Перейти к содержанию

FC Internazionale Milano


Colgate

Рекомендуемые сообщения

"Интер" проявляет интерес к Флоресу

Миланский "Интер" интересуется экс-наставником мадридского "Атлетико" Кике Санчесом Флоресом, сообщает Marca.

Напомним, что Флорес был уволен из "Атлетико" по окончании предыдущего сезона. Руководство столичного клуба было недовольно результатами команды. Кроме того, Флорес конфликтовал с некоторыми ключевыми фигурами "Атлетико".

Что же касается итальянского гранда, то президент нерадзурри Массимо Моратти обратил внимание на Флореса после того, как его команду отказался возглавить бывший главный тренер сборной Чили Марсело Бьелса.

Ссылка на комментарий
"Интер" не может себе позволить Тевеса

Карлос Тевес Спортивный директор миланского "Интера" Марко Бранко заявил, что его клуб не будет покупать нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, поскольку не может себе позволить зарплату аргентинца.

Несмотря на то, что в минувшем сезоне "горожане" впервые за 35 лет взяли трофей и наконец завоевали место в зоне Лиги Чемпионов, в прессе продолжают ходить слухи о возможном расставании клуба со своим капитаном и лучшим бомбардиром.

Одним и главных вариантов, где Тевес мог бы продолжить карьеру, назывался как раз "Интер". Однако клубу с "Сан Сиро" не по карману зарплата аргентинца, которую он в данный момент получает в "Сити".

"Тевес великолепный игрок с великолепным характером, но могу сказать "точно нет". Его зарплата вне досягаемости. Рынок сошел сума, и нам сложно ему соответствовать. В ближайшие пару лет мы должны привести свои финансы в порядок в соответствии с правилами финансового Fair Play".

"У нас нет таких доходов от реализации товаров и проведения матчей, как у английских клубов. Так что сейчас мы ищем молодых и талантливых игроков, которым мы бы могли помочь в развитии", - сообщил Бранка.

Ссылка на комментарий
Президент "Интера" Массимо Моратти подчеркнул, что имя нового главного тренера клуба будет объявлено уже на этой неделе. На данный момент кандидатурой номер один на пост рулевого миланской команды считается итальянский специалист Джанпьеро Гасперини. Менее вероятным рассматривается приход в команду тренера "Фиорентины" Синиши Михайловича.

"Варианты все те же. Со вчерашнего дня ничего не изменилось. Уже к выходным вы все узнаете", - приводит слова Моратти Yahoo Italia.

Ссылка на комментарий
Гаэль Клиши хочет перейти в «Интер»

Защитник «Арсенала» Гаэль Клиши заявил, что хочет покинуть Лондон и перебраться в миланский « Интер».

Борьбу за игрока, чей контракт заканчивается в 2012 году, ведут « Ливерпуль», « Манчестер Сити», « Бавария» и «Интер», но сам 25-летний футболист отдает свое предпочтение «нерадзурри».

По слухам, «Интер» уже встречался с игроком и провел неофициальные переговоры, а « Арсенал» требует за Клиши 5,5 миллионов фунтов, сбивая цену с учетом того, что через год он может уйти бесплатно.

Если «Интер» устроит такая сумма, то переговоры перейдут в завершающую стадию.

Ссылка на комментарий
Миланский "Интер" объявил о том, что новым главным тренером клуба станет Джанпьеро Гасперини. Как сообщает официальный сайт вице-чемпионов Италии, контракт с 53-летним специалистом подписан по схеме "1+1". В сезоне-2011/12 Гасперини заработает 1,2 миллиона евро.

Напомним, что Гасперини стал основным кандидатом на пост наставника миланцев после того, как руководство клуба не сумело договориться с Фабио Капелло и Андре Виллашем-Боашем.

Ранее новый наставник "Интера" работал в "Дженоа", с которым в 2007 году вышел в серию А, а спустя два года занял 5-е место в чемпионате, позволившее генуэзцам выступить в Лиге Европы.

Ссылка на комментарий

Милито: "Надеюсь, Паласио перейдет в "Интер"


Нападающий "Интера" Диего Милито доволен тем, что новым главным тренером "нерадзурри" стал Джан Пьеро Гасперини. Также аргентинский форвард выразил надежду, что его клуб купит нападающего "Дженоа" Родриго Паласио.

"Я рад, что Гасперини возглавил "Интер". Не так давно я работал с ним в "Дженоа", и тогда у нас был великолепный сезон. Верю, что с Гасперини мы вновь сможем добиться успеха во всех турнирах. Паласио? Отлично его знаю, это потрясающий футболист. Надеюсь, он окажется в "Интере", - сказал Милито.

