Перейти к содержанию

А какие у вас были забавные ситуации? Кулстори и проч


ToNY667

Рекомендуемые сообщения

Еще один кулстори: бой на 13 75. карта Степи. еду значит засвечиваю все зеленку, за мной едет 13 90 промахивается тремя выстрелами, я успеваю нырнуть к нашим танкам(дальше я невидел куда он поехал) Вообщем засвечиваю всю зеленку, команда понимает куда ехать, еду до базы начинаю круг почета по центру, ухожу где-то от 10 снарядов(до сих пор целый еду) смотрю к камням справа карты едет 704ка, еду к ней она встает боком к нашей базе(на меня не обратил внимания, я из стрелял барабан, встал к нему в бок, дабы скрыться от снарядов его союзников. Бах! танк уничтожен. Смотрю, с базы стреляла наша 704ка по ихней(перед которой я стоял). вообщем весь кайф обломали. Хотя разведчика все равно дали.

Ссылка на комментарий
das Kain

Я встретил впервые.

все на тебе висит проклятье ВБР :D теперь в каждом бою его встречать будешь *03

На мне вбр висит с тех пор как я купил А-20, все время кидают в бой с танкам от 6-го по 9-й уровень.

Ссылка на комментарий

а-20 танк разведчик :)

Спасибо, Капитан :) , но ввиду своей неповоротливости (на мой взгляд БТ-7 по этому параметру был лучше) могли бы оставить шанс на выживание.

Ссылка на комментарий

Седня на "Малиновке" с КВ, из кустов, завалил ИСх2шт, ARL44х1шт, т34 и еще французика мелкого, когда они с горочки спускались - меня даже никто не попалил)))) А уж сколько матов сложили на мою седую голову: "КВ, с"ука! Ты с чего блеать стреляешь?!!!" Писали они, но я уже не видел этого, я ехал к их базе.) Бугагагага!

В оконцове выяснилось что у всей команды кроме меня и тигра руки из жопы росли - их всех положили и нам с тигрой пришлось всю игру на себе вывозить, и погибнуть на вражеской базе где сидели два 100% тяжа.((

Ссылка на комментарий

Дело было на Мурованке. Я на АМХ 12t, поначалу спрятался в лесочке, завалил другой АМХ 13 75. Время шло... шло... я на базу их пошел захватывать. Дошел, убил арту - Хуммель.

Остались у нас Арта М41, КВ5, еще какая-то мелочь и я против Т95 100%. Я подъехал сзади и долблю его как могу, понемногу коцаю, мелочь погибает. Я уже кончил все свои снаряды, оставил Т95 только 5% - так жаль =( Пристроился сбоку, чтоб он не мог шевелиться. Кв5 тупой подбегает спереди и получает...

Я пишу снарядов нет! Помогайте! На что арта подбегает и начинает его тараном бить и с себя снимать понемногу)) - видимо снаряды тоже кончились))) А Т95 все пытается повернуться - и тут какой-то баг произошел - мы с ним вдвоем вдруг резко повернулись градусов на 180 - и арта погибает. Я думаю, что за читерство, все - щас также повернется против меня - и проиграли. Еще раза 2 так повернулись, вдвоем, резко, на 180% примерно)

Ну в общем на ничейку так и прокатались, хоть я и пытался его под конец тараном пробить - не получалось.

Ктото обещал видео на ютуб выложить - показать баг)

Ссылка на комментарий

клинч гуслями и начинают крутится как дурные :)

раза 3 уже видел такое - смотрится забавно :)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

пс - чем быстрее танк - тем быстрее крутятся - судя по тому как мауса крутил т50-2 на моих глазах, я не успевал выстрелить - так быстро разворачивались - боялся светляка вальнуть :)

муся при этом истошно орал в общий чат что его сейчас стошнит :)

Ссылка на комментарий

я однажды так в семерке застрял на 54.

крутились с ним, крутились

я еще снаряд от своего получил :(

зато завалили.

помог мне потом из трупа выбраться т30

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну тут все стандартно как в Бригаде... стреляли по врагам а попали в меня))

Добавлено спустя 56 секунд:

v1tar

Перед патчем КВ набирает популярность.

тип все КВ-3 чтоль хотят вкачать?

Ссылка на комментарий

На степях в зелени разобрал в клинче лоб в лоб фулового ИС'а на м18 "аццкаякошка" :o

правда я хз он топ или не топ был,он сделал ток 1 выстрел на полхп,где то 300дмг,потом я ему видать орудие и бк кританул,ИС секунд 20 крутил башней и стоял на месте пока я его там по 228 урона ковырял)

PS. клинч был неизбежен,за ИСом была вражеская СУ-100

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...