Перейти к содержанию

FC Internazionale Milano


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Нападающий Маттиа Дестро может продолжить карьеру в "Интере". Права на 21-летнего форварда в равной степени принадлежат "Сиене" и "Дженоа".

"Для начала нам предстоит разрешить ситуацию между двумя клубами. Только после этого можно будет приступить к переговорам с потенциальными покупателями. Все топ-клубы Италии хотят видеть Маттиа в своем составе, – заявил агент футболиста Ренцо Контратто в интервью Radio Mana Mana. – Можно с уверенностью сказать, что в следующем сезоне Дестро не будет выступать в "Дженоа" или "Сиене".

Тем временем, спортивный директор генуэзского клуба Стефано Капозукка отметил, что нападающий может продолжить карьеру в "Интере":

"Ситуация с Дестро прояснится в ближайшее время. Однако президенты "Интера" и "Дженоа" уже достигли устной договоренности, поэтому приоритет будет отдан именно "нерадзурри".

Ссылка на комментарий
Центральный защитник Лусио летом покинет "Интер". Об этом сообщил агент игрока Сандро Бекер.

"Лусио ощущает, что пришло время что-то поменять. Он занимается этим вопросом с начала недели. "Интер" уважает решение игрока, поэтому теперь мы займемся поисками нового клуба. Лусио хотел бы продолжить карьеру в большом европейском чемпионате, но неизвестно, как все сложится. К футболисту проявляют интерес многие бразильские клубы, и он знает, что чемпионат мира пройдет именно в Бразилии", - сказал агент.

Ссылка на комментарий
Агент полузащитника "Интера" Фредди Гуарина заявил, что итальянский клуб выкупил трансфер футболиста из "Порту".

"Не могу говорить о цифрах. Скажу только, что Гуарин очень доволен этой возможностью играть в "Интере" и очень благодарен "Порту". Эти переговоры с "Интером" длились два года. Это самый лучший вариант для всех сторон. Он очень благодарен "Порту", в особенности президенту Пинту да Коште, который разрешил ему перейти".

Ссылка на комментарий
Бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло признался, что ему недавно поступило предложение возглавить миланский "Интер".

"Я получил несколько предложений, одно из них было от "Интера". Однако договориться нам не удалось. Почему? Спросите об этом Моратти. Что касается меня, то я хотел бы потренировать еще года два. Буду рад, если мне это удастся. Если же нет, то я вновь вернусь на телевидение", - сказал Капелло.

Ссылка на комментарий
"Я не говорил с Лавесси насчет "Интера". Я думаю, что он знает о нас достаточно. Лавесси самостоятельно примет решение о своем будущем. Было бы здорово, если бы он перешел в "Интер", - признался капитан миланцев Хавьер Дзанетти.

Ссылка на комментарий
"Мы рассматриваем Снейдера как одного из ключевых игроков на следующий сезон. Никаких проблем с голландцем возникнуть не должно", - сказал в эфире Inter Channel президент "Интера" Массимо Моратти.

Напомним, что после того как черно-синие не сумели завоевать путевку в Лигу чемпионов, в СМИ стали появляться слухи о возможном уходе голландского полузащитника Уэсли Снейдера из миланского клуба.

Ссылка на комментарий
"Интер" близок к заключению контракта с форвардом "Дженоа" Родриго Паласио. Аргентинец уже на этой неделе должен прибыть в Милан для прохождения медосмотра и подписания четырехлетнего соглашения. Сумма трансфера оценивается в 11 млн евро.

Отметим, что на Паласио также претендовала "Рома".

Ссылка на комментарий
Президент "Дженоа" Энрико Прециози подтвердил информацию о достигнутой договоренности с "Интером" по поводу перехода в миланский клуб форварда Родриго Паласио:

- Паласио - игрок "Интера", - цитирует Sky Прециози. - Договоренность достигнута. Этот сезон складывался для нас не лучшим образом, и когда мы гарантировали себе место в Серии А, Паласио попросил отпустить его. Черно-синие пытались заполучить его два года. Эта сделка устроила оба клуба и игрока, зарплата которого увеличилась вдвое.

Ссылка на комментарий
Защитник миланского "Интера" Кристиан Киву по-прежнему раздумывает над своим будущим в составе "нерадзурри". По словам агента Виктора Бекали, румынский футболист намерен принять решение к концу этой недели.

"Мы все еще не дали "Интеру" ответ, - сказал агент во вторник. - Мы по-прежнему не определились, и нам нужно на это время. Мы сообщим "Интеру" о наших намерениях к концу недели, возможно, в пятницу".

Напомним, действующий контракт Киву с "Интером" истекает в июне.

Главный тренер миланского "Интера" Андреа Страмаччиони признался, что с самого первого дня своего назначения ощущает поддержку со стороны президента Массимо Моратти.

