Перейти к содержанию

Посиделки на детских площадках


Рекомендуемые сообщения

а бухаете в непредназначенных для этого местах, харкаете, кидаете бычки по закону?

Так и хочется наказать их плетями
Ссылка на комментарий

По теме: больно видеть бугаёв глычущих пиво в непредназначенных местах.

Будь то песочница, будь то лестница на танке.

Так и хочется наказать их плетями?

Во имя плеетии!

Жизнь за Нер-зула!

Просто пить пиво - это модное занятие в России. По крайней мере так делает большинство народа.

Ссылка на комментарий

Воооо! Актуальная тема для меня.

Давно и конкретно под***ала меня эта детская площадка.

В начале вроде все было ок. Построили горки, песочницу, качели, турники и т.п., все огородили, чтобы машины не заезжали и воткнули лавочки по периметру. Типо облагораживание преддомовой территории.

Но потом… со всех дворов начали собираться мамаши со своим вечно орущим-визжащим приплодом. Оккупировали лавки бабульки - :censored: пройдешь спокойно, вечно надо спросить как дела, где работаешь, как родители? Так и хочется сказать: «Иди ты *****, каждый раз тебе одни и те же заученные фразы надоело повторять». И так каждый божий день с 10 утра до 10 вечера, эта куча упырей качается на ******* качелях, которые скрепят. Они орут, визжат, как будто с них кожу сдирают. Еще я не переношу детский плач, меня прямо выворачивает! А они вечно друг друга обижают, а потом ревут. Меня прямо передергивает, когда я слышу их завывания!

В это время мамаши и бабульки заняв все близлежащие лавки, начинают свои вечные терки за жизнь, которые слышно на всю округу. Это как бы день.

Вечером начинается вторая часть этой замечательный истории.

Часов 11-12 вечера. Начинает подсасываться молодежь. Как :censored: медом им намазано.

И самое интересное собирается не только те, кто живет не далеко. А даже те, кто живет за километр.

Вопрос: :censored: ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ!?! Сидите и бухайте у своих домов. Страшно маму с папой? Нечего тогда вообще пить.

Ну как бы к часам 12 двор заполнился, свободных лавочек нет =) И поехали, крики, дикий ржач, порой терки в стиле 90ых. И так до часов 3-4, иногда и до утра.

Буквально вчера две знакомые «пиляди»собрали вокруг себя небольшую группу молодых людей.

Ну, сидишь ты со своими поклонниками, сиди тихо сука, нечего ржать как лошадь на весь двор. Все же слышно! И главное пацаны сидят спокойно разговаривают, а эти две «пиляди» ржут во всю глотку. Боже дай им хоть немного ума. Короче сидели они до четырех утра, из за них я не выспался.

Надеюсь по дороге домой их сбила машина! Или им на головы насрали все голуби мира!

Кстати не один раз был свидетелем, как женщина, которая убирается в нашем дворе собирала мешок(!) мусора, после таких вот посиделок.

Накипело…

Верните пустырь, так было спокойнее.

Ссылка на комментарий
Накипело…

*14

Оккупировали лавки бабульки - х#й пройдешь спокойно, вечно надо спросить как дела, где работаешь, как родители?

ну, надо же бабушкам как-то темы для разговоров находить. Им дома скучно одним. Не ругайтесь)

Еще я не переношу детский плач, меня прямо выворачивает!

тоже не люблю. Но это - реалии жизни) Без этого никуда. Только в лес переезжать.

И главное пацаны сидят спокойно разговаривают, а эти две «пиляди» ржут во всю глотку.

а вот это да. В последнее время у нас во дворе подобная ситуация происходит. Но, это еще цветочки. Обычно они на тачках (!)(какого черта на тачках возле высоток стоять??) с музыкой на всю ивановскую стоят, выставив бутылки и стаканчики на капот и горлопаня крутые, как им кажется, высказывания, типа - Девушка, а вы потерялись? (это когда я, перепуганая землетрясением, выскочила в панике на улицу!! *08)

Ссылка на комментарий

nonsperar

забей, тебе никто не поможет.

поставь пластиковые окна, купи пива и расслабься.

убери мат пока пред не схватил.

Ссылка на комментарий
Воооо! Актуальная тема для меня.

Давно и конкретно под***ала меня эта детская площадка.

В начале вроде все было ок. Построили горки, песочницу, качели, турники и т.п., все огородили, чтобы машины не заезжали и воткнули лавочки по периметру. Типо облагораживание преддомовой территории.

Но потом… со всех дворов начали собираться мамаши со своим вечно орущим-визжащим приплодом. Оккупировали лавки бабульки - х#й пройдешь спокойно, вечно надо спросить как дела, где работаешь, как родители? Так и хочется сказать: «Иди ты *****, каждый раз тебе одни и те же заученные фразы надоело повторять». И так каждый божий день с 10 утра до 10 вечера, эта куча упырей качается на ******* качелях, которые скрепят. Они орут, визжат, как будто с них кожу сдирают. Еще я не переношу детский плач, меня прямо выворачивает! А они вечно друг друга обижают, а потом ревут. Меня прямо передергивает, когда я слышу их завывания!

