Перейти к содержанию

Вопросы участникам. 3-й Этап. Вопросы


Рекомендуемые сообщения

Итак,

3-й этап Мистера Улановка 2011

в этой теме пользователи задают вопросы участникам 48 часов.

в дальнейшем будут отобраны 10 самых интересных вопросов.

ну и через 3 дня будут опубликованы ответы участников


Задаем вопросы

Ссылка на комментарий

Одного знаменитого режиссера спросили: Расскажите о себе то, что только Вам принадлежит, и режиссер стал рассказывать о себе факты в 2-3 словах, как он раскладывает пасьянс "косынка" за 60 сек., как он любит съедать яблоки с косточками, и как терпеть не может официантов за их назойливость. Поделитесь случайными фактами о себе. (2-3 факта, которые бы выделили Вас среди остальных) :)

Ссылка на комментарий
Вопрос для участников: как вы относитесь к религии?

Пожалуйста не надо этот вопрос :no: от моего ответа же у всех пользователей мозги свихнуться :diablo:

Ссылка на комментарий

Наш конкурс называется "Мистер Улановка"...

Внимание, вопрос!

Что вы вкладываете в понятие Мистер?

Какие ваши черты позволяют бороться за главный приз?

Ссылка на комментарий
Вопрос для участников:

Вы получили в наследство мильён евро. Как распорядитесь такой суммой?

было подобное в прошлогоднем конкурсе

Ссылка на комментарий

Вопрос для участников: В беду попали афроамериканец, хохол, еврей и немец - несколько совершенно незнакомых вам людей. У вас есть возможность спасти одного из них. Кого бы вы спасли и почему?

Ссылка на комментарий

Фраза, которую в России произносят как "Главное не победа, а участие", я думаю, что должна звучать "Главное не выиграть, а достойно бороться". Ведь совсем другое дело, вторая фраза как будто звучит лучше и приятней?)))) А для Вас всегда главное - победа?

Ссылка на комментарий

alla2711 писал(а):Вопрос для участников:

Вы получили в наследство мильён евро. Как распорядитесь такой суммой?

было подобное в прошлогоднем конкурсе

Я прошлогодний конкурс застала только финал, когда обнародовали результаты ))) и какие там были вопросы вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Вопрос для учасников: Что вы умеете делать такое, что несвойственно делать мужчине?

Нравится вопрос!

И мои 5 копеек: Если бы у вас была возможность родиться в другое время и другом месте, какую эпоху и страну вы бы выбрали?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...