Перейти к содержанию

FC Internazionale Milano


Colgate

Рекомендуемые сообщения

В Сербии сообщили об интересе "Интера" к Красичу

Правый полузащитник "Ювентуса" Милош Красич, который не проходит в основной состав "старой синьоры" и почти наверняка команду покинет, может остаться в Италии. Как сообщают сербские СМИ, в приобретении футболиста заинтересован "Интер" и лично главный тренер нерадзурри Клаудио Раньери, который имеет высокое мнение о таланте серба. В январе "Интер" попробует арендовать Красича у "Ювентуса" с правом последующего выкупа в июне.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интернасьонала" и молодежной сборной Бразилии Жуан близок к переходу в миланский "Интер", передает Football Italia.

"Переговоры с "Интером" еще не завершены, но мы почти пришли к соглашению. Нам осталось обговорить лишь несколько деталей, чтобы полностью оформить трансфер", - заявил агент 20-летнего футболиста Карлос Нето.

В 2011 году Жуан сыграл 18 матчей в бразильской Серии А, а также стал чемпионом мира в составе бразильской молодежки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Аргентинский форвард Мауро Сарате покинет "Интер" - игрок "Лацио", пребывавший в Милане на правах аренды, не заинтересовал Клаудио Раньери, и "нерадзурри" не станут использовать возможность покупки футболиста за 17 миллионов евро. Таким образом, Сарате вскоре ждет возвращение в Рим.

Отметим, что в 12 матчах за "Интер" в Серии А Сарате не забил ни одного мяча.

Ссылка на комментарий
Главный тренер миланского "Интера" Клаудио Раньери заявил, что не собирается зимой продавать голландского хавбека Уэсли Снейдера. Наставник "нерадзурри" отметил, что видит в голландце главного лидера команды.

"Снейдер - наша драгоценность. Он должен быть не просто одним из членов команды, а ее лидером, человеком, который возьмет нас за руку и покажет, как нужно творить на поле великие вещи", - сказал Раньери.

Ссылка на комментарий
Агент Карим Эль Атмани, представляющий интересы форварда миланского "Интера" Люка Кастаньоса, отметил, что его клиент не планирует в январе менять клубную прописку, несмотря на интерес со стороны ряда клубов Серии А.

"Это правда, что некоторые клубы были заинтересованы в аренде Кастаньоса. Однако "Интер" не хочет в январе расставаться с Люком, потому что в команде на него рассчитывают как на ценного игрока первого состава. К тому же Кастаньос сам не хочет покидать "Интер" и желает проявить себя в составе "нерадзурри", - сказал агент.

Ссылка на комментарий
Голкипер "Интера" Эмилиано Вивиано рассчитывает в январе перебраться на правах аренды в другую команду. Об этом сообщил агент 26-летнего вратаря Клаудио Вигорелли.

"8 января у нас состоится встреча с руководством "Интера", во время которой мы обсудим сложившуюся ситуацию. Мы рассчитываем на то, что Эмилиано перейдет в другой клуб на правах аренды. Однако на это еще нужно получить согласие "нерадзурри", - сказал агент в интервью Sportnews.eu.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" Деян Станкович может в ближайшее трансферное окно усилить один из клубов MLS, передает Corriere dello Sport.

На 33-летнего экс-капитана сборной Сербии претендуют сразу несколько команд североамериканской лиги, которые готовы предложить футболисту прекрасные условия личного контракта.

Станкович выступает за "Интер" с 2004 года, а его соглашение с миланцами действует до лета 2014 года. В нынешнем сезоне футболист принял участие в десяти встречах Серии А, пять из которых он начал в стартовом составе.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Интера" Форлан получил повреждение на тренировке

Участие уругвайского нападающего Диего Форлана в предстоящем 7 января домашнем матче "Интера" с "Пармой" в рамках 17-го тура серии А находится под вопросом, отмечают итальянские интернет-издания.

