Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Вторжение гигантов / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan

Крайняя серия просто аху*нна!

Извините, других слов просто не подобрать.

Чувствую происходит то же что и со вратами штайнера - каждая новая серия сводит с ума еще больше!

Ссылка на комментарий

Дорогие поклонники японской культуры, к вам огромная просьба. Для фотосессии необходима катана. Могу даже в аренду взять на несколько дней за деньги :) , сохранность и возвратность гарантирую!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну например плакаты.

v5lMNYwxsIk.jpg

Mn_YnmC0T08.jpg

А так инфу всю и в интернете можно найти. Раньше, когда не было интернета, покупал всякие Игромании и ЛКИ, сейчас не стал бы, да и старые просто так валяются, место занимают.

Ссылка на комментарий

не считая Гигантов, Серебряная ложка (Silver Spoon) - это вин летнего сезона, смотреть всем! никогда ещё так не хотел есть (исключение только Торико) после просмотра/прочтения аниме/манги *05

Ссылка на комментарий

мдаа, последняя серия титанов неоч. зачем столько отсебятины если есть оригинал. тьфу, блин. но второй сезон всё равно жду)

Ссылка на комментарий

JoXeR

ну слухи о продолжении появились сразу, как первый сезон стартовал - сюжет, так или иначе в сериале не раскрыт:

не показали кто колосс и бронированный титаны, разговаривающую обезьяну, имир в форме титана и многое другое

проблема в том что манга выходит раз в месяц - значит потенциальный 2 сезон вряд ли выйдет в 2014 году(

Ссылка на комментарий
не считая Гигантов, Серебряная ложка (Silver Spoon) - это вин летнего сезона, смотреть всем! никогда ещё так не хотел есть (исключение только Торико) после просмотра/прочтения аниме/манги *05
на мой взгляд на вин не тянет, за обедами посмотрел. норм, местами оч даже весело. но бывает и получше
Ссылка на комментарий

да, выглядит неплохо. но, как мне кажется, такие сериалы имеют свойство сливаться.

а сезон все таки приличный, хотя бы лишь из-за продолжения Hajime no Ippo, Kuroko no Basket.

Ссылка на комментарий

Посмотрела K. Отличные рисовка и анимация.

Большинство персонажей - красавчики. Яойный подтекст в наличии.

Детективное начало интригует, даже невзирая на "королей", и детские разборки между ними.

Последние серии - что за хрень я только что посмотрела? о_О

1380350907_image.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...