Перейти к содержанию

Fantomas!

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fantomas!

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Побывал в Макбургере, впечатления самые отрицательные, это даже не фаст-фуд, а вообще черти что. Бургеры старые, как будто некий поставщик в Москве скупает их в МакДональдсе и отправляет в Улан-Удэ. Поездом. Или даже почтальоном на велосипеде. На вкус как бумага, от души политая застоявшимся кетчупом. Картошка фри классическая, с бурятским колоритом, у нас думают если тупо пожарить картошку - это уж фри. Даже кола малость не такая. Кофе вроде неплохой, с кофемашины, но налили буквально половину. Цены невнятные для такого заведения, 2 бургера, картошка (маленькая), соус, кола и кофе обошлись в 260 рублей. За такие деньги у нас можно во многих заведениях неплохо поесть. Уж лучше в "Сабвэй" сходить, там куда вкуснее и сытнее. Хотя, может быть людям, не бывавшим никогда в МакДональдсе и понравится.
  2. Есть еще одна небольшая проблема. Заключается в том, что иногда нас заходит слишком много с одного IP-адреса. И появляется сообщение что-то вроде "Слишком много пользователей с одного адреса. Повторите попытку позже". Возможно ли это как-нибудь исправить?
  3. Добрый день, я представитель комнаты "30-40". Убедительная просьба оставить "нашу" комнату в связи с тем что мы не имеем другой возможности вести личную и деловую переписку. Надеемся на ваше понимание и отзывчивость. По теме остальных комнат сложно сказать, "Викторина" мы думаем нужна. Насчет админов, супер-админов и модераторов - готовы поддержать большинство.
  4. Fantomas!

    Lst. 63

    На мой взгляд со сменой имиджа клуб утратил некую часть своего очарования и начал жутко походить на "Re-public". Участились случаи неадекватного поведения, контингент слегка "обыдлел"...вообщем, в погоне за популярностью и наживой клуб начал терять часть своих былых завсегдатаев, ряды "старой гвардии" заметно поредели. Но это, конечно, кому как. О музыке - резко урезали время пребывания на сцене "живых" музыкантов, то есть "The Drive" или "Саян и Ко" теперь выступают не весь вечер, а всего лишь один-два часа. остальное занимает клубная музыка. И это опять таки кому как...
  5. Fantomas!

    Lst. 63

    moto54 слышу голос завсегдатая "LST")) А с утверждением соглашусь, такой атмосферы в У-У нигде не видел, вся соль в том чтобы прийти, сесть за барную стойку, заказать лекгий алкоголь, покуривая сигарету (или кальян) наслаждаться живой музыкой...тихо, спокойно...Некоторые просто не понимают в чем "фишка" данного заведения - приходят, заходят в зал со столиками и начинают, извиняюсь, "квасить" по-полной, что порой выливается в членовредительство. Ладно хоть охрана на высоте, шустро раскидывают самых ярых фанатов боевых искусств...
  6. Fantomas!

    Lst. 63

    Ну когда как если честно, на этих выходных - да, было довольно тихо. Но в прошлые народу было валом просто...весна как-никак, народ предпочитает улицу, нежели темный прокуренный бар...)
  7. Ну, навскидку, допустим Алекс Дель Пьеро. Я прекланяюсь перед его талантом, он живая легенда и вечный капитан Юве - но, такое ощущение что он никак не хочет уходить, даже зная что он находится уже не в той кондиции что 2-3 года назад, на его позицию уже как минимум Джовинко и Диего, которым приходиться играть не на своих позициях... Хотя соглашусь что Блана гнать надо взашей. Да и Дзаккерони по-моему не уровня Юве...
  8. Обслуживание просто свинское! Взять к примеру "Бочку" - ёпт, там официантку при желании можно прождать минут 30...она придет, примет заказ и опять уплывет в туман на неопределенное время...И подобное у нас встречается практически повсюду! Не исключения места типа "Ланчестер", цены там не детские, и обслуживание должно быть соответствующим, но...но обслуживают просто ппц...
  9. Ё-моё, что с командой? Что за убогая игра? Вряд ли так многое зависит от тренера, может быть дело в некоторых игроках тормозящих прогресс команды?
  10. Fantomas!

    Анекдоты

    В китайском Генштабе обсуждают план нападения на Россию: 1-"Сначала пошлем 2 млн человек, потом еще 2...потом танки-танки-танки...3 танка." 2-"А авиация будет?" 1-"Не, летчик заболел..."
  11. Fantomas!

    Lst. 63

    Вообщем, сходить стоит, хотя бы раз, как говориться лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать.
  12. Fantomas!

    Lst. 63

    В LST63 (Lenin street 63 расшифровка) - это скорее бар, нежели ночной клуб, контингент примерно от 25-40. Цены конечно выше среднего, пива буквально 2-3 вида (Асахи, Эрдингер и еще что-то), к примеру Эрдингер стоит 250рэ, Асахи по-моему 150 чтоли. А так, ассортимент крепкого алкоголя и коктейлей довольно большой. ну и + кальяны. Не соглашусь с Berdnikova - охрана корректная, даже в во время форс-мажорных ситуаций, если ведешь себя соотвествующе. Помещение небольшое, но на компанию 5-6 человек нормально. Все тихо и спокойно. По выходным выступает группа "Саян и компания", играют хорошо. Иногда примешиваются и другие исполнители. Вообщем нормально там, только разве что могут отказать в посещении, если ты на их взгляд будешь слишком молод)
×
×
  • Создать...