Дело в том, что Форлан получил повреждение лодыжки на вчерашней тренировке нерадзурри, в связи с чем был вынужден пропустить сегодняшнее занятие своей команды. Сколько времени потребуется на восстановление футболисту из Уругвая, пока неизвестно.

Напомним, что осенью Форлан был вынужден пропустить более двух месяцев из-за мышечной травмы, полученной в матче за сборную.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер, из-за травмы не выходивший на поле с начала ноября, положительно оценивает то, как протекает восстановление.

- Сегодня хорошо потренировался, — написал 27-летний голландец в своем микроблоге. — Занимался на базе "Интера" в Аппиано Джентиле. Чувствую себя хорошо и очень изголодался по футболу. Хочу снова выйти на поле…

В текущем сезоне Снейдер провел шесть матчей в Серии А, забив один гол. Следующую свою встречу в рамках национального первенства черно-синие проведут 7 января против "Пармы".

Ссылка на комментарий
Голландский хавбек "Интера" Уэсли Снейдер склоняется к тому, что этой зимой не сменит клубную прописку. Напомним, в последнее время в итальянской прессе появлялась информация о том, что "нерадзурри" собираются продать игрока в один из английских топ-клубов.

"Я на 90 процентов уверен, что останусь в "Интере", - заявил Снейдер.

Напомним, что ранее о желании сохранить голландца в составе команды сообщил тренер "Интера" Клаудио Раньери.

Ссылка на комментарий
Агент Роберто Календа, представляющий интересы правого защитника миланского "Интера" Майкона, опроверг информацию о том, что его клиент близок к переходу во французский ПСЖ. Ранее итальянские СМИ сообщали, что парижане готовы отдать за бразильского футболиста 15 млн евро.

"Майкон - игрок "Интера", и он останется в этой команде. С представителями ПСЖ мы не контактировали", - сказал агент в интервью Sky Sport Italia.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Кристиан Киву и полузащитник Деян Станкович, пропустившие около месяца из-за травм, оправились от повреждений, но пока не готовы выйти на поле. По словам наставника миланского клуба Клаудио Раньери, оба футболиста пока не набрали необходимые кондиции и не сыграют в завтрашнем матче 17-го тура серии А с "Пармой". Ожидается, что Киву и Станкович смогут помочь команде 15 января в матче 18-го тура с "Миланом".

"Киву пока поучаствовал только в трех тренировочных занятиях, Станкович - в четырех. Оба они должны быть готовы к игре с "Миланом", после того как еще неделю отработают в общей группе", - приводит Football Italia слова Раньери.

Ссылка на комментарий
Агент Роберто Ла Фьоре, представляющий интересы полузащитника "Васку да Гама" Ромуло, подтвердил, что его клиент попал на карандаш селекционеров миланского "Интера".

21-летний воспитанник "бакальяу" дебютировал в главной команде в 2010 году и сразу стал одним из лидеров клуба. Успешная игра бразильца в первом же сезоне за "Васку да Гама" не осталась незамеченной и тренерским штабом национальной сборной страны. Не удивительно, что талантливым опорником заинтересовались ведущие клубы Европы.

"Ромуло действительно очень нравится боссам "Интера". Он один из тех игроков, за которыми они пристально следят. Пока никаких официальных контактов между мной и миланцами не было, но тем не менее, – заявил Ла Фьоре в интервью Goal.com. – Впрочем, нет никаких гарантий того, что Ромуло покинет Бразилию в январе, а вот переход в летнее межсезонье выглядит вполне реальным.

Преградой для трансфера Ромуло в Европу может стать сумма трансфера. "Адмиралы" намерены выручить за футболиста 6-7 миллионов евро наличными, и не каждая команда способна выложить такие деньги за молодого игрока", – резюмировал представитель бразильского полузащитника.

Контракт Ромуло с "Васку да Гама" рассчитан до декабря 2015 года.

Ссылка на комментарий
Санетти: у "Интера" есть всё, чтобы стать заметным во всех турнирах

Капитан "Интера" Хавьер Санетти считает, что в 2012 году миланском клубу по силам удачно выступить на всех фронтах.

