Перейти к содержанию

А какие у вас были забавные ситуации? Кулстори и проч


ToNY667

Рекомендуемые сообщения

novice

Зоны пробития из любопытства поставил, после обновы уберу нафиг их, надоели, а пока по изучаю еще уязвимые места!

З.Ы. я тебя вообще чето как-то плохо понял..

Ссылка на комментарий

sazon

да я решил подшутить, прошу прощения =) специально не заметил, что арта в топе и 25кв =)

а насчет зорика все верно, в твоей команде есть чел с ником Зорик, надо было поздороваться - сказать что все мы оттуда) приятно все-таки земляков встретить

я даже с истом пересекался несколько раз в одной игре, один раз против. однажды даже наш взвод попал в один бой с другим взводом из иста. и такое бывает)

Ссылка на комментарий

у нас клан 12-15 человек стабильного онлайна, и обычно 2-3 взвода постоянно ездят. 1 раз тоже друг против друга попали.

Еще если в очень одинаковое время регнуть то вероятность попасть в 1 бой КРАЙНЕ ВЕЛИКА!

Один раз в бою было и за нас и за противников люди из одного клана. Арта(вражеская) сначало без засвета по одному выстрелу убила всю нашу арту, потом еще кустодрочеров цепляла. Отправил жалобу за неспортивное поведение *56

Ссылка на комментарий

недавно какой то голдострел на е50 шил мою семку в клинче, прямо в башню

я чуть завод по производству кирпичей не открыл у себя на стуле :\

Ссылка на комментарий

не так давно, будучи на волверине, зафармил федю изза коровника обычными бб, получил много ругани и обвинений в стрельбе голдой, так что не все голда, что пробивает!

Ссылка на комментарий

Остался один на Е-75 почти с полным ХП, против меня 6-7 СТ, стою посреди карты... они обошли и захватили базу... ну думаю, все просрали, т.к. двиг не топ. Смотрю захват спал, ну все думаю - щас прикончат, приготовился и встал ромбом. Смотрю вылазят и стреляют по мне, а снаряды от меня рикошетят. Я же удачно отстраливаюсь снимаю с каждого выстрела по 500 с каждого. Короче они стреляли, то рикошет то только гуслю снимут... но особого урона нет.

Пишу им "А х*й)))" И захват снова пошел, видимо надоел я им.

Ссылка на комментарий

На новой карте на М5стюарт заехал с тыла к хетцеру и КВ-2, убил хетцера и долбил КВ-2 взад фугасами, пока он отбивался от более мощного танка спереди... патронов 20 наверное потратил) мне понравилось)) жаль, что сзади подъехал пз4, единственный выживший на тот момент соперник, и добил меня =(

Ссылка на комментарий

на работе реплей не посмотришь, но видел однажды как на эльхалуфе ис-7 разогнался и втаранился в мауса. -100 и -500 хп, догадаетесь наверное кто сколько получил)

Ссылка на комментарий
так я там убился от 18хшного кв и проиграл, а мог спокойно выстрелить и добить. был бы воин и выйгрыш с офигенным х2 опытом

научи так ездить на кт *03

Ссылка на комментарий
так я там убился от 18хшного кв и проиграл, а мог спокойно выстрелить и добить. был бы воин и выйгрыш с офигенным х2 опытом

научи так ездить на кт *03

Х*НЯ ВОПРОС!!11

Ссылка на комментарий
так я там убился от 18хшного кв и проиграл, а мог спокойно выстрелить и добить. был бы воин и выйгрыш с офигенным х2 опытом.

Мда... посмотрел, в первый раз чужой реплей, 2 реплики... 1-я - нах..я так играть? 2-я чуваку явно фортит просто несказочно. полбоя проафкал, налево в гору не пошел, стрелял когда не видно противника, про ромб вообще забыл, дал убить своего, играл в на себя, таранил все что движется, подставлял жопу и бок, в топе и пасивничал, самый фейл - таран, он покрывает все недостатки))) И ХЗ как последний фраг снял??? Я вообще много для себя нового отурыт в плане кт)))

Чтобы не в обиду было - тоже выложу свой реплей.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

научи так ездить на кт *03

+100500)))

Ссылка на комментарий

Ну вот, в принципе ничего особенного... так я играю... жаль затупил в конце (да и не только там) хотел заехать за танк, поэтому довернул сильно... и пробили в бок, хотя... хз, походу все равно бы убили.

http://wotreplays.ru/index.php/site/260494#monastyr-weide-e-75

Ссылка на комментарий
полбоя проафкал, налево в гору не пошел

альтабался

И ХЗ как последний фраг снял???

помню что последний раз там видел, если он не на захвате, то либо афк на том же месте, либо тупой очень.

про ромб вообще забыл, дал убить своего

ромб не прокает. Наоборот выехал су-152 защищать

самый фейл - таран, он покрывает все недостатки)))

я просто про свое хп забыл, да и вообще забыл что оно у меня тоже отнимается

:D

нах..я так играть?

По хардкору тока так играют же. В браузере, до первого звука попадания по вам.

Ссылка на комментарий

ромб не прокает. Наоборот выехал су-152 защищать

хз, у меня всегда обычно прокает, правда от прямоты рук противника зависит и лвл его танка. Но тут еще подловить нужно куда он метит и вовремя довернуть ну и не без ВБР естессно. Просто ты очень странно поехал - в открытую внизу склона и с открытым боком (подстрелили бы тебя в раз стой стороны), хотя мог и раньше на ИС-3 выползти за горками и добить его, тем более он хорошо шьется. Впрочем, это по уму я так... а на деле, всегда тупняк))) Так что "нах... так играть" - это я в шутку, извини, вообще кульный бой, мне понравился... очень весело играешь)))

Ссылка на комментарий
в открытую внизу склона и с открытым боком (подстрелили бы тебя в раз стой стороны)

не не справа кв-2 бился с СТхами, а кв-1 с исом-3 с лева на базу к нам ползли, потому вылез, зная что у них там на берегу никого нету(ну только Пз свет)

хотя мог и раньше на ИС-3 выползти за горками и добить его, тем более он хорошо шьется.

когда еще нашего иса-3 там превозмогали, и на моем фланге не тихо было. СТ могли на верх начать лезть. Так что я забил на ис-3(все равно сам приедет, никуда не денется), чтобы не получить потом со спины от Ст.

а на деле, всегда тупняк)))

это да, волнуешься ,что "низатащиш" и делаешь глупости.

З.Ы. спасибо за критику.

Ссылка на комментарий

v1tar

СТ могли на верх начать лезть. Так что я забил на ис-3(все равно сам приедет, никуда не денется), чтобы не получить потом со спины от Ст.

Ты не прав, если бы ты поехал сразу на ис3 пока ваш кв бился с пантерой то ис3 не стал бы стрелять по пт и её защищать не пришлось бы дальше

1 пантера едет к и убивает вашу пт (100%хп) ты за это время разбираешся с исом и кв

2 пантера сразу едет к тебе тогда у вас остаётся ещё пт

вывод из-за тебя слили пт

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...