Перейти к содержанию

FC Internazionale Milano


Colgate

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Бразильский специалист Леонардо ищет себе работу после того, как решил уволиться из ПСЖ.

"Я провел в ПСЖ два полезных года: мы поставили команду на ноги и сделали одного из лидеров европейского футбола. Когда-то я рано ушел из ПСЖ, но затем вернулся, и теперь я удовлетворен Парижем в полной мере.

Мне кажется, что я рано покинул "Интер". Я регулярно общаюсь с боссами клуба. Мы не обсуждали еще ничего конкретного, но, уверен, если я обращусь к Моратти, он рад будет снова принять меня на работу", - сказал Леонардо в интервью бразильским СМИ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Форвард "Интера" Диего Милито оправился от тяжелой травмы колена и забил гол в товарищеском матче против "Лугано". Аргентинец надеется в скором времени вернуться в основной состав команды.

"Было здорово снова загнать мяч в сетку, ведь ради этого живет каждый нападающий. Но помимо забитого гола для меня было важно наиграть минуты на футбольном поле. Я чувствую себя все лучше и лучше. Надеюсь вернуться в свою лучшую форму как можно скорее и начать помогать своей команде. Худшее уже позади, и я почти готов к возвращению".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Президент "Интера" Массимо Моратти достиг соглашения с индийским бизнесменом Эриком Тохиром по поводу продажи контрольного пакета акций миланского клуба. Все формальности по передаче полномочий новому владельцу клуба будут улажены на следующей неделе, когда и будет подписан контракт. Моратти продал Тохиру 70 процентов акций "Интера".

Массимо Моратти, который согласился продать "Интер" бизнесмену Эрику Тохиру, покинет пост президента клуба.

Об этом сообщил сам Моратти после встречи с миллиардером в Париже. Также нынешний глава "Интера" отметил, что все формальности сделки будут улажены в течение ближайшего месяца.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
После того как Эрик Тохир станет владельцем "Интера", "нерадзурри", скорее всего, удастся расстаться с защитником Кристианом Киву, который требует большие отступные за досрочный разрыв контракта.

По данным румынских СМИ, существует вариант, при котором Киву завершит карьеру в случае ухода из "Интера". Сообщается, что для футболиста уже подготовлено место в руководстве футбола Румынии. Однако занять его Киву сможет только в том случае, если на осенних выборах президента федерации футбола страны победит его товарищ Георге Попеску.

Ссылка на комментарий
Хавбек Фреди Гуарин отметил, что не планирует уходить из "Интера", а также вспомнил о том, как в 2012 году отказался от возможности продолжить карьеру в составе туринского "Ювентуса".

"Я всегда говорил, что хочу выигрывать трофеи вместе с "Интером". В 2012 году, когда я еще был игроком "Порту", я даже отказал "Юве" ради возможности стать футболистом "нерадзурри".

Конечно, мне не хватает Лиги чемпионов. Такая команда, как "Интер", должна всегда играть в этом турнире. Мы должны немедленно вернуться в него, в том числе и ради наших фанатов", - сказал Гуарин.

лол, кого чешет то?! сам помнится в Юве только хотел! но купили Касареса ие му места из-за паспорта не нашлось...

Ссылка на комментарий
Хавбек "Интера" Рикардо Альварес получил травму голеностопа в концовке вчерашнего поединка Серии А против "Ромы".

Сегодня аргентинец пройдет медобследование. Если повреждение окажется достаточно серьезным, то Альварес будет вынужден пропустить ближайшие матчи сборной Аргентины.

Ссылка на комментарий
«Интер» начал переговоры о продлении контракта с Милито

Форвард «Интера» Диего Милито получил предложение от руководства клуба продлить соглашение с «нерадзурри».

Действующий контракт 34-летнего нападающего истекает летом 2014 года. Сообщается, что Милито хотел бы вернуться в Аргентину и провести там последние годы своей карьеры, однако «Интер» намерен удержать игрока.

В нынешнем сезоне Милито, вернувшись в строй поле тяжелой травмы, провел 3 матча в серии А, забил 2 гола и отдал один голевой пас.

Ссылка на комментарий
Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир станет новым владельцем "Интера" сегодня.

По информации итальянской прессы, между Тохиром и нынешним владельцем "нерадзурри" Массимо Моратти не осталось никаких вопросов. Сторонам осталось лишь поставить свои подписи под соглашением, и данное событие должно произойти уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Глава "Интера" Массимо Моратти официально подтвердил, что контрольный пакет акций клуба был продан индонезийцу Эрику Тохиру.

"Все уже подписано, через пару часов будет пресс-релиз. Останусь ли я в должности президента? Я еще не знаю, хотя это решение полностью зависит от меня. Я очень люблю клуб, но в то же время чувствую облегчение от того, что передал его в руки уважаемых людей. Теперь мне нужно адаптироваться к новому ритму жизни", - сказал Моратти.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...