"Думаю, у нас есть всё, чтобы стать заметными во всех турнирах. Мы знаем, что немного отстаём от конкурентов в серии A, но победы в последних матчах придали нам уверенности. Надеюсь, что 2012 год мы начнём успешно.

Мы хорошо понимаем, что впереди трудный путь, но очень многое будет зависеть от нас, от того, как мы выступим на всех фронтах. В наших силах сделать этот год годом "Интера", — подчеркнул аргентинец.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери после победы над "Пармой" (5:0) в матче 17-го тура чемпионата Италии сказал, что остался доволен игрой команды.

"В начале чемпионата поклонникам "Интера" было страшно смотреть в турнирную таблицу. Но мы доказали, что в нынешнем сезоне ещё ничего не потеряно. Какое место может занять команда по весне? Сложно ответить на этот вопрос. Если продолжим играть в том же духе, то очень высокое", - приводит слова Раньери издание Football Italia.

Ссылка на комментарий
После воскресного матча 18-го тура серии А с "Миланом" "Интер" может сделать предложение "Манчестер Сити" о приобретении нападающего Карлоса Тевеса, сообщает Football Italia.

Недавно 27-летний аргентинец был близок к переходу в стан красно-черных, однако сделка сорвалась, потому что "Милану" не удалось продать в ПСЖ форварда Пато. Теперь у россонери просто нет денег на приобретение звездного форварда.

Тем временем представители "Интера" уже обсудили возможность сделки с руководством "горожан", и готовы предложить за Тевеса 25 миллионов евро сразу, а еще два миллиона в качестве бонусов.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Интера" Диего Форлан признался, что с нетерпением ждёт своего первого в карьере миланского дерби, которое состоится в воскресенье, 15 января, в рамках 18-го тура итальянской серии A.

"Каждый, кто принимал участие в этом матче, рассказывал мне об особой атмосфере. Я всегда хотел принять участие в такой игре. Просто не могу дождаться начала дерби", — подчеркнул 32-летний форвард.

Напомним, уругвайский футболист забил лишь один мяч в восьми матчах итальянского первенства.

Ссылка на комментарий
Бывший форвард "Милана" и "Интера" Маурицио Ганц поделился своими ожиданиями от предстоящего миланского дерби. 43-летний итальянец отметил важность, которую этот поединок представляет для "нерадзурри".

"Интеру" есть что терять в этом матче, так как поражение сведет на нет всю ту работу, которую они уже проделали. Отставание от первого места в 11 очков может исключить "Интер" из борьбы за титул. Дерби очень важно для возвращения "нерадзурри" в борьбу за победу в чемпионате", - сказал Ганц.

"Я ожидаю, что эта игра получится очень эмоциональной, и думаю, в ней будет забито много голов", - добавил он.

Ссылка на комментарий
Как уже сообщалось, хавбек "Интера" Деян Станкович получил рецидив травмы голеностопа, передает goal.com. 33-летний футболист должен был выйти на поле в матче 18-го тура чемпионата Италии с "Миланом", но в итоге не попал в список 21 футболиста, которые готовятся к дерби. Ожидается, что на восстановление у хавбека уйдет около двух месяцев. Возможно, футболисту даже потребуется перенести операцию.

Ссылка на комментарий
«Интер» предложил 25 миллионов за Тевеса

Президент «Интера» Массимо Моратти сообщил, что отправил «Манчестер Сити» 25-миллионное предложение по форварду Карлосу Тевесу.

- В футболе нет секретов, я предложил за Тевеса 25 миллионов евро, — приводит слова Моратти Controcampo. — Теперь все зависит от «Манчестер Сити». Карлосом интересуются ПСЖ и один английский клуб. На данный момент кажется, что Тевес не нужен «Интеру». Игра же дает мне другой ответ. Не хотел бы никого продавать, но до закрытия трансферного окна еще много времени. Все может случиться.

