Перейти к содержанию

А какие у вас были забавные ситуации? Кулстори и проч


ToNY667

Рекомендуемые сообщения

shot_004.jpg

И это баланс на рандоме))

Уже не помню чего и как там было, но пока я свой стоковый тигр допер до места боя уже больше половины команды полегло.Меня самого вынесли без труда т.к я в то время тигра как СТ пытался пользовать.Бросились кто куда и погибли по одному.В общем бой на радостях слили *20

Ссылка на комментарий

карта малиновка. время до конца боя ~5 минут. проигрывали под чистую, нас 3-е против 7-х.

наши идиоты поначалу в дефе сидели (пятерых успешно настреляли), потом за 10 минут до конца боя все удачно слились (захватив с собой еще 3-х). у нас кв с 20%, я на 34-85 с 14% и гриль в кустах. у них 2 арты, кв-3, су-100, т-34 и кв. ползут к нам на захват, первым на радостях примчалась сотка, я ей сбиваю гусли, мой кв видя такую картину идет на таран, уничтожил, но и у самого гусеница слетела. через пару секунд заработала арта. кв как стоял возле трупа сотки, так там и сгорел... ну думаю пздц, как бы половчее сдохнуть. тут поспевают 34-ка с кв-3, оба полудохлые. я на базе за домиком, 34 спешит сделать фраг, прет в лобовую, кв-3 в зад заходит. с 34 я разделался запросто, не успела даже выстрел сделать. кв-3 потихоньку выкатывает за домик - я ему в гуслю и сваливать подальше в надежде что гриль закончит дело. через пару секунд мой товарищ таки делает свое дело. тут наконец-то подкатывает кв с 30% прячется за трупом, видна только башня, стреляет по мне со своей 107мм. спасибо литой башне 34-ки, выдержала... я на радостях ему в ответ, слышу "пробитие", кв лопается. остаемся 2 на 2 и время меньше минуты.

так в ничью и скатались. ;)

Ссылка на комментарий

Да нас вчера CWOT4 в Абсолютке на Руинберге чуть не наказал. похожая ситуация.Т30Фосс Е-100Су_Викинг ИС-7 0ПяТьТолик все на лолхп вытянули 3 арты и 5ТТ т-54

Ссылка на комментарий

Был очень смешной момент, когда я затащил весь бой артой, на М12 (со сток пухой). Малиновка, я на респе с домиками. В конце боя остались КВ(процентов 50) и какой-то жабоед 8-9 уровня. Так вот, жабоед разобрал наш ИС-3, после смерти Иса прошло 3-4 секунды. По засвету я добил жабу с 4-5 хп, в это время КВ захватывал базу. Я подъехал поближе, спалил его (он спрятался за трупом ИСа) и, надеясь на то что снаряд перелетит труп, пальнул... в труп.... (((( До захвата осталось где-то 12-13 секунд. Ну я и погнал на своих 38 км к нему... Выезжаю из-за склона, сверху вылезла табличка "Наша база захвачена!", в чат пишут союзники "Ппц", "Как так-то", "Нубоарта" и т.п. Выцелил Кв, не сводясь палнул - готов! Победа, все танки уничтожены! После боя несколько человека писали в приват типа красиво бой вытянул)) А из личных достижений убивал КВшкой 10 танков, на арте (М41) 9 танков). Был момент разбирал на Т29 ИС-3 1 на 1) Ник в игре Harry_Potter_B_TAHKE, если кто не верит. Частенько сижу в онлайне после 22 часов, можем погонять))

Ссылка на комментарий

у меня так было один раз

на 44-ке на химмеле в центре ехал и буратос накрыл

всех убило, блин

зато на полный ремонт тачки не тратишься)

Ссылка на комментарий

судя по логике, тут должна помочь аптечка, а повторное попадание снарядом даст фраг врагу.

поправьте, если не прав.

p.s. пфф, вижу сиркама в списке убитых, все что выше этой строки - неверно! =)

Ссылка на комментарий

nadeja

Пишу со странички брата.

Очень люблю арты. так вот часто читаю в свой адрес со стороны "Врагов" ругательство. Например такой: "Арта- ты долбанная пи_ор", и т.д в таком же духе.

