Перейти к содержанию

Посиделки на детских площадках


Рекомендуемые сообщения

Люди, давайте не будем распивать спиртные напитки на детских площадках! Да и во дворах!

Загляните ради любопытства утром на любую детскую площадку: бутылки от пива, водки, стаканчики, пакетики от чипсов, сухариков и т.д. А плевки, блевки и продукты "жизнедеятельности" человека! Те, у кого есть дети меня поймут, а тем, у кого их нет скажу: "Вы хотели бы, чтобы ваши братики, сестренки играли на таких площадках???"

Вы только вдумайтесь: "детские площадки (детство) и посиделки (гулянки)". Эти понятия несовместимые. Вспомните свое детство!

Ведь есть специальные заведения, где можно посидеть, можно же найти деньги на одну-две бутылочки пива и необязательно напиваться. Или на квартире можно посидеть.

Будет хорошо, если хотя бы 1 человек из десяти задумается над этим сейчас или же в следующий раз, направляясь на детскую площадку, задумается на мгновение, развернется и направится со своими друзьями в другом направлении.

P.S.: Признаюсь, что раньше и я сидел с друзьями на детских площадках с пивком, но не сейчас.

Ссылка на комментарий

Nerty

молодец что сказать )))

но это скорее исключение. согласитесь очень редко можно увидеть удаляющегося с детской площадки человека с охапкой пустых бутылок, бычков и пакетов от чипсов )) я лично такого и не припомню ))

Ссылка на комментарий

Конгениально!

Гораздо лучше, чем пустые майонезные банки кидать.

тут и обвинений в членовредительстве не будет и осколков на детской площадке/подоконной лавочке

Ссылка на комментарий

У кого воздушки есть - купите пульки с зарядами. Потом пуляйте в ближайшие деревья и др. поверхности, чтобы щёлкало. А у кого газовое -просто выйдите вечером да и хлопните на том месте. 100% никого не будет

:wacko: экстремально, но эффективно

Ссылка на комментарий

Недавно видела, как во дворе в песочнице мальчик подобрал валяющуюся бутылку из-под пива и стукнул ею по голове другого мальчугана. Разбил ему голову.

Ссылка на комментарий

у нас недавно в пятницу вечером весь двор слушал до 3-х ночи эту орущую компанию, а потом ментов вызвали - те матюгальником тоже пооралди, все стихло....

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, а чем лучше? Что тебе из-за этого "снаряда" по башке настучат, потому что вред от него будет. А выходить и орать - много чести для них.

Ссылка на комментарий

Все тут смелые!

сами поди чистенькие

хотя из вас тоже есть те,

кто выпивает, ест и бросает где

попало свой мусор!

В своем глазу бревна не видите!

Ссылка на комментарий
Где же тогда народу собираться ?

insaje

вах, можно подумать у нас город полон детских площадок, а кафе, баров, ресторанов и прочих заведений для посиделок у нас нет, ага *facepalm

если че, детские площадки для детей а не для распития алкогольных напитков

хотя из вас тоже есть те,

кто выпивает, ест и бросает где

попало свой мусор!

мб и есть, но лично по себе могу сказать мне всегда было стыдно и не удобно:

1. выпивать алкогольные напитки на улице (тем более уж площадка детская)

2. я даже свой мусор могу с собой в сумке таскать до тех пор пока не увижу мусорку

Ссылка на комментарий
MC_Dirchikov Давай тобой?

зачем мной? я что-то вам сделал?

MC_Dirchikov

тонко троллите )

Вы знаете что такое троллинг? я ваше то по теме тут пишу!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...