Напомним, фаворитом в борьбе за Тевеса считался «Милан», но после того, как бразильский нападающий Алешандре Пато отказался покидать клуб, красно-черные свернули переговоры.

Ссылка на комментарий
Раньери: "Хорошая игра, справедливая победа"

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери имел полное право триумфовать прошлой ночью - его подопечные выиграли ключевой матч первого круга, взяв верх в миланском дерби со счетом 1:0:

- Сегодня я увидел Интер, внимательный тактически, и готовый нанести разящий удар в самое нужное время. Я доволен этой победой, - сказал римский алленаторе по завершению Дерби делла Мадоннина.

- Раньше иногда складывалось так, что мы играли хорошо, но не побеждали. Сегодня же, хорошая игра справедливо увенчалась победой, как и должно быть. Не вызывает никаких сомнений, что мы нашли правильный энергетический настрой, а вместе с ним медленно, но верно, нашли и правильный игровой ритм. -

- Скудетто? Сколько можно? Я с самого первого дня просил не произносить это слово, если хотите - считайте что из скромности и суеверия, и прежде чем вы опять его произнесли, мы остановили Милан, а Кальяри очень вовремя отобрал очки у Ювентуса. Посмотрим как пойдет дальше. Сначала для нас было единственно важным подняться в зону УЕФА; теперь нам необходимо достичь зоны Лиги Чемпионов, так давайте идти вперед шаг за шагом. В крови Интера есть силы, чтобы бороться. -

- Прошлые поединки с лидерами? Во мне всегда присутствовало убеждение, что в матчах с Ювентусом, Удинезе и Наполи мы показали неплохую игру, но затем были наказаны за допускаемые ошибки при первой же для этого возможности. По этой причине я попросил сегодня моих парней сыграть компактно и максимально сосредоточенно. В первом тайме, к примеру, нам этого не хватало. -

- Снейдер и Альварес? Мой выбор не вызывал у меня никакого беспокойства, ведь я хорошо знал, в насколько полных пределах сейчас могу рассчитывать на Уэсли и Диего Форлана. Оба постепенно возвращаются в общий ритм их товарищей по команде, и в определенных пределах уже сейчас способны играть в темпе одноклубников. Сложно сразу требовать и добиваться красоты и эстетики, Снейдер и Форлан - это два великих чемпиона, но сейчас они должны быть терпеливыми и постепенно привыкать, чтобы затем быть в состоянии дать команде все лучшее, на что они способны. Эпоха нынешней команды Интера закончилась? Только не для меня, по мне это просто вопрос возвращения веры и доверия друг другу, потому что когда я только попал в Интер, я видел, насколько профессиональна эта команда с тренерской точки зрения. Мы восстановились в боях с провинциальными командами, - это как раз то, на чем можно перегруппироваться под более серьезные задачи. -

- Сегодня вечером мы были лучше, чем Милан. Киву? Я решил выпустить Кристиана, потому что со временем Альвареса стали часто проходить, он подсел в оборонительных действиях. Снейдер, Форлан, Киву и Станкович - это чемпионы, которых нужно довести до их полноценного состояния. Милито принес сегодня настоящий сатисфекшн, забив невероятный гол. Я рад добыть эту победу для Президента Моратти, который является первым и главным тифозо Интера, а так же я рад за всех остальных поклонников нашей команды, которые выйдут на этой неделе на работу с улыбкой. Тевес? Возможно, президент хочет сделать подарок городу Милану... Моя же работа заключается в тренировках того состава, который у меня есть. В этой команде есть еще много боеспособных игроков. Скудетто? То, что мы приближаемся к зоне Лиги Чемпионов, - очень важно для такого большого клуба, как Интер. -

Ссылка на комментарий
Миланский "Интер" в ближайшее время может заключить новый контракт с правым защитником Майконом. Как передает Gazzetta dello Sport, 30-летнему бразильцу, скорее всего, будет предложено соглашение, рассчитанное до июня 2015 года.

Напомним, что действующий контракт Майкона с "Интером" истекает в конце следующего сезона.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...