Перейти к содержанию

Где справедливость?


Рекомендуемые сообщения

spqr1945, кто или что вас обидело?=)

если мужчину заставить потратить столько энергии сколько женщина тратит во время родов-он умрет

Чушь не говорите.=)

А вы знаете что энергия которую женщина тратит на стирку приравнивается к работе на тракторе

Запихать белье в машинку и нажать кнопку "Пуск" = работе на тракторе?! Ну-ну.=)

А, хотя, и на тракторе - крути руль, да дергай рычаги. Так что, все в норме.;)

Вообще, нытье это обязанность женщины, а не мужчины, spqr1945, зря вы начали эту тему.

Нарыл злобную копипасту:

Это похоже на монолог Незлобна, или как его, из Камеди.=)

Детей так-то ростят как мать, так и отец, зависит от желания.

Но чаще - бабушка.=)

Ссылка на комментарий

spqr1945

я вам сочувтвую бедные такие мужчины, эх эти коварные женщины. Мне действительно вас жалко, справедливости не существует

*32

Ссылка на комментарий
А кроме высказываний обо мне лично у вас есть аргументы?

Вы, извините, каких аргументов хотите?

Знали бы вы как размножаются некоторые насекомые, вообще бы про справедливость не говорили.=)

А вообще, лучше бы направили свои усилия в тему об искоренении несправедливости между богатыми и бедными, или о несправедливости больных людей перед здоровыми, например.

Ссылка на комментарий
Потрудитесь назвать мне хоть 5 причин, по которым армии в Европе лучше.

это вообще то к теме не относится, поэтому причин называть не буду, хотя одну назову: дедовщина в российской Армии.

А разве кто-то заставляет женщин рожать?

глупый у вас аргумент

1 природа распределила так, что именно женщина способна выносить и родить ребенка,

2 да у нее есть выбор рожать или не рожать, но если пара захочет иметь детей,

3 невозможно переложить обязанность рожать на мужчину. все равно придется рожать женщине....

А вот женщина да. может как вы выше говорили и в Армию пойти и боксом заниматься и т.п. и т.д. и тяжелый труд ей тоже по плечу (если придется) то есть мужчина=женщине. НО для нормального существования человечества кому-то все равно надо заниматься воспитанием детей и их рожать....на это нужно время...Поэтому, дорогой нас и не берут в армию, чтобы заниматься более важными делами: воспитание детей.

Ссылка на комментарий
.Поэтому, дорогой нас и не берут в армию, чтобы заниматься более важными делами: воспитание детей.

А чего тогда идти работать, пусть мужчина обеспечивает и никакого равноправия не надо. Мужчина работает и обеспечивает семью, жена сидит дома с детьми и ведет хозяйство - так было на протяжении тысячелетий, но в 20 веке эта программа вдруг сбилась, в результате имеем снижение рождаемости, рост числа разводов, рост гомосексуализма и прочие нехорошие вещи, такие как аборты.

Ссылка на комментарий
А чего тогда идти работать, пусть мужчина обеспечивает и никакого равноправия не надо. Мужчина работает и обеспечивает семью, жена сидит дома с детьми и ведет хозяйство - так было на протяжении тысячелетий, но в 20 веке эта программа вдруг сбилась, в результате имеем снижение рождаемости, рост числа разводов, рост гомосексуализма и прочие нехорошие вещи, такие как аборты.

вы прям глобально к этому подошли)))

Вообще многим мужчинам хочется чтобы жена работала, это раз (возможно и это послужило толчком к эмансипации, толчок все равно был со стороны мужчин) Женщина которая работает. следит за собой. образована и интересна.

А вы хотите иметь жену с 9-классным образованием?

Или чтобы жена сидя с ребенком постепенно деградировала? это два...

Снижение рождаемости это не прямое следствие эмансипации женщин, основные причины это ЭКОНОМИЧЕСКОЕ положение страны..... разводы в том числе...

гомосексуализм то причем? Это вообще проблемы психического характера....

Аборты также экономические причины....

Ссылка на комментарий
Аборты также экономические причины....

А также нездорового/неразвитого ума. Когда "внизу" уже все горит и пышет, в голове полная темень.

Ссылка на комментарий
А также нездорового/неразвитого ума.

неразвитый/нездоровый ум это тоже экономические причины....Глупость от бедности а бедность от глупости.

