Перейти к содержанию

tsyben

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tsyben

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. Меняю детские новые пинеточки (1пара) на рабочий телефон ( кирпич)
  2. Меняю флокатор с флоком на что- нибудь. Рассмотрю варианты. Флокирование. Необходимое оборудование для начала бизнеса Флокирование – это технология создания на различных поверхностях бархатистой оболочки. Эта бизнес-идея пока не получила широкого распространения. Но флокирование телефонов, автомобильных панелей, ноутбуков и сейфов пользуется спросом. Это модно, эстетично и достаточно современно. С помощью флокирования можно создавать эксклюзивные бутылки, сувениры и другие необычные предметы. Для организации производственного процесса необходимо приобрести ручной флокатор и расходные материалы – флок и клей. Также надо иметь производственное помещение с рабочим столом и стеллажами, имеющее заземление.
  3. Изготовление и монтаж пластиковых окон и балконных групп. Качественно, быстро и недорого. тел. 35-89-69 Мир Окон
  4. Обратитесь в СЭС на элеваторе. Там есть спец. Жидкость стоит 500 руб. Только продают они ее видимо нелегально))
  5. Tusya, как увидеть , можете сфотать и цены указать. заинтересовал вельвет. Добавлено спустя 48 минут 3 секунды: кто пробовал платье емами(из трикотажа двустороннего)
  6. Привет. есть там, где вы закупаете ткани кожзам, оксфорд и другие мебельные? хочу с вами закупаться
  7. принимайте новобранца! ой, девочки насмотрелась, начиталась.... все достаю машинку и приступаю завтра же. начну с подушечки. есть оверлок советский еще, не могу никак с ним договориться, (достался по наследству) может инструкция есть у кого? у вас все так красивенько получается, а я вечно тороплюсь куда-то, косячу а потом распарываю и перешиваю(учили не сметывать, а пользоваться булавочками).
  8. работа у меня сидячая, и свободное время провожу в основном сидя за шв. машинкой или компом. хотя бы раз в месяц хожу в баньку на ПВЗ там есть массажист (девушка) Ольга (Махмади) очень рекомендую.
  9. зовите мастера на замер, он все расскажет, ответит на ваши вопросы, кто более компетентен, того и выбирайте. А косяки бывают у всех, нет такой фирмы, чтоб все 100% клиентов остались довольны
  10. у нас в городе уже была клиннинговая фирма. Думаю, если правильно все организовать, то выгодно.(добавить услуги няни и доставка на дом продуктов, а еще если будете травить всяких насекомых )
  11. в садике скаазали, чтоб сшили костюм жука......... фантазии не хватает как сделать красиво
  12. как то зашли покушать с мужем и сыном в Сабвэй, цены неоправданно высокие. ели роллы, - недоделанная шаурма.отдел 33 пингвина вообще удивил 200мл. молока из тетрапака и немножко мороженного-это молочный коктейль? в кофейне намного лучше и вкуснее. Единогласно решили туда больше не ходить и другим не советовать.
×
×
  • Создать...