Перейти к содержанию

Где справедливость?


Рекомендуемые сообщения

Пристрелил бы любого, кто попытался бы запретить аборты на Украине.

А. Гитлер

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

«Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей, и т. п. Наряду с этим должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев» - Замечания и предложения по генеральному плану «Ост» рейхсфюрера войск СС Гимлера.

“Любое средство пропаганды, особенно прессу, радио и кино, а также фельетоны, брошюры и лекции надо использовать для внушения русскому населению, что вредно иметь несколько детей. Мы должны подчёркивать затраты, которые они вызывают, говорить о хороших вещах, которые можно приобрести на деньги, затраченные на детей. Надо также намекнуть на опасное влияние деторождения на здоровье женщины Необходимо будет открыть специализированные учреждения для проведения абортов и подготовить персонал для этой цели. Население будет тогда прибегать к абортам более охотно. Добровольная стерилизация должна быть рекомендована.”

Германия. Меморандум. 1944 год.

Ссылка на комментарий

spqr1945

Ахахаха, педарастия - вот выход))) У мужыка не бывает месячных, нежелательной беременности, и полное равноправие в отношениях))))))))))

И в армии можно вместе служить, если что, круто же))))

Ссылка на комментарий

Долго думали? Думаю да.

Дедовщина не везде

И вобще, с чего Вы взяли что в Европе нет дедовщины?

Ответ: дедовщина есть, только выражается в другой форме. Но это уже отдельная тема.

это не касается темы топикстартера, если хочешь об этом поспорить открой тему про армию в России ;) лично меня эта тема не волнует никоим образом и спорить и доказывать обратное я не собираюсь...

Смотрю Вы любите по-ныть и прибедняться! Не первый раз в Ваших постах замечаю

менталитет такой))) а что поделаешь))) мы такие россияне)))

А зачем сюда пристраивать всех россиян? Не вижу смысла обобщать..

Каждый человек индивидуален.

Ссылка на комментарий
никогда не завидуйте тому, что кровоточит 5 дней в месяц и никак не сдохнет.
Тоже могу ответить цитатой:У мужчин мозг находится ниже пояса и периодически вытекает!

Аж брызжет умом.

Женщине ли не знать что он не просто так вытекает, а несет просвещение.

Несет великое и вечное.

*bleyat

Дарит прыщавым и неуверенным девицам билет на возможность жиреть и никуя не работать)

Ссылка на комментарий

Мужчина по факту своего рождения обязан женщине.

Сначала его заставляют служить в армии, где превращают в раба государства. Затем он должен обеспечивать жену и детей, не покладая рук, затем, если жене что-то не по нраву, детей у него отбирают и большую часть имущества тоже, остается он в одних носках. Но и после развода его не оставляют в покое, а требуют выплачивать алименты. Умирают мужчины рано, а выходят на пенсию позже, в среднем мужчина сидит на пенсии не более года. Женщины же и живут дольше и выходят на пенсию раньше, в среднем женщина сидит на пенсии 17 лет.

Так где же справедливость? Где истинное равноправие плов?

Вообще меня иногда забавляет феминизм, ведь это требование равных прав! А равные права подразумевают равные обязанности: как-то служить в армии наряду с мужчинами (опыт Израиля и США), после развода дети должны проводить равное количество времени и с отцом и с матерью, имущество должно делиться реально поровну, а не почти все отдавать жене. А вот российские феминистки хотят равных прав, но не хотят равных обязанностей. Если женщина равна мужчине, то должна служить в армии, если же не служит значит не равна. Если уж женщины требуют себе привилегий - как-то декретного отпуска, право забирать детей после развода, то должны признать, что женщины мужчинам не равны и нуждаются в дополнительных льготах.

наболело у вас, я вижу? кто-то сильно дал поддых? глотнули свежий запах феминизма на своей шее?? что за нытье сопливое. Смените пол на женский или молча завидуйте женщинам

Ссылка на комментарий
Ахахаха, педарастия - вот выход)

Может поэтому именно на Западе, где феминизм особенно силен так много гомиков и лесбиянок? Кстати до 60-х годов педиком быть было стыдно, но женщины начали работать и голосовать и педиком стало быть чуть ли не модно, может ну его, этот гребаный феминизм?

Ссылка на комментарий
Кстати до 60-х годов начала падать рождаемость в России
рождаемость стала падать из-за урбанизации (увеличения кол-ва жителей городов). На селе выгодно иметь очень много детей, это вызвано необходимостью обрабатывать большие поля, большой объем физической работы. Так всегда жили крестьяне, "феодальное общество".

А в городе в маленькой советской квартирке многоквартирного дома много детей не заведешь, да и не нужны они городскому жителю. Экономические причины, повышенные требования к обеспечению детей и т.д. Города не приспособлены для размножения человека плюс вредная атмосфера, плохая вода, загрязнения, химические продукты питания - слабое здоровье горожан. Сельчане переехали в города, стали горожанами - села сильно уменьшились. Поэтому упала рождаемость.

Ссылка на комментарий
наболело у вас, я вижу?

Когда нет аргументов начинаются высказывания о личности оппонента.

