Перейти к содержанию

А какие у вас были забавные ситуации? Кулстори и проч


ToNY667

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Эх! Так жаль! Так жаль! Выехал на лт pz38 4-го уровня, оказался в самом низу.

подождал пока все разъедутся, поехал на базу - встретил Т30 9-го уровня, у которого 1 жизнь была!!! не пробил! а фугасы забыл взять! арта его добила! Потом до базы доехал, убил арту Су-5, встретил Т34 8-го уровня сзади его отдубасил - 1 фраг! он на меня не обращал внимания. Мог два танка, превышающих меня в два раза по уровню убить!!!

так жаль так жаль!

Мастера получил!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С ейчас вообще ОЧЕНЬ много арты. Минимум 2-3 а бывает и 7(8 топ не видел еще). В корни меняю тактику, превращаюсь в кустодрочера. В большинстве своем победу приносит либо грамотный свет, прорвавшийся до арты, либо грамотные трасодрочеры

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

По теме: Карта где по середине кишка, справа от нее озеро, за озером город, слева перевал. Играл на т-50 почти в топе с 6ми уровнями. Решил нуборашануть через кишку спустя минуту(взводный ушел курить, надобыло по быстрому сбить звезду). Вообщем заезжаю на базу, хетзер усердно пытается попасть, но я не за ним, а за артой. В траве негде не нашел ее, поехал за горочку(за ней арты обычно стоят). На выезде из-за горочки - Бах! Танк уничтожен. Мне показывают труп м41(что мол она убила). Я в недоумении. Читаю лог боя. Союзник Ололоша(Хетзер) уничтожил ПроАлексея(М41). Он либо с опережением стрельнул, либо вообще прямо в меня метился.

Вот такой кулстори.

:D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Забавно было когда получил "камикадзе". Я на т-28 (ссср) стою со сбитой гуслей и какимто остатком хэпэ. Видя это на меня летит тяжелый немец (помоему вк3601) с довольно приличным количеством хп, за пол секунды до столкновения получает плюху от нашей арты и разбивается насмерть об меня! вот наверное его это удивило...

Ссылка на комментарий

Ща недавно на Т50-2 с горки подлетел и на Бэтмобиль )) Ему аж башню критануло!

Но и мне полёт обошелся в 80% ((.

С физикой веселее что ли.

Ссылка на комментарий

Как-то бой отыграл с взводными с интересным концом.

Песчаная река. Штурм. Мы в атаке. У нас 2 арты, я на ГВП и стоковый АМХ13Ф3, наши с гордыми баратеоновскими знаменами(ПЛиО, если кто не знает) едут "рашовать" по правому флангу. В итогу остается там лишь ~400 хп ИС и ~1000 хп Е-75, слева одинокий Т34. Изя едет к Т34, они в вдвоём с моей помощью отбиваются от 4 врагов и едут сами в атаку, а до этого я минусанул 13 90, убившего Ф3. После этого 75 едет в атаку, светит арту, я уничтожаю ГВП, он Хуммеля, потом КТ и сам погибает от 2 Т95. А у врага к тому времени 3 танка(Т95*2 и Т34) против нас 3. Один "ленивец" стоял подальше от основной перестрелке, в которой я убил Т95, а союзники Т34, потеряв ИС-2, НО остается только ~10 секунд...я уже пишу ему, что ему повезло, а то мы так тащили, а время на него, НО тут засвет его, пересводка, полет снаряда, 1 секунда до конца боя и -806 хп Т95, а нам победа.

Получил "мастера".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня забавная ситуация была на карте Линия Зигфрида (встречный бой)-

вражеский свет амх грохнул наш арту - хум, но и сам оказался замурованным хумом))

решили его пока там не трогать, до конца боя

з.ы. бой выиграли.

замуровали демоны из (к/ф Иван Васиьвевич меняет профессию)

shot_003.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Продам аккаунт!!!!

ис-7, ис-4, объект-261, Об. 704, т-54,

lorraine 40 t, AMX 50-120, AMX13 90, AMX AC Mle. 1945, Lorraine155 50,

GW Panther, GW Tiger, Tiger 2, Jagdpanther, Panther

М103, T28 Prot, T32

cromvell

Type 59

+ есть места под новие танки

Уровни писать не буду(долго)

стоимость договорная!!!!

писать в скайп iahtoxai

,,.,

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

вчера на ат 8 на карте эль халуф попал в окружение 5 танкам. Выжил, помощь подоспела. В результате: 97 попадании по мне, получено потенциально 5.5к урона. Невозмутимый, спартанец, стальная стена

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...