Ссылка на комментарий
Миланский "Интер" сохранил титул чемпиона Италии сезона-2005/06 после того, как суд отклонил жалобу "Ювентуса" о возвращении скудетто туринскому клубу.

"Старая синьора", лишенная в результате коррупционного скандала двух званий чемпиона страны, попыталась вернуть себе одно из них, ссылаясь на вновь открывшиеся обстоятельства, доказывающие участие "Интера" в подтасовке результатов игр наряду с рядом других клубов. Но спортивный трибунал не счел доказательства, предоставленные "Ювентусом", убедительными.

Таким образом, "Интер" по-прежнему остается 18-кратным чемпионом страны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Снейдер: я хочу остаться в "Интере"

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер признался, что не стремится покинуть миланский клуб несмотря на интерес со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Малаги".

"Я хочу остаться в "Интере". В этом клубе у меня есть близкие друзья. Например, Хавьер Дзанетти, который в прошлом сезоне в трудное для нас время сумел сплотить команду. Конечно, если руководство решит продать меня, то я уйду, но мне будет очень трудно. Я прекрасно чувствую себя в Милане, буду скучать по "Интеру", но это футбол. Когда "Реал" продал меня в "Интер", я также хотел остаться в Испании", — цитирует футболиста сборной Нидерландов Vanity Fair.

Напомним, контракт 27-летнего Снейдера с "нерадзурри" рассчитан до 2015 года.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Защитник "Интера" Майкон может стать частью сделки по приобретению у "Манчестер Сити" нападающего Карлоса Тевеса.

Стоимость 27-летнего аргентинца оценивается в 45 миллионов евро, и, по информации Football Italia, миланский клуб готов предложить 30-летнего бразильца, оцененного в 20 миллионов, а остальную часть трансфера оплатить деньгами. По слухам, "Интер" ранее был готов отдать "горожанам" Самуэля Это'О, но президент итальянской команды Массимо Моратти эту сделку заблокировал.

Напомним, что ранее Тевес говорил, что его намерение покинуть "Манчестер Сити" связано с желанием быть ближе к жене и двум дочерям, живущим в Аргентине.

Ссылка на комментарий
"Интер" готов расстаться с Майконом

Миланский "Интер" готов продать своего защитника Майкона, сообщает goal.com.

Итальянская команда установила цену, за которую любой клуб сможет выкупить 30-летнего бразильца — ? 20 млн.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны "Манчестер Сити" и мадридского "Реала"

Ссылка на комментарий
"Интер" готов расстаться с Майконом

Миланский "Интер" готов продать своего защитника Майкона, сообщает goal.com.

Итальянская команда установила цену, за которую любой клуб сможет выкупить 30-летнего бразильца — ? 20 млн.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны "Манчестер Сити" и мадридского "Реала"

О нет, они че там ? Снэйдера в МЮ, Майкона тоже выкинуть.

Ссылка на комментарий

Майкон: "Серьёзно настроены на победу в Суперкубке"

Защитник миланского "Интера" Дуглас Майкон уверен в том, что его команда выиграет Суперкубок Италии.

"Милан" выиграл последний чемпионат Италии, и все вдруг почему-то решили, что можно списать "Интер" со счетов. Что мы "выдохлись", или даже не по праву доминировали в Италии последние несколько лет. Мы все в команде очень серьёзно настроены на то, чтобы опровергнуть это утверждение. Всё покажет игра, для нас это важный матч", - объяснил бразилец в интервью Football Italia.

Ссылка на комментарий
Снейдер: знаю только то, что "Интер" нуждается в деньгах

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер не стал исключать вариант, при котором этим летом он покинет миланский клуб.

"Я знаю только то, что "Интер" нуждается в деньгах. Если мне поступит серьёзное предложение, я могу покинуть клуб. У меня будет пять выходных после товарищеского матча со сборной Англии. Ожидаю, что ясность в моём будущем наступит в ближайшее время. Мне приятно слышать об интересе "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", но я с представителями этих клубов не общался", – цитирует голландца Voetbal International.

Напомним, главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини опроверг информацию об интересе к Снейдеру

Ссылка на комментарий
Защитники миланского " Интера" Лусио и Майкон вернулись в расположение своего клуба.

