Перейти к содержанию

Пластическая хирургия


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
_VS_

Даа.. натурпродукт куда лучше *14

эх титьки, титьки.. в чём магия титек?!

это наша изюминка, вернее две =))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

В поликлиниках удаляют. Мне бесплатно удалили. Полис в руки и пошла )) (это я о родинках, а не об изюминках))))

Ссылка на комментарий

ДЕвочки, перманентный макияж делал кто-нибудь? Интерсуют проверенные мастера и стоимость процедуры на подводку век и подкраску) губ.

Ссылка на комментарий

операцию на веки в улан-удэ и вообще в россии делать не стоит

девушки ходят потом по два месяца с синяками и шрамы остаются

моя знакомая очень пожалела

даже в монголии делают намного лучше, через неск дней уже все заживает

в китае, тем более

а лучше всего в корее, они очень естественные складки стараются сделать

лучше в азиатских странах, где рука хирурга уже набита

Ссылка на комментарий

kotya-potya

у меня приятельница сделала в КНР за 1тыс.юаней в престижной клинике, но всё зажило тока чз месяц. это, мне кажется, индивидуально, кто как оправляется. ей тоже сделали азиатские складки, красиво, естественно, как будто натуральные.

Ссылка на комментарий

bbair1

Скальпелем )) Местное обезболивание. Остался рубчик. Но я удаляла на боку, поэтому претензий нет. Вы хотите удались по косметическим причинам или новообразование? Я удалила новую родинку (боялась рака))). Поликлиника 4 на Машзаводе.

Ссылка на комментарий
В поликлиниках удаляют. Мне бесплатно удалили. Полис в руки и пошла )) (это я о родинках, а не об изюминках))))

вот уж не скажите, обратились мы с такой проблемой в поликлинику, дали направление в онкологический (выше республиканской больницы), там "посмотрели", сказали прийти завтра, а на завтра врач тупо всем раздал визитки куда пойти резать: в платную клинику "Астра"!!! при этом никто не срашивал, а хотим ли мы туда идти! просто отправили и до свидания, причем в этой клинике эту операцию он сам же и проводит, только извините ПЛАТНО, и не важно, что здесь мы к нему по полису пришли. так уж с таким отношением лучше сделать операцию где-нибудь в другом месте.... :((

Ссылка на комментарий

Sweet Lady

скальпелем, это круто!)) мне надо удалить на шее сзади, вроде не по ксометическим причинам, но и не новобразование. но место не хорошее и расческой задеваю и феном нагреваю - в общем от греха подальше надо избавится. ан машзавод ехать далеко мне)) в платную клинику "Астра" тоже как-то не хочется)))

Девушки!!!!

А в нашем прекрасном городе где-нибудь делают фотоомоложение????? Очень надо!!!! Причем срочно!

Ссылка на комментарий
мммм...

не знаю где-то в районе Бульвара К. Маркса. Заживало в течении 2-3 недель примерно.

нарезочку из фото сделать не поленилась, а где и как уточнить уже трудновато. что за люди. :angry:

Ссылка на комментарий

интересно было бы узнать, у нас проводят химический пилинг, посмотрела по первому каналу "Жить здорово" там показали 78 летнюю бабушку, после пилинга выглядит на 50!!!

Ссылка на комментарий
интересно было бы узнать, у нас проводят химический пилинг, посмотрела по первому каналу "Жить здорово" там показали 78 летнюю бабушку, после пилинга выглядит на 50!!!

он, по-моему, называется еще пилинг гликолевой кислотой. делается осенью или весной, когда солнечная активность низкая. а то могут остаться пигментные пятна. кроме морщин помогает избавиться от постугревых рубцов и мелких шрамиков.

Ссылка на комментарий

лучшее время для пилинга - октябрь. весной я бы не советовала. пилинги делают во многих салонах (хорошо делают в Гармонии, на опыте приятельницы).

Ссылка на комментарий

Zx

моя приятельница делала пиллинг, рубцы от угрей выравнились, кожа стала гладкой. правда неделю после процедуры ходила с красноватым лицом, зато потом как будто заново родилась.

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

весной глубокий пилинг делать нельзя! какая же весной низкая солнечная активность?! тем более в наших солнечных краях.

я вот не помню уже откуда))) но точно знаю, что самое лучшее время для глубоких пилингов - ноябрь-декабрь - самое глухое время года - и день совсем короткий и солнце самое неактивное.

Ёлка!!

так потому я и спрашивала выше ГДЕ в УУ делают фотоомоложение?! Потому что им убирать пигментные пятна - самое то! Навсегда! У меня было отвратительное пятно над верхней губой)) вообще полагается в 3 или 4 сеанса удалять, чтбы навсегда, мне хватило двух))) получилось и эффективно и недорого) отличная процедура, просто отличная!

но у меня вот уже нет никакой наджеды, что в УУ ее делают. потому что в Гармонии не делают, а если они не делают, то больше где и кто?

можно, конечно пытаться убрать пигментные пятна этим элосом, который Гармония впаривает, но это долго и дико дорого - 3-4 сеанас растягиваются на 3-4 месяца, то есть если сейчас начать, закончишь уже как раз в разгар нашей солнечной весны, рискуя получиь еще более глубокую пигментацию. Омолаживающего эффекта от элоса у своей соседки, которая его делала я, например, не вижу.

Можно попробовать химический пилинг и более щадящую микродермабразию, но, блин, опять риски, что пигментация появится снова...

я так понимаю, придется ехать за такой малостью, как фотоомоложение в Иркутск что ли... а там куда соваться?...

Вот за что я УУ не люблю - элементарнейшие вещи здесь проблема((((...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я делала себе операцию на веки(дабхаряшки-блефаропластику) в 2000г в УБаторе,но у меня все нитки разошлись через 6мес(как-будто и не делала) в прошлом году в августе сделала заново у Цэдашиева С.И. рез-ом довольна все синяки через 2 нед исчезли через мес уже и не видно что я делала стоило 9т.р.,есть еще врач Базарон А. сидит во 2-ой поликл делал знакомой 2г назад,но так изуродовал,смотрится не естественно,до сих пор жалеет.

Ссылка на комментарий

я делала веки в Корее, стоит около 1000$, все супер, смотрится естественно, я довольна, врачи просто прелесть, в 2006 делала у Цэдашеева, видимо, он еще к тому времени руку не набил, результата никакого не было((

Ссылка на комментарий

У женщин нарощенные ресницы, волосы и ногти, силиконовые губы и грудь, откачанный липосакцией жир, татуировка вместо макияжа и они еще жалуются что МУЖЧИНЫ-НЕНАСТОЯЩИЕ!!! :angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...