Перейти к содержанию

sazon

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sazon

  1. Вербовщики, напишите мне в скайп или вк. Леха falcao или еще кто. У меня к вам предложение взять меня в клан, знаете же меня Скайп: sazonchik777 vk: https://vk.com/sazonpwnz P.S. Там говорят картофаны обосрались с патчем и в укреп районах теперь можно фармить бесконечно.. Короче я готов фармить с кланом до посинения в этих укрепах)
  2. frostJKE Вкусный кактус лео 9 лвл?
  3. morgul2 Яснопонятноладнодавай.
  4. ShadowNet Это называется оленемер вместо соображалки...
  5. Sysadmin Оленемер с толку сбивает. Вот ты видишь алехана 45% перед собой и расслабляешься сам того не подозревая, из-за этого можно плюху словить. А видя статиста 60% напрягаешься и начинаешь выпендриваться, чтобы убить его, из-за этого тоже можно плюху словить. Вот я уже патча 4 вообще не ставил оленемер и уровень игры возрос, ибо я не знаю кто со мной играет и кто против меня. Для меня все одинаковые и я играю стабильно так сказать. Я не знаю кого фокусить первого, а на кого можно забить, я просто по кд стреляю по танкам которые большую опасность для меня и для команды представляют. Вообще мой совет - минимум модов юзать, они только нагружают игру и к ним привыкаешь быстро, что потом играть без них не можешь. Вот как-то так)
  6. estamolnia Удали оленемер и никогда его не юзай, легче станет, по себе знаю)
  7. да чет хз, не доперло) я же еще на велосипеде был) З.Ы. фото отчет будет какой-нибудь?)
  8. Ну как встреча? хотел приехать, но только пол пятого освободился((
  9. Катаюсь на ПВЗ, Октябре, Элеваторе и в центре. При желании можно и еще куда-нибудь съездить)) Контакты: личка на улановке.
  10. Зашел на сайт танков и увидел акцию в честь 9 мая, а значит наплыв долбо... плохих игроков увеличен вдвое. Короче нахрен танки, буду катать на велосипеде лучше
  11. Gros Ну лично я никогда таких людей не пойму. Даже заходя в игру раз в неделю я бы пытался адекватно играть и что-то делать, а не просто поклацать по кнопкам.
  12. morgul2 Что есть для тебя удовольствие? У меня 66% побед и 2500 кпд, вот я для удовольствия играю и реально его получаю. Всё что ниже 50% побед - это вообще овощи, ИМХО. О каком удовольствии может идти речь? По мне так это любимая отмазка Алеханов, пытающихся скрыть свое абсолютное нежелание учиться игре и незнание даже самого элементарного.
  13. powerdi А я не стал брать набор с кодом и двумя коврами, переплачивать 700 рублей. Ковер мне и так скоро пришлют, со стилистикой Navi, а СУ100Y в качестве кода мне нахрен не нужна. Вот набор: http://www.dns-shop.ru/catalog/i177641/mysh-provodnaya-steelseries-wot-roll-out-kovrik-2sht-bonus-kod-na-tank.html
  14. Купил себе сегодня вот такой девайс: http://www.dns-shop.ru/catalog/i177644/mysh-provodnaya-steelseries-sensei-raw-wot-usb.html Нарадоваться не могу, после моей убитой пятилетней х7, у которой колесико провалилось внутрь мыши
  15. 140 самый нормальный, только я дамаг на нем запорол(упоротый играл ), на 62ке после него не могу играть, 430 вообще соснулый танк, улглы вниз -1 градус, пушка конченая, удар не держит... Но зато он выглядит прикольно и размеры у него маленькие. trance на 140 как раз таки проще дамаг реализовать из-за углов, казалось бы всего 1 градус, по сравнению с 62-ой, но этот 1 градус решает. Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: Sysadmin В ответ на твою вафлю, не съезжая с места.
  16. trance Кстати да, я тоже ремонт сначала качал, 140 долго на гусле стоит. Но если так норм, то катай. Я с такой сборкой 4500 среднего держал, а друг мой 4700 держал, по 100 боев откатывали с ним. Так что дерзай!
  17. Стрела телеком, примерно 21-22 мб/c, ру4 пинг 30-40, ру8 пинг 20-30... на остальных серверах в районе 70-90, кроме ру3, там пинг больше 150
  18. с бонус кодом на типа создам еще один твинкарь, сделаю на нем тыщ 20 по бронику и вступлю в ист *79
  19. Мне говорили, что их там вроде бакланами называют
×
×
  • Создать...