Ещё случай с артой. Играла я артой Хуммелем (карта Карелия). "Свои" игру почти слили, в нашей команде остались две арты, при этом ни один танк как из ТТ, СТ, ПТ никого не из противников не убрали. За мной было убранно 3 танка противника и за Гриллем 1 танк. У них остались СТ- 2 штуки, ПТ-1, 2 Арты остальные ТТ. Так вот при таком расскладе мы с Гриллем вывезли бой, остались живы. Последний убранный из противников остался Нуммель. Он пошел на захват нашей базы, я была на базе противников (думали на их базе его возьмем-светом должна была стать я). Когда пошел захват нашей базы, грилль наш пошел засветить его, подъехал и дал мне свет. До конца боя осталось секунд 12. Наш противник спрятался за штабом, так что бы его было не возможно достать. Пишу гриллю "не могу достать его, он за штабом и смотрит в сторону горы. Тут наш грилль на последней 2 секундах поднялся и убрал противника. Тогда столько отличных сообщений было со стороны противников и нашей группы. После звали во взводы и роты. Сразу скажу что таких боёв больше не было.

Всем отличных боев!!!

Чем мне арты не нравятся это затратами на снаряды. Даже при отличном раскладе затраты бывают больше заработка. Ремонт конечно не дорогой. Сейчас у меня ГВ-который после хуммеля.

Ссылка на комментарий

просто в рандоме часто думают, что у арты барабан и она должна сделать прямое попадание по каждому засвеченному танку по 2 раза

Ссылка на комментарий

не все арты такие супермэны,ага. большинство фрагодрочеры.

Когда у них есть выбор: стрелять по полному ис-3 или по недобитому кв-5, их выбор очевиден) я про рандом)

Ссылка на комментарий

ну в рандоме кв-5 может и с лоухп нагнуть так что мало не покажется, не все же знают куда ему стрелять, а если еще и автоприцел стоит оО => лучше минуснуть ствол

а на арте так вообще без серверного прицела снаряды летят куда угодно, а с ним к середине боя почемуто фпс проседает, как от этого избавиться?

Ссылка на комментарий
когда К.Ворошилов в топе

shot_021.jpg

это каким так сыгранно быо? Видимо на уровне танков 3-4 по игре. Почему кредитов так мало? При таком раскладе как минимум 30 полная + опыта маловато. В целом бой по такому раскладу отличный, молодец!

Ссылка на комментарий

Было дело в Редшире, давненько... На кв3 ездил ездил по карте, фрагов искал, один остался. дай думаю базу хватану, приедут, приехал на вражескую базу, а захвата нет!!! я думаю что за на*** и тут мне приятель говорит:"это наша база!!" *facepalm

Но все закончилось хорошо, я сделал воина и мы вин))

Ссылка на комментарий

У меня был случай просто нереальный, была битва на малиновке, я КВ в полном закупе... остался один против пятерых 2 КВ один чё то помелочи и арты две. я стою у них на базе захватываю их точку они тоже потихоньку захватывают тут вдруг нежданчиком из кустов вылетает танк ну я ему с одноу подачи сразу в лоб. Потому гляжу чё делать то ведь неуспею захватить базу, они первее... ну решил наобум пострелять в сторону своего круга, по нереальному стечению обстоятельств я завалил 2 КВ с лоу ХП один выстрел произвёл в сторону флага, а второй около камня, там они обычно свои бошки прячут... Арта конечно пукала, пукала но так и непопала, но как оказывается арта ваще незахватывала базу, они стояли неподалёку в кустах, как только они выстрелили, я им сразу же на развороте, непростил... Вобщем затащил всю игру, в чате вообще нереальное творилось. Ник Askal2590.

Ссылка на комментарий

вчера на тапке ехал в фьордах, впереди ст - за ним я.

смотрю ст пукнул в сторону камня - на карте ноль полный.

думаю ну прикол - пукнул тоже - в пустоту...

результат: убитый вражеский китаец...

бывает же.

Ссылка на комментарий
думаю ну прикол - пукнул тоже - в пустоту...

результат: убитый вражеский китаец...

Мы так с игуманом и михой прикололись на малиновке, стрельнули залпом в куст, выбили квас. У нас правда стволы пожощще были - ягр, 704 и 95

Ссылка на комментарий

Был тоже случай, бой почти выигран у противника остался батчат не добитый, но он активно прятался, выследил я его по направлению сломаных им деревьев, в итоге выследил, везь взвод ржал над примененной мной тактикой)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на С-51 остался 1 на один с СТ(не помню какой именно, уровень где-то 5-6) он едет прямо в лоб, на ходу стреляет...непробитие чего то(видимо этих 2х листочков впереди) стало для него смертельным.

Позже убил меня ехавший с другой стороны танк.

P.S. наша команда все таки выиграла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...