Перейти к содержанию

FC Internazionale Milano


Colgate

Рекомендуемые сообщения

По инормации La Gazzetta dello Sport, "Интер" собирается подписать защитника Жозе Босингву, чей контракт с "Челси" истекает в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Президент "Интера" Массимо Моратти намерен вернуть в клуб Леонардо, который был главным тренером команды в прошлом сезоне.

Как сообщает Tuttosport, хозяин "нерадзурри" желает, чтобы бразилец занял пост спортивного директор клуба и работал в тандеме с главным тренером Андреа Страмаччиони.

Напомним, что сейчас Леонардо работает во французском ПСЖ, где является также спортивным директором.

Кроме того, Моратти хочет, чтобы лицензии тренеров получили аргентинцы Хавьер Дзанетти и Эстебан Камбьяссо, которые со временем могут войти в тренерский штаб команды.

Ссылка на комментарий
Рулевой сборной Италии Чезаре Пранделли может стать новым наставником "Интера".

Сообщается, что президент миланцев Массимо Моратти хочет, чтобы бывший тренер "Фиорентины" возглавил клуб после Евро-2012.

Также руководство "Интера" рассматривает кандидатуры Марсело Бьелсы ("Атлетик"), Лорана Блана (сборная Франции) и Лучано Спаллетти ("Зенит").

Отметим, что по итогам нынешнего сезона миланцы рискуют оказаться вне зоны Лиги Чемпионов.

Ссылка на комментарий

"Я прекрасно чувствую себя здесь. В "Интере" я уже семь лет и я надеюсь остаться еще на несколько лет. Что касается нынешнего чемпионата Италии, то мы надеемся занять третье место", - признался голкипер "Интера" Жулио Сезар.

Ссылка на комментарий
Игрок "Тоттенхэма" Кайл Уолкер может покинуть клуб ближайшим летом. К игроку проявляет интерес "Интер".

Напомним, что защитника недавно признали молодым игроком года в Англии.

Ссылка на комментарий
Исполняющий обязанности главного тренера "Интера" Андреа Страмаччиони не включил нападающего Диего Форлана в заявку на матч 35-го тура чемпионата Италии с "Удинезе", сообщает La Gazzetta dello Sport. Причиной, по словам специалиста, послужила плохая игровая форма уругвайца.

"Форлан на сегодняшней день не показывает на поле игры своего уровня. Безусловно, это очень талантливый футболист, но сейчас он не готов", - подчеркнул Страмаччиони.

Ссылка на комментарий
В матче 33-го тура Серии А "Интер" в гостях победил "Удинезе".

25 апреля. Удине, стадион "Фриули"

"Удинезе" - "Интер" - 1:3 (1:3)

Голы: Данило 5' - Снейдер 9', 27', Альварес 36'

"Удинезе": Ханданович, Домицци, Бенатиа, Данило, Башта (Перейра 59'), Армеро (Паскуале 60'), Пинци, Асамоа, Пациенца, Флоро Флорес, Ди Натале

"Интер": Сезар, Нагатомо, Раноккия, Лусио, Майкон, Гуарин, Камбьяссо, Станкович, Снейдер (Поли 85'), Альварес (Оби 65'), Милито (Сарате 83')

Предупреждения: Станкович 33', Данило 44', Флоро Флорес 56'

Ссылка на комментарий
"Победы над "Удинезе" никогда не даются легко", - заявил наставник "Интера" Андреа Страмаччиони.

"У них был хороший момент, но мы показали отличный футбол. В последних пяти матчах команда набрала 11 очков, поэтому мы по-прежнему находимся в числе претендентов на выход в Лигу чемпионов. Но мы должны думать о следующем матче против "Чезены". Наши игроки работали очень усердно, они полностью отдавались игре. Я хотел бы сказать тем, кто критикует Снейдера, Станковича и Камбьяссо, что они сначала должны досчитать до 100".

Ссылка на комментарий
"Постепенно я чувствую себя все лучше и выхожу на свой максимальный уровень. Теперь я могу быть полезен команде. Я доволен тем, как отыграл против "Чезены", а также тем, что помог Сарате забить гол. Мне по-прежнему немного тяжело играть все 90 минут, так как в Италии необходимо продолжать двигаться до самого конца матча. Мне нужно быть готовым показывать свой максимальный уровень в течение всего поединка", - сказал полузащитник "Интера" Фредди Гуарин.

Ссылка на комментарий
"Я всегда говорил, что я счастлив здесь, - заявил нападающий "Интера" Диего Милито. - Я хочу остаться, если они сами хотят меня здесь видеть. Я счастлив в Милане. "Интер" является великой командой".

"Мы уже убедились, что можем участвовать в борьбе за высокие места в следующем сезоне. Президент всегда вкладывает деньги в команду, чтобы сделать "Интер" великим. Назначение Страмаччиони очень обрадовало. С ним мы наладили игру и вернули веру. Он вдохнул в нас энтузиазм".

"Сейчас нам очень трудно, потому что не все зависит от нас. Мы можем только попытаться победить в последних двух играх и посмотреть, что случится".

"Дерби всегда важно для нас и для болельщиков. Гонка за третье место обострилась, но мы должны забыть о "Парме" и попытаться выиграть дерби, которое всегда непредсказуемо, независимо от наших позиций".

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Кристиан