Перейти к содержанию

А какие у вас были забавные ситуации? Кулстори и проч


ToNY667

Рекомендуемые сообщения

ATLANT конец орудия самое прочное место в танке, так что судя повсему туда ты и попал. Бывает редко, но встретившись впервый с таким вводит в ступор.

Ссылка на комментарий

Эпиг фейл

Карта кажись Степи. Кучка наших тяжей прорывается с левого фланга, я на яге расстреливаю с нашей базы подсвеченные их тяжи. Левый фланг прорван нашими и я поехал за ними, т.к. слева соперник прорвал нашу оборону. Но, под конец тактический перевес у нас, т.к. у них осталось только 2-е (т-34-85 и тяж), нас штук 6. Мы с E-75, въехали на их базу, я сделал захват... но смотрю что E-75 ездит рядом и не заезжает в круг, как будто кого-то ищет, хоть все враги на нашей базе. По карте смотрю там 4 наших бьются с 2 их танками у нас на базе.

Е-75 поехал к ним, я подумал, что хотят всех замочить и съехал с захвата базы. Пока заехали на горку, их 2 танка уничтожили все наши 4... пока было видно, мы стреляли, но они пропали и пошла полоска захвата нашей базы. Мы вернулись в круг, но... не успели и просрали битву.

За бой я подбил 2 тяжа, должен был быть 2х опыт за первый бой... но не судьба. Наш Е-75 сбил меня с толку, ссцуко

Ссылка на комментарий

а нефиг вестись, да же у своих, надо думать о себе брал же базу я всегда базу беру при удобном случае потому что не один раз мою команду мочил один-два танка врага и мы проигрывали.

P\S ненавижу фразу давайте добъём в рандоме

Ссылка на комментарий

На днях после выхода нового пачта, ехал на кв5, вижу новый танк немец. 2801 или как там стреляю мне говорят не пробил и так пару раз.

Ссылка на комментарий

Единственный эпик момент который помню: играл во взводе на 3001Р с 34-85 и 3001Н, на карте Рудники(тогда еще Пагорки, так как патч был даже без американских пт еще тогда), ловим в деревне ИС-4 топового, тиммэйты из взвода подпирают его сзади и спереди, я же кружу вокруг него, все включаем фугасы и начинаем его потихоньку колотить, он же, незная в кого стрелять, раздал нам всем по плюхе-другой, от одного срикошетил, меня оставил на один выстрел, ну и, собсбственно, я его добил в мягкое место. При этой баталии ни нам, ни ему никто не саппортил, тоесть были практически 1х1, только 3*6х1*9.

~FIN

Ссылка на комментарий

Конец боя, мы выигрываем. Остается один вражеский тяж с 5 фрагами и тут пишут в чат.

- Не дайте ему Воина сделать!!!

- Ты чо еврей? (отвечает свой)

Тишина... вражеский танк погибает. Занавес.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в проигрышной ситуации мы остались с КВ у меня и непомню чтото у другого помоему тож КВ, я по пути на базу сбил 3 СТ и и ПТ захватил базу, а у противника последняя арта захватила нашу базу. На половине карты мой соратник повернул обратно убивать арту , захвативший нашу базу, у меня уже 70 процентов захвата базы, он мне кричит я его убъю, ну и я вышел из круга. И тут мне погибшие соратники кричат - вы че творите? Потом я вошел в круг, но я опаздывал с захватом, немного понервничал. Тут соратник убил арту, обошлось все хорошо. Победили убив всех соперников.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

VermuT

Это ладно на таких "мопедах" 1 х 1, а то раз на 26ой один от тяжей сваливал так в чате от своих чего только не было и "Крути педали" и "Нитро врубай" короче дорога была короткой.

Играю не давно так что в терминологии не силён.

Карта была вроде Степи (песок и холмики). У южной базы по левому фронту есть холмики/каменные глыбы с кустарником в аккурат для ПТшки я на СУ-76 и ещё 2 таких же едут к этим холмикам. Пока я себе место выбирал подоспели с севера тяжи: 2 КВ и средние, битва прёт, а я жду момент (Башни КВ снайперить не очень удобно).

Тут на подмогу тяжам прилетают легкачи я и начал по полной их отстреливать (при этом звал на помощь других 76). В итоге краем глаза видел что по мне тоже лупили, но как то мимо (меня то не задевало) Успешно грохнул 4ёх и слился.

Но когда камера показала остов моей горящей 76ой я не понял: А где моя?

Ровно в линию 76 и ещё кто то (5 машин в куче) и весь холм чёрный от следов снарядов. Выходило что я тупо недобитков царапал, а остальные их укатывали.

И кстати сколько времени надо до ПТшки Объект 704 с нуля? Погода хватит?

Ссылка на комментарий

Дели общий опыт до 704 на свой средний опыт за бой, умножь на среднюю продолжительность боя, минут 8-10.. и получишь время в минутах )) а дальше уже твое дело, сколько времени в сутки отдавать танкам, чтобы отбить это время.

я не помню точно, где то тысяч 500 до 704

допустим средний опыт за бой 500 , это примерно 1000 боев, по 10 минут за каждый 10000 минут -166 часов, или 6,9 дней :)

удачи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...