Перейти к содержанию

Stryker

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Stryker

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Никто не в курсе, где можно сделать хромированный автомобильный шильдик(лейбочку)? Можно металлический, можно пластиковый с гальваническим покрытием..Хочу сделать надпись Fairlady.
  2. По поводу идеи обводки ям краской... Я бы эту тему не афишировал, тем более кто-где-когда, и на глаза гайцам-ппсникам-итд не попадался бы... У нас за эту тему вроде натянули кого-то, штраф выписали.
  3. Ребят, можно более конкретно? Например, на Базе там-то, там-то, в Барисе, там-то, адрес такой-то..
  4. На базе сегодня был, че-то не нашел.
  5. Подскажите где в городе купить оргстекло или пластик? Цвет неважен, толщина 3-4мм.
  6. Еще если есть трубка с крышки в расширительный, то она может забиться.
  7. Кто-нибудь знает толкового рукастого мастера-сварщика? Надо ламбо-петли поставить.
  8. Сколько? Терминалы есть.
  9. А мне сможешь распаять?
  10. Насчет встречи было бы неплохо! Кстати ни у кого нет случаем фишки с линейниками на пионер 88рс?
  11. 4 месяца тоже норм) я крузак почти год продавал, сафарь на днях продал с весны стоял, аристо тоже стояла долго, так что не торопись, но и медлить не надо...Лично я тоже так считаю что мечты надо воплощать, ведь время идет! В прошлом году тоже наконец-то купил свою мечту детства - nissan fairlady z32)) Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды: ааа...подожди..это же десептикон! не, не бери его, он тебя поработит)))
  12. На Шишковке в районе Николаевского работают малолетки с Верхней Шишковки (там где конечка трамвая) с этих трущоб еб@ных.
  13. Правильно сделал что взял)) Митсу это всегда удачный дизайн и комфортный салон, остальное как у всех) У меня такой же Лега, только 2,4 объем)
  14. А зря, надо быть готовым ко всему. Я бы конечно не сказал, что ничего не изменилось, стало конечно потише, двери стали "смачно" закрываться, но за 40штук не то пальто. Это сейчас материалы подешевели, можно поэкспериментировать при желании. Конечно сейчас уже ни о чем не жалею. Единственное, какой я сделал вывод: шумить дизельный автомобиль не очень эффективно)) Все это я понял сев в новую Теану с салона.
×
×
  • Создать...