Перейти к содержанию

FC Internazionale Milano


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Да е мое. Начал в Реале, а закончит, скорее всего, в онжи! Играл бы себе в Италии и в ус не дул. Бред. Такой же бред, как и Джуджак. Пасторе в ПСЖ. Ха-ха-ха! Мне смешно узнавать такие новости. Жирков-то ладно. Хай на него. Из Лондона в Махачкалу. Давай. Прогрессируй.

Ссылка на комментарий
"Интер" вновь заинтересовался Кюйтом

Миланский "Интер" вновь заинтересовался полузащитником "Ливерпуля" Дирком Кюйтом. Эту информацию подтвердил агент футболиста Роб Йенсен.

"Интер" сделал привлекательное предложение Дирку и он подумает об этом", — цитирует Йенсена The Sun.

Напомним, что недавно 31-летний голландец продлил свой контракт с "Ливерпулем" до 2013 года.

Ссылка на комментарий
Нападающий миланского "Интера" Диего Милито отказался переходить в "Пари Сен-Жермен", сообщает L’Equipe.

Во вторник Милито разговаривал по телефону со спортивным директором ПСЖ Леонардо, который пытался убедить форварда перебраться в Париж. Однако аргентинец ответил, что желает остаться в "Интере", где теперь, с уходом Самуэля Это’О в "Анжи", он наверняка вновь станет первой скрипкой в атаке.

"Интер" достиг договоренности с "Атлетико" о приобретении нападающего Диего Форлана, сообщает La Gazzetta Dello Sport. Сумма сделки составит около пяти миллионов евро и должна быть оформлена в ближайшие два дня. Предполагается, что 32-летний уругваец подпишет контракт на два сезона, а получать он будет 4,5 миллиона евро в год.

В стане нерадзурри видят в Форлане достойную замену Самуэлю Это'О, переход которого в "Анжи" – решенное дело.

Ссылка на комментарий
Форлан требует у Интера 4,5 млн евро в год

Договориться с мадридским «Атлетико» «Интеру» было легче, чем с самим футболистом

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, уругвайский нападающий мадридского «Атлетико» Диего Форлан не может прийти с руководством миланского «Интера» к компромиссу в вопросе о своей зарплате в итальянском клубе. Форвард изъявил желание получать в Милане 4,5 млн евро в год, «Интер» готов платить футболисту «лишь» 3,2 млн евро. Переговоры продолжаются.

Напомним, что на уровне клубов «Атлетико» и «Интер» о переезде футболиста в Серию А уже договорились. Известно, что «матрасники» получат за уругвайца 5 млн евро, если сделка состоится.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Интера" Джан Пьеро Гасперини признал, что его команде не очень повезло с жеребьевкой группового этапа Лиги Чемпионов. Напомним, что в соперники "нерадзурри" достались ЦСКА, "Лилль" и "Трабзонспор".

"Это сложная группа. Но то же самое можно в той или иной степени сказать и о других группах. Я знаю ЦСКА и "Лилль", но у меня не так много информации о "Трабзонспоре". Однако это именно та команда, которой нам нужно опасаться. Турецкий футбол постоянно развивается. ЦСКА сейчас считается сильнейшей командой России, и у этого клуба достаточно международного опыта. Несколько лет назад я играл против "Лилля" с "Дженоа" в Лиге Европы, тогда французы были очень хорошо организованы. Это чемпион Франции, и у них крепкая команда, несмотря на продажу некоторых футболистов", - сказал Гасперини.

Ссылка на комментарий
По словам главного тренера "Атлетико" Грегорио Мансано, форвард мадридцев Диего Форлан в самое ближайшее время станет игроком "Интера", сообщает AP.

Уругваец уже покинул команду и не готовится к сегодняшнему матчу чемпионата Испании с "Осасуной". Сделка, скорее всего, будет завершена через несколько часов.

Ссылка на комментарий
Уругвайский форвард Диего Форлан, в понедельник прибывший в Милан для подписания контракта с "Интером", поделился своими ожиданиями от выступлений в составе "нерадзурри".

"Рад оказаться здесь, - сказал уругваец в интервью Sky Sport 24. - "Интер" - прекрасный клуб с отличными футболистами. Я очень благодарен президенту Моратти. Мне уже также удалось поговорить с Камбьяссо, Дзанетти и Милито. Они довольны тем, что я буду выступать вместе с ними".

"Я хочу показывать хороший футбол и побеждать. Обещаю фанатам "Интера", что приложу максимум усилий для того, чтобы клуб добился поставленных целей", - добавил экс-футболист "Атлетико".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

65229146.jpgМиланский «Интер» на своём поле крупно уступил «Наполи» в матче шестого тура чемпионата Италии. Забитыми мячами в составе неаполитанцев отметились Уго Кампаньяро, Кристиан Маджо и Марек Гамшик. Отметим, что на 43-й минуте всё тот же Гамшик не смог реализовать пенальти.

Эта победа позволила «Наполи» подняться на первую строчку в турнирной таблице. А «Интер» с четырьмя очками расположился на 16-й строчке в турнирной таблице и по итогам тура имеет все шансы опуститься ещё ниже.

Чемпионат Италии. Серия А.