"Клуб сумел сразу покорить меня, потому что он хотел начать вместе со мной новую эру. Президент Моратти видел много наших игр в NextGen Series (турнир молодежных команд, который завершился победой "нерадзурри" - прим.), не только финал. Клуб заставил меня заключить свободный контракт, поэтому я не беспокоился по поводу того, что что-то может пойти не так", - сказал Страмаччиони.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Голкипер "Интера" Жулио Сезар не был включен в состав команды, который отправится в турне по Индонезии. Вместо этого бразилец останется в Милане и будет залечивать травму локтя, которая беспокоит его уже в течение нескольких месяцев.

Место Сезара в составе занял молодой кипер Раффаэле Ди Дженнаро, который является игроком примаверы "нерадзурри".

Ссылка на комментарий
Полузащитник миланского "Интера" Деян Станкович опроверг слухи о своем возможном переходе в один из клубов MLS.

"В газетах пишут, будто я раздумываю о переезде в Америку. Однако в этом нет правды. Мой контракт с "Интером" рассчитан еще на два года, и я совершенно точно останусь здесь. Я уже разговаривал с нашим главным тренером, мы находимся с ним на одной волне", - сказал Станкович.

Ссылка на комментарий
Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти доволен тем, что его клуб осуществил трансфер аргентинского форварда Родриго Паласио. Напомним, "нерадзурри" приобрели игрока у "Дженоа".

"Паласио - настоящий чемпион, и он сделает свой вклад в развитие нашей команды, - сказал Дзанетти в интервью Inter Channel. - В последние дни к нам в состав вернулись Коутиньо и Жонатан, и мы уже готовимся к следующему сезону".

Ссылка на комментарий
Форвард "Интера" Диего Милито выразил надежду, что нападающий сборной Уругвая Диего Форлан останется в команде:

- Это сезон получился для Форлана неудачным, - цитирует Il Corriere dello Sport Милито. - В том числе и из-за многочисленных травм. У меня была похожая ситуация в прошлом году. Тем не менее, надеюсь, он не уйдет из команды.

Ссылка на комментарий
По информации fcinternews.it, 30-летний аргентинский нападающий Родриго Паласио находится в штаб-квартире "Интера". Очевидно, что он собирается подписать контракт с клубом.

Сам футболист эту информацию подтвердил перед видеокамерой. "Я счастлив", - заявил Паласио.

В прошлом сезоне форвард "Дженоа" провел в Серии А 32 матча, забив в них 19 мячей.

Ссылка на комментарий
"Интер" намерен побороться за защитника "Кьево" Франческо Асерби. На 23-летнего игрока веронского клуба также претендует "Милан", который сейчас наиболее близок к успешному осуществлению трансфера.

Отметим, что правами на контракт Асерби поровну владеют "Кьево" и "Дженоа". По мнению тренера веронцев Доменико Ди Карло молодой защитник уже готов к переходу в один из топ-клубов Италии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Миланский "Интер" вошел в число претендентов на центрального защитника "Базеля" Александара Драговича. "Нерадзурри" предстоит побороться за талантливого игрока с "Арсеналом", дортмундской "Боруссией" и "Барселоной".

Отметим, что трансферная стоимость Драговича оценивается в 10 млн евро. Его контракт с "Базелем" истекает в 2015 году.

Ссылка на комментарий
Аргентинский нападающий Родриго Паласио в четверг официально стал футболистом миланского "Интера". 30-летний футболист перебрался в ряды "нерадзурри" из "Дженоа". Сумма трансфера оценивается примерно в 11 млн евро.

Паласио, который забил в 100 играх за "Дженоа" 41 мяч, заключил с миланским грандом контракт, рассчитанный до 30 июня 2015 года.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"Интер" согласен обменять Майкона на Шахина

Миланский "Интер" готов отпустить своего правого защитника Майкона в "Реал" в обмен на хавбека Нури Шахина. Как сообщает Corriere dello Sport, видеть в Мадриде бразильца хочет лично Жозе Моуриньо, в то время как в Милане не прочь усилить свою команду с помощью экс-игрока дортмундской "Боруссии".

maicon_sQOaaB1gP2w.jpg

Ссылка на комментарий
Палермо отпустит Сильвестре в Интер

Ранее предполагалось, что Палермо и Интер уже согласовали условия переезда центрального защитника сицилийцев Матиаса Сильвестре в Милан за семь миллионов евро плюс половину прав на голкипера Эмилиано Вивиано.

Но теперь, по словам нового спортивного директора Палермо Джорждио Перинетти, сицилийцев интересуют только деньги.

"Мы работаем над трансфером Сильвестре. Но мы не согласимся на условия, при которых к нам перейдут права на других игроков нерадзурри", - сказал Перинетти.

