшей жизни...
  20. Calorkeks, так ты пробовал удалить игру? выкинуть или отдать кому-нибудь диск с игрой (если таковой имеется)? Если нет - попробуй. Если духу не хватит - попроси кого-нибудь. Однако после этого есть большой риск того, что переберешься на другие игры или что-нибудь подобное. Видимо нечем больше заниматься.... Решения проблемы есть. Писали выше. Есть друзья? - иди гуляй! Нет друзей? - иди ищи! Найти подружку - хороший вариант (тоже писали выше). Не пробовать играть в новые игры. и т.д. и т.п. Источник проблемы - твой моск. Пока сам не переосмыслишь и не поймешь, что от игр ничего хорошего ты не получишь, от проблемы не избавишься. Одно дело выслушать мнения др. людей, другое - понять себя самому. P.S.: компьютер - зло!!!
  21. Легче всего голубям, а я как раз-таки голубь *16 P.S.: поэтому их так много разводится...
  22. Кто-то писал, что симпатичная, но не более того. С этим согласен. А вообще брюнетки мне больше нравятся. Жаль конечно, что не буряточку отправили какую-нибудь, но ничего страшного. В следующий раз может... Роланд из Гилеада, девчОнка, а не девчёнка. =)
×
×
  • Создать...