6-й тур.

«Интер» — «Наполи» — 0:3

Голы: Кампаньяро, 43. Маджо, 56. Гамшик, 75.

Нереализованный пенальти: Гамшик, 43.

Удаление: Оби Джоэл, 41 (Интер).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери отметил в преддверии гостевого матча 7-го тура чемпионата Италии с "Катанией", что команда намерена начать набирать очки. Тем не менее, по словам специалиста, подопечные Винченцо Монтеллы не являются проходным соперником.

"Играть на поле "Катании" очень тяжело. Даже "Ювентусу" не удалось победить там в этом сезоне. Тем не менее, мы настроены взять три очка. Пора бы уже начать выравнивать наше турнирное положение", - приводит официальный сайт "Интера" слова Раньери.

Источник: http://soccer.ru/news/266196.shtml

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер не сыграет в матче 7-го тура чемпионата Италии с "Катанией", сообщает официальный сайт клуба. На днях голландец приступил к занятиям в общей группе, и ожидалось, что хавбек сможет принять участие в воскресном матче. Напомним, что Снейдер получил травму во встрече 3-го тура с "Новарой".

Также в заявке "Интера" на игру, как и ожидалось, отсутствует голкипер сборной Бразилии Жулио Сезар, которому главный тренер черно-синих Клаудио Раньери предоставил отдых.

Ссылка на комментарий
По информации Transfermarketweb, "Интер" может потратить 50 миллионов фунтов на двух игроков, выступающих в английской премьер-лиге. Речь идет о 27-летнем форварде "Манчестер Сити" Карлосе Тевесе и 25-летнем защитнике "Болтона" Гэри Кэйхилле.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" Тиаго Мотта вернулся на поле после длительного отсутствия из-за травмы во вчерашнем матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Лиллем" (1:0). Футболист сборной Италии отдал должное сопернику, который умело проводил контратаки.

"Мы одержали важную победу над командой, которая показывает хороший футбол. Соперник доставил нам немало проблем, особенно в первом тайме, проводя быстрые контратаки и выстраивая эшелонированную оборону. Во второй 45-минутке мы уже контролировали ход поединка. Мы – единая команда, когда "Интер" выходит на поле с таким желанием и характером, его сложно победить. Я также рад вновь вернуться на поле, уже надоело тренироваться индивидуально", - приводит официальный сайт "Интера" слова Тиаго Мотты.

Вратарь "Интера" Жулио Сезар после победы над "Лиллем" (1:0) в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов надеется, что победная серия перекинется и на чемпионат Италии, где миланцы пока выступают не лучшим образом.

"Мы должны продолжить победную серию в воскресенье в Серии А. Сейчас мы переживаем не лучшие времена, но победа в Лилле должна придать нам уверенности в собственных силах. Сегодня мы все заснем со спокойным сердцем, а уже завтра переключимся на "Кьево". Рад, что сегодня наш президент Моратти вновь улыбался", - приводит официальный сайт "Интера" слова Сезара.

Ссылка на комментарий
Необычный гость сегодня нанес визит в штаб-квартиру "Интера", им оказался президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж, сообщает официальный сайт миланцев.

Глава государства является давним поклонником итальянского гранда. Во время деловой поездки в Милан он не смог упустить возможность встретиться с президентом "Интера" Массимо Моратти.

Ссылка на комментарий
Миланский "Интер" рассматривает возможность приобретения брата Уэсли Снейдера Родни. 20-летний футболист, принадлежащий "Аяксу", но в этом сезоне выступающий в аренде за "Утрехт", может перебраться в Милан будущим летом.

Отметим, что в текущем сезоне Родни Снейдер, действующий на позиции центрального полузащитника, провел за "Утрехт" 7 игр, в которых забил 2 гола.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери, отмечающий сегодня свое 60-летие, рассказал, что победа в матче Лиги чемпионов над "Лиллем" (1:0) придала его команде уверенности в собственных силах. В выходные нерадзурри сыграют в серии А с "Кьево".

"Победа во Франции заметно улучшила атмосферу в команде, мотивация у ребят сейчас на высшем уровне. Впереди у нас сложнейший матч против "Кьево". Это сильная команда, которая не дает атаке соперника развернуться. Надеюсь, праздник продолжится и на выходных и мы победим, ведь наше место в таблице чемпионата Италии совсем не соответствует амбициям", - приводит La Repubblica слова Раньери.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" Тиаго Мотта выразил уверенность в том, что нынешний наставник команды Клаудио Раньери сможет справиться со сложившейся ситуацией в клубе. По словам хавбека, специалист обладает достаточным опытом и знает что нужно, для того, чтобы команда побеждала с определенным постоянством.

Напомним, что при Раньери "Интер" одержал две победы в Лиге чемпионов, однако проиграл две последние встречи в чемпионате Италии.

"Раньери – очень опытный специалист. Он в футболе далеко не первый год. Уверен, что нашему тренеру удастся придать команде больше стабильности. Мы ему в этом поможем. Лично у меня никаких проблем или конфликтных ситуаций с Раньери не возникает. Да и вообще, я не конфликтный человек", - приводит официальный сайт "Интера" слова Мотты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...