Предполагается, что Палермо хочет получить за Сильвестре, который должен будет заменить в Интере бразильца Лусио, около десяти миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Кристиан Киву, продливший этим летом контракт с клубом, подчеркнул, что все слухи о том, что он был близок к уходу из команды, являлись неправдой. По новому соглашению 31-летний румын будет выступать в миланской команде еще два года.

- Я не был близок к уходу из "Интера", - цитирует Il Corriere dello Sport Киву. - Мое желание было остаться в команде. К счастью, мы сумели прийти к соглашению с руководством.

Ссылка на комментарий
"Интер" объявил о том, что сегодня по обоюдному согласию был расторгнут контракт с защитником Лусио.

Бразильский футболист, который был связан контрактом до 30 июня 2014 года, провел в составе "нерадзурри" 136 официальных игр, забив 5 мячей. В его активе два Кубка Италии, Суперкубок Италии, победы в Лиге чемпионов УЕФА, чемпионате Италии и чемпионате мира среди клубов.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Миланский "Интер" планирует разорвать контракт с уругвайским форвардом Диего Форланом, сообщает Football-Italia.

По данным издания, спортивный директор "нерадзурри" Марко Бранка провел переговоры с футболистом по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
33-летний полузащитник "Интера" Деян Станкович заявил, что намерен завершить свою профессиональную карьеру в миланском клубе.

"Конечно, я завершу свою карьеру в "Интере". Я здесь счастлив, и я всегда буду благодарен президенту Моратти".

"Не могу представить себя в другом месте. Хочу остаться в "Интере". Иногда в голову приходят различные мысли, но я не вижу себя вне "Интера". Приятно получить предложение в возрасте 33-34 лет - это означает, что вас еще не списали со счетов".

"Я думаю только о том, как набрать форму. С момента операции прошло два месяца, и я хочу возобновить полноценные тренировки как можно скорее. Чувствую себя хорошо, с нетерпением ожидаю начала работы".

Контракт Станковича с "Интером" действует до лета 2014 года.

Ссылка на комментарий
Президент "Интера" Массимо Моратти подчеркнул, что новый стадион клуба будет построен в течение 3-5 лет, информирует La Gazzetta dello Sport. Одной из ключевых фигур в организации процесса строительства будет генеральный директор "черно-синих" Марко Фассоне, ранее занимавший аналогичную должность в "Ювентусе" и внесший немалый вклад в постройку Juventus Stadium. В настоящее время черно-синие делят арену "Джузеппе Меацца", ранее называвшуюся "Сан-Сиро", с "Миланом".

Ссылка на комментарий
Трансфер обошелся «нерадзурри» в 11 миллионов евро.

Ранее «Интер» подписал арендное соглашение с аргентинским защитником Матиасом Сильвестре.

«Я счастлив, что оказался здесь. Хочу выигрывать трофеи с этим клубом также, как делал это в «Бока Хуниорс», - заявил Сильвестре. – Мне приятно играть в «Интере» еще и потому, что здесь много моих соотечественников. У меня снова появился шанс бороться за золото».

«Дела с контрактом улажены, и теперь я могу получить удовлетворение от свершившегося перехода, - отметил Ханданович. – Другие клубы также были заинтересованы в моих услугах, но именно «Интер» показал наибольшее желание. Пока не знаю, какой номер мне достанется»

Ссылка на комментарий
После первой тренировки в Пинцоло, капитан "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью Sky, а именно в беседе с Андреа Павенти поведал своём будущем:

"Моя роль в Интере? Как всегда я полностью доступен для клуба. Я не знаю станет ли этот сезон последним в моей карьере, но могу сказать точно - это мой последний контракт. Новый сезон мы начнем с особым энтузиазмом".

"Каждый год у нас бывает различная предсезонная подготовка, но в этот раз всё по другому; Некоторые великолепные футболисты уже не с нами, но к нам пришли новые хорошие футболисты. Мне нравится, как наш клуб ведёт себе на трансферном рынке. Страмаччиони? Он уже личность, который чётко имеет представление о том, что нужно делать. Всё зависит от нас, нужно показать на практике все его идеи. Сильвестре и Паласио? Это два игрока, хорошо знающие итальянский футбол, они могут нам помочь. Сильвестре - большой защитник, преуспевший в Палермо", - заявил капитан.

Ссылка на комментарий
Новоиспеченный голкипер "Интера" Самир Ханданович поделился эмоциями от перехода в миланский клуб. Напомним, в стан "неррадзури" 27-летний словенец перебрался из "Удинезе".

"Я очень рад тому, что могу тренироваться с моими новыми одноклубниками. Понедельник был для меня первым днем тренировок. Это тяжело, но работа на тренировках позволит нам достигнуть вершины. Здесь я встретил Вида Белеча. Всегда приятно играть в команде с соотечественниками", – передает слова Хандановича официальный сайт клуба.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...