А сейчас не стыдно быть гом**еком?

В России пока еще стыдно, но и феминизм у нас не так силен. На Западе, где феминистки вконец охамели, гомиком или лесбиянкой быть модно.

Ссылка на комментарий

Какое просвещение,простите:подход-отход я склепал а ты еб*сь это теперь называется просвещением-надо запомнить!А прыщавые и неуверенные юнцы получают билет на возможность получить бесплатную домохозяйку!Пришел с работы упал на диванчик(типа у него работа тяжелее)лежит плюет в потолок,а жена с тряпочкой бегает вытирает-типа она зажирела и никуя не делает

Ссылка на комментарий

Если женщина сидит дома и не работает, то почему не может приготовить еду и убраться дома, чтобы уставший муж придя с работы поел и отдохнул, а потом с новыми силами пошел зарабатывать деньги для семьи? Ведь в таком случае есть явное распределение ролей, каждый отвечает за свой участок и все довольны.

А вы видимо предлагаете чтобы страна постепенно вымерла и наши земли потом достались китайцам и мусульманам?

Ссылка на комментарий

А кто против-почему бы и не покормить уставшего мужа если он реально содержит семью-тут все довольны.Но когда она придумывает как лучше свести концы с концами и понимает что ей все таки надо работать тут совсем другое дело!Ради бога работайте зарабатывайте деньги для семьи-вот когда женщина поймет что ваших денег хватит будет дома сидеть

Ссылка на комментарий
наболело у вас, я вижу?

Когда нет аргументов начинаются высказывания о личности оппонента.

*facepalm

у нас был спор с вами и я вам приводила доводы? и в итоге перешла на личности? нет!

тогда нечего среди чужих слов выискать оскорбления и высказывания в свой адрес

Ссылка на комментарий
Какое просвещение,простите:подход-отход я склепал а ты еб*сь это теперь называется просвещением-надо запомнить!А прыщавые и неуверенные юнцы получают билет на возможность получить бесплатную домохозяйку!

А у вас так?)

Ссылка на комментарий

Вот читаю все это... и у меня два вопроса! Парни - где вы таких девушек находите? Девушки - где вы таких парней находите?

Или это из той оперы, что лучше уж с кем то, чем одной? То то же я думаю, откуда такие пары берутся, с умными, заботливыми девушками и парнями, лентяями, алкоголиками, наркоманами и бл**унами.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А у вас так?)

Думаешь мало девушек, кто считают что кроме как сексом парня в себя влюбить невозможно?

Ссылка на комментарий

А есть еще пары в которых мужчина заботится о женщине, выполняет ее капризы, а она его ни в грош не ставит и трах... на стороне с кем-нибудь.

Ссылка на комментарий
А у вас так?)

Думаешь мало девушек, кто считают что кроме как сексом парня в себя влюбить невозможно?

Они не думают так что не забивай голову Серег))

Ссылка на комментарий
А есть еще пары в которых мужчина заботится о женщине, выполняет ее капризы, а она его ни в грош не ставит и трах... на стороне с кем-нибудь.

Канешь есть!

Они не думают так что не забивай голову

А откуда такие мысли /гхмм/ рождаются?)

Ссылка на комментарий
Они не думают так что не забивай голову

А откуда такие мысли /гхмм/ рождаются?)

Забыл как тебе глаз на опу натянуть хотели?)

Серег, Серег поверь моему девственному опыту не думают они.)

З.ы. приведи мне идеальную женщину и я найду у нее целлюлит)

Ссылка на комментарий
Забыл как тебе глаз на опу натянуть хотели?)

И это причина? Изза того что я ее игриво "Ленкой" назвал?

ОМГ, мне страшно жить!

З.ы. приведи мне идеальную женщину и я найду у нее целлюлит)

Откуда у нее целлюлит? Не, я конечно изучил возможность существования невозможных фигур, но откуда у идеальной женщины целлюлит? o_O

Ссылка на комментарий
Забыл как тебе глаз на опу натянуть хотели?)

ОМГ, мне страшно жить!

Меняй фарватер, в теплых водах был замечен вражеский линкор и местные жители давно симпатизируют интервентам.
Откуда у нее целлюлит?

гормональные нарушения, наследственность, неправильное питание, этнические особенности

Ссылка на комментарий
Меняй фарватер, в теплых водах был замечен вражеский линкор и местные жители давно симпатизируют интервентам.

Так так, стой. Медленнее плз, я не успеваю записывать. И так! Где мне глаз не натянут и каков наш мой план действий? Хде в моей жизни справедливость, особенно по отношению ко мне?

гормональные нарушения, наследственность, неправильное питание, этнические особенности

Ну тык значит не идеальная!

Ссылка на комментарий
Меняй фарватер, в теплых водах был замечен вражеский линкор и местные жители давно симпатизируют интервентам.

Так так, стой. Медленнее плз, я не успеваю записывать. И так! Где мне глаз не натянут и каков наш мой план действий? Хде в моей жизни справедливость, особенно по отношению ко мне?

как бы женщины к тебе не относились относись хуже, и воздастся тебе Серег.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...