Напомним, бразильцам были увеличены каникулы в связи с их участием в Кубке Америки. Накануне они находились в расположении сборной Бразилии, которая в товарищеском матче уступила Германии (2:3). Сегодня же Майкон и Лусио прибыли в тренировочный лагерь "Интера" и провели вечернюю тренировку.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович сказал, что не одобряет переход в "Анжи" нападающего "Интера" Самуэля Это’О.

"Я не могу судить, когда кто-то получает подобные предложения, — цитирует Ибрагимовича Football Italia. — Если "Интер" отпустит Это’О, очевидно, что они потеряют в качестве, ведь он один из лучших нападающих мира. Принял бы я предложение из России? Я счастлив в "Милане", поэтому сказал бы нет. Надеюсь, мне таких предложений поступать не будет".

В бытность игроком "Интера" в 2009 году Ибрагимович отправился в "Барселону" именно в обмен на Самуэля Это’О. А год спустя 29-летний форвард сборной Швеции перебрался в "Милан", завоевав титул чемпиона Италии.

Напомним, камерунский форвард может оформить отношения с махачкалинским клубом в начале следующей недели.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Интера" Самуэль Это'О принимает участие в сегодняшней тренировке команды на спортивной базе клуба в Аппьяно-Джентиле, сообщает пресс-служба нерадзурри.

Возможно, эта тренировка станет для камерунца последней в составе вице-чемпиона Италии. Уже в четверг 30-летний форвард пройдет медицинское обследование в Риме, после которого, по всей видимости, состоится подписание контракта с "Анжи".

Согласно итальянским СМИ, соглашение будет рассчитано на три года, а сумма трансфера составит 30-35 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Форлан: "Я получил предложение от "Интера". Это моя мечта"

Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан подтвердил информацию итальянских СМИ об интересе к его персоне со стороны миланского "Интера". В случае перехода камерунского нападающего Самуэля Это'О в махачкалинский "Анжи", "нерадзурри" думают его заменить 32-летним уругвайским бомбардиром, лучшим игроком чемпионата мира в ЮАР.

- Я получил предложение от "Интера". Играть в миланском клубе - это моя мечта, - разоткровенничался Форлан в интервью "Gazzetta Dello Sport". - Со мной также связывался "Галатасарай". Это великий клуб, и в финансовом плане нет никаких существенных различий между Турцией и другими странами Европы. Турция является великой страной, и мне было бы приятно там поиграть.

Добавим, что контракт Форлана с "Атлетико" заканчивается в 2013 году.

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:

Агент нападающего "Атлетико" Диего Форлана Даниэль Болотникофф сообщил, что его клиент не давал никаких интервью о переходе в "Интер" и не ведет переговоров с итальянским клубом. Ранее сообщалось, что 32-летний уругваец назвал переход в миланскую команду своей мечтой и опроверг интерес к нему со стороны турецких клубов.

"Диего не общался в течение выходных с журналистами. В любом случае, предложений от "Интера" не было. И мы никогда не вступали с ним в переговоры", - приводит Marca слова Болотникоффа.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Защитник "Интера" Майкон отправится в Бразилию, где ему предстоит операция на колене, сообщает официальный сайт миланского клуба. 30-летний бразилец был вынужден пропустить две последние тренировки команды, и после очередного тестирования медицинский штаб принял решение о необходимости хирургического вмешательства.

Операцию будет проводить врач сборной Бразилии Хосе Луис Ранку. Таким образом, Майкон, вероятно, пропустит старт Серии А.

Ссылка на комментарий
Наставник "Интера" Джан Пьеро Гасперини заявил, что в клубе спокойно приняли возможный уход форварда Самуэля Это'О в "Анжи".

"Мы спокойно приняли эту ситуацию. СМИ также писали и о Снейдере. Жаль, если Это'О покинет клуб, но "Интер" будет силен и без него", - сказал тренер.

Ссылка на комментарий

Это'О попрощался с "Интером"

Нападающий "Интера" Самуэль Это'О сегодня попрощался с партнерами по команде. Ожидается, что уже завтра он станет игроком "Анжи". На прощальной тренировке камерунец поблагодарил всех работников миланского клуба, а также подчеркнул, что всегда будет болеть за "Интер". Также он выразил уверенность, что и без него нерадзурри сможет побеждать.

Завтра 30-летний игрок подпишет трехлетний контакт с российским клубом. Ожидается, что зарплата форварда составит 20,5 миллиона евро за сезон, что является самым большим в мире окладом. Кроме того, руководство "Анжи" пообещало своему новичку огромный загородный дом в Подмосковье, информирует La Gazzetta dello Sport.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...