Jump to content

Кураторы разделов, а также новый форум для охотников и рыболовов


Mac

Recommended Posts

Posted

Дорогие друзья!

Сегодня мы объявляем об учреждении новой группы пользователей - Кураторы разделов. Куратор - это человек, отвечающий за развитие подведомственного раздела. Заниматься он будет наполнением раздела интересным материалом, идеями для обсуждения, проводить всяческую агитацию и поддержку активности в разделе. В данный момент повышенные права (права модерирования) кураторам выдавать не планируется, но куратор будет иметь знак отличия в виде лычки над аватаром и юзербар (по желанию).

Набор в кураторы будет проводиться системой, во многом аналогичной системе набора в модераторы, правда, существенно более лояльной. Также приветствуется выдвижение единого кандидата от большинства путем голосования в каждом разделе. Как и в случае с модераторами, предусмотрено освобождение от обязанностей (например, за долгую неактивность).

Свои заявки на кураторство Вы можете оставлять в специальной теме.

Также сегодня мы открываем долгожданный новый раздел для охотников и рыболовов - Охота и рыбалка, где будут обсуждаться все тонкости рыболовного и охотничьего дела в республике и за ее пределами. И куратором раздела (и первым куратором Улановки) назначается latinus.

Posted

Круто.

Куратор не должен иметь предупреждений, режимов чтения и банов за тяжкие проступки;

Интересно, кто будет куратором игрового?

Posted

я бы мог проявить снисхождение и так уж и быть стать главным куратором хаха:)

Posted

Весьма полезные нововведения, особенно ЗА появление нового форума, т.к очень обожаю рыбалку.

Весь смысл только в ней?

Смысл не в лычке, а в ответственности и возложенных на данного человека обязанностей определенного характера.

Posted

моё мнение: кураторы без прав - это всё равно что юзеры с аватаркой тематического раздела. Пока что показуха...

Смысл не в лычке, а в ответственности и возложенных на данного человека обязанностей определенного характера.

ответственным можно и без лычки быть.

Posted
ответственным можно и без лычки быть.

извиняйте, но это не моя прерогатива, так решил админ

Posted
Чтобы создавать темы, лычка не требуется.

Весь смысл только в ней?

Смысл в принесении пользы обществу. Конечно, люди, заинтересованные в первую очередь в своей выгоде, видят только лычку. Улановка строилась и будет строиться на более высоких мотивах, нежели жажда что-то получить.
Posted

Понятно последние слово конечно за администратором,

но как на это посмотрят другие юзеры, если кураторами в политфоруме - были бы

Petrovna и ТопоРУС, по мне вполне адекватные грамотные люди, знающие толк в политике и достаточно осведомленные в данной сфере.

Posted

А почему Latinus? У него всего 36 сообщений?

Основные условия для получения должности куратора:

Куратор должен знать и соблюдать правила форума;

Куратор должен хорошо разбираться в предмете форума, который он планирует курировать;

Куратор не должен иметь предупреждений, режимов чтения и банов за тяжкие проступки;

Куратор должен иметь стаж не менее 2 месяцев и иметь не менее 50 (полезных) сообщений на форуме;

Куратор должен быть грамотен в письменной речи.

Posted

Ulan.VIP, потому что он был идейным вдохновителем создания этого раздела.

понты
Чем бы вы это не считали, это лучше, чем ничего не делать.
Posted

Mac

Предоставляется ли кураторам право изменяться статус тем на "Прилепленная" и "Объявление"?

Если нет, то имеется ли техническая возможность данную функцию реализовать?

ИМХО было бы очень кстати

Posted

Sawa тезнически, конечно имеется.

Они будут, так сказать, а-ля полумодераторами, как ни крути.

Сержанты-ефрейторы...

ЗЫ. Что за анимешно-японское лого?.. Переведите несведующему м непосвященному.

Posted

Если меня не хотят в кураторы игрового форума, то хотя бы в ВоВ раздел меня куратором.

*110 Условия для курирования раздела описаны здесь. Будешь дальше выпрашивать лычку - получишь РО. // DR1VER_

Posted

634771

1. На момент выдвижения ни одного преда.

2. Вообще не должно быть предов, девойсов или банов за серьезные нарушения правил (то бишь если у тебя есть пара предов за флуд то это нестрашно).

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:

Кстати, а такая штука будет?

blabla.JPG

Posted
Также сегодня мы открываем долгожданный новый раздел для охотников и рыболовов - Охота и рыбалка, где будут обсуждаться все тонкости рыболовного и охотничьего дела в республике и за ее пределами.

спасибо, надеюсь раздел будет интересным и полезным :thumbs:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...