В это время мамаши и бабульки заняв все близлежащие лавки, начинают свои вечные терки за жизнь, которые слышно на всю округу. Это как бы день.

Вечером начинается вторая часть этой замечательный истории.

Часов 11-12 вечера. Начинает подсасываться молодежь. Как сука медом им намазано.

И самое интересное собирается не только те, кто живет не далеко. А даже те, кто живет за километр.

Вопрос: ХУЛИ ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ!?! Сидите и бухайте у своих домов. Страшно маму с папой? Нечего тогда вообще пить.

Ну как бы к часам 12 двор заполнился, свободных лавочек нет =) И поехали, крики, дикий ржач, порой терки в стиле 90ых. И так до часов 3-4, иногда и до утра.

Буквально вчера две знакомые «пиляди»собрали вокруг себя небольшую группу молодых людей.

Ну, сидишь ты со своими поклонниками, сиди тихо сука, нечего ржать как лошадь на весь двор. Все же слышно! И главное пацаны сидят спокойно разговаривают, а эти две «пиляди» ржут во всю глотку. Боже дай им хоть немного ума. Короче сидели они до четырех утра, из за них я не выспался.

Надеюсь по дороге домой их сбила машина! Или им на головы насрали все голуби мира!

Кстати не один раз был свидетелем, как женщина, которая убирается в нашем дворе собирала мешок(!) мусора, после таких вот посиделок.

Накипело…

Верните пустырь, так было спокойнее.

Так это ты тот тип из-за которого у меня постоянно нос чешется!

13104811702074s.gif

Ссылка на комментарий

На территории д\с Солнышко вообще и шприцы и использованные през-вы валяются, хотя это охраняемая сторожем территория, за что платят деньги? может ждут какого-нибудь ЧП?

Ссылка на комментарий

Кстати не один раз был свидетелем, как женщина, которая убирается в нашем дворе собирала мешок(!) мусора, после таких вот посиделок.

А мне хотелось сказать этим бабкам большое спасибо и сделать им на какой-нибудь праздник подарок: если бы не они, то мы погрязли бы в мусоре. А представьте сколько мусора приходиться им убирать, а на следующее утро снова такая же ситуация - как будто и не убирались!!!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

tsyben

а вы хотите чтобы сторожа изнасиловали и убили?

А зачем он тогда нужен??? Поставить на охрану (сигналку), однако, дешевле выйдет! А так бы вылез и заорал хотя бы издалека, и сказал бы, что полицию вызовет. Думаю, посидельщики ретировались бы и впредь боялись бы подходить!

А зачем он тогда нужен??? :dontknow:

Ссылка на комментарий

так душно ночами... хотелось бы спать с открытым балконом хоть чуть-чуть ощущать дуновение охлаждающего ветерка, но нет освежающий воздух вперемешку с запахом сигарет, звоном пивных бутылок и рокотом нецензурной брани сброда-ханышек.. я на это не подписывалась... и продолжаю неистово пытаться заснуть в кои то веки в душной комнате...

Сталина на них не хватает!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну если он взялся сторожить эту территорию, то пусть денежку отрабатывает.02 набрать не сложно.Административный штраф за Распитие спиртных напитков в общественных местах еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
02 набрать не сложно.

Да вы чо!

Живу от мусарни в двух шагах. Но вот не дозвонишся, не дождёшся.

Не выдумывайте. Они ночью сами прячутся.

Ссылка на комментарий
эта куча упырей качается на ******* качелях, которые скрепят. Они орут, визжат, как будто с них кожу сдирают.

смазать их маслом. делов минут 5.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

по теме: если боитесь сами разговаривать с нарушителями спокойствия, звоните в 02. Пусть принимают вызов. Они обязаны. Скорее всего не приедут, но если будете постоянно им названивать, то все равно возьмутся за ваш двор.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

По улице Геологической (возле аптеки №70) сделали детскую площадку. Ни одной скамейки) Вроде помогает. Приходят только парочки на качелях посидеть)

Но бабушкам/дедушкам плохо, не могут они долго стоять.

Сделали бы хотя бы стульчики антивандальные, чтобы один пенсионер мог передохнуть.

Ссылка на комментарий

бывает что сижу с компанией друзей во дворах - там на скамейках или в беседке, но никогда не пьем на детской площадке, в дет саду и тп!!! всегда забираем с собой бутылки, семечки не покупаем...

Ссылка на комментарий

Да вы чо!

Живу от мусарни в двух шагах. Но вот не дозвонишся, не дождёшся.

Не выдумывайте. Они ночью сами прячутся.

+1

иногда думаю - а если убивать будут, позвонишь им,с криками "ААААААААА!!ПОМОГИТЕ!!!"

а там такая тетка: ожидайте, у нас много вызовов...

помнится, сосед из армии сбежал,дурилка, а за ним приехали и стали общую тамбурную дверь ломать...

мне было лет 13..звоню в 02, от испуга заикаясь говорю,что у нас ломают дверь,

так мне посоветовали позвонить - ахутнг! - участковому...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...