Перейти к содержанию

Игорюха

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорюха

  1. я тебе тоже в личку скину номер, позвонишь скажешь от игоря, насчет передилки двигателя, он должен еще заниматься работой такого рода. он тебе цену скажет, узнаешь все Серега его зовут )) он любит в волги моторы талкать, хочет 1uz 4 литровый внедрить))) allex_s дело говорит, так и есть такая работа очень сложная, и цена соответствует.
  2. Я знаю кто этим занимается, но это тебе дороговато обойдеться все это добро внедрить но зато будет у тебя гонка!! телочек с ума сводить будешь могу номер дать если интересует... Мой мастер в любую машину Jz затолкает)) цены у него максимально низкие, адекватные! интересует ?
  3. да решил, продал только я ее давно, дело было в термостате. Сейчас на жигулях не езжу предпочитаю только японцев )
  4. да ладно калеса или стекло ввышибут это еще цветочки. На восточном со двора укатили чайзер сотый!! вот *ля дают с*ки охрененый просто был чайник теперь его нет где его искать Ептеть p.s знакомого чайзер.прямо под носом со двора. будьте бдительнее!!
  5. 659494 авто-разбор на зеленом позвони!! может че осталось крылья и решетка вроде были.
  6. Cпасибо за советы. я тоже думаю завоздушило или термостат гонит. по любому чето из двух))
  7. я в жигуль заливаю shell полусинтетику!!!)) а ты в карону росийское льешь не издевайся над машиной не лей эту дрянь!!!!
  8. Хонда такт аф -51 2001года интересует?? пластик вкоцаный не много в остальном в поряде!!
  9. Скоко валивает)? какой год?
  10. все уже сделал фильтр поменял треснувший патрубок и все гуд!
  11. нее нуливик цпг убьет рано или поздно
  12. ремень уже взял) а фильтр на хонду такт аф 51 есть?? или какойнибудь аналогичный главное чтоб подошол куплю в сборе!!!!!
  13. незнаю надо с хозяином перетереть)) завтра скожу тебе, ну не дорого это факт!!
  14. удачи в продаже!!! а где он стоит у тебя?
  15. ха ха ха нече там моцак сам гитлер походу расекал!!)))))он ушатаный походу, вазится неохота лучше мопед свой сделаю)))
  16. токо незабудьте буду очень благодарен)
  17. markalex78 на такт аф 51 есть что нибудь из запчестей? нужен фильтр воздушный и ремень (650-15) может есть ченибудь?
  18. Prom а почему не смогли завести, в чем причина не определили???может двига уставшая??как внешне у него видок не печален)???
  19. Exion Авто возле рошстроя, на стрелке! нормально кузова делают,качественно, а вот насчет цен не знаю как там и че...
  20. где стоит мотоцикл и в каком он состоянии, и можно ли его завести?? этот момент поподробней пожалуста в ЛС может быть возму у тебя его, ищу деньги. тысяча уже есть))) Добавлено спустя 40 секунд: есть фото?
  21. есть два колеса от урала в хор.сост за сколько возмешь??
  22. у меня мопед в карбоновой пленке, такчто пластик в отличном состоянии я его весь укрепил!!!!сделаю дрыгатель чтоб на 5 был и продам за 20тыров!!!я его брал за 25 с японии а у тебя он старый как сопля мамонта=)не в обиду! Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду: ну да у тебя он в паряде!! не спорю да и ваще, про Такт плохого не скажу у самого вторая хонда такт мопед не убиваемый!!!
  23. Есть ремень на хонду Такт аф-51???????Вот номер ремня(23100-GZ-0130 Honda-Bando)есть такой или под заказ??
×
×
  • Создать...