Ссылка на комментарий
Глупость от бедности

Это типа питание неполноценное в детстве было чтоли? :)

spqr1945

это прерогатива женщин обвинять во всём своих мужчин.. будь выше этого :)

Ссылка на комментарий
Глупость от бедности

spqr1945

это прерогатива женщин обвинять во всём своих мужчин.. будь выше этого :)

Настоящие феминистки могут тебя засудить за эту фразу :yes:

Ссылка на комментарий

Где справедливость?! У женщин есть женский форум а у мужчин нет мужского форума, вот они и вынуждены создавать свои глупые темы в женском!

b919702c5b92.jpg

п.с. Жена Dmitry123 :P *02

Ссылка на комментарий
будь выше этого :)

+1

не опускайтесь

Опускаться типа до уровня женщин? Маму видимо воспитание плохо занималась....Раз ее считаешь ниже себя по уровню....

Ссылка на комментарий

Опускаться типа до уровня женщин? Маму видимо воспитание плохо занималась....Раз ее считаешь ниже себя по уровню....

На личности перешли?

Скажу так - не надо опускаться до ругани с женщинами, и не надо обижаться на женщин ибо мужчина должен быть выше

Ссылка на комментарий

Имельман

Посмотрел бы

:( Но перевод не айс


Потрудитесь назвать мне хоть 5 причин, по которым армии в Европе лучше.

это вообще то к теме не относится, поэтому причин называть не буду, хотя одну назову: дедовщина в российской Армии.

А разве кто-то заставляет женщин рожать?

глупый у вас аргумент

1 природа распределила так, что именно женщина способна выносить и родить ребенка,

2 да у нее есть выбор рожать или не рожать, но если пара захочет иметь детей,

3 невозможно переложить обязанность рожать на мужчину. все равно придется рожать женщине....

А вот женщина да. может как вы выше говорили и в Армию пойти и боксом заниматься и т.п. и т.д. и тяжелый труд ей тоже по плечу (если придется) то есть мужчина=женщине. НО для нормального существования человечества кому-то все равно надо заниматься воспитанием детей и их рожать....на это нужно время...Поэтому, дорогой нас и не берут в армию, чтобы заниматься более важными делами: воспитание детей.

Долго думали? Думаю да.

Дедовщина не везде

И вобще, с чего Вы взяли что в Европе нет дедовщины?

Ответ: дедовщина есть, только выражается в другой форме. Но это уже отдельная тема.


Смотрю Вы любите по-ныть и прибедняться! Не первый раз в Ваших постах замечаю ;)

Ссылка на комментарий

Долго думали? Думаю да.

Дедовщина не везде

И вобще, с чего Вы взяли что в Европе нет дедовщины?

Ответ: дедовщина есть, только выражается в другой форме. Но это уже отдельная тема.

это не касается темы топикстартера, если хочешь об этом поспорить открой тему про армию в России ;) лично меня эта тема не волнует никоим образом и спорить и доказывать обратное я не собираюсь...

Смотрю Вы любите по-ныть и прибедняться! Не первый раз в Ваших постах замечаю

менталитет такой))) а что поделаешь))) мы такие россияне)))

Ссылка на комментарий
Затем он должен обеспечивать жену и детей

А кто должен?

Если б он не был должен.

То увы это уже его проблемы кто с ним будет заниматься супружеским долгом, обстировать и обглаживать его, готовить ему , рожать детей.

Живешь один и никаких проблем.

Про армию. Щас женщины некоторые служат. Орут мужчины за эмансипацию. А оказывается сами готовы толкнуть женщин на такие шаги.

Так я тоже за равноправие. Я думаю многие женщины захотят прийти с работы и завалиться на диван, например, телик смотреть. Распределить обязанности. Сегодня готовит женщина, завтра мужчина.

И тому подобные обязанности. Уборка квартиры и так далее.

Думаю, чтоб свалить на мужиков эту ежедневную женскую работу, которую приходится выполнять из года в год, из года в год, женщины и в армии отслужили бы.

Ссылка на комментарий

Кстати до 60-х годов начала падать рождаемость в России, то есть в 60-е годы в СССР был бурный экономический рост, но рождаемость упала. Видимо чем богаче, тем меньше рожают. До 60-х годов страна жила впроголодь, но детей все равно рожали много. Так что не надо говорить про экономические причины выхода женщины на работу вне дома, просто женам хотелось побольше зарабатывать. Массовые аборты и падение рождаемости - это следствие выхода женщин на работу. Некогда ей детей воспитывать, работать надо, чтобы побольше нахапать материальных ценностей.

Ссылка на комментарий
никогда не завидуйте тому, что кровоточит 5 дней в месяц и никак не сдохнет.
Тоже могу ответить цитатой:У мужчин мозг находится ниже пояса и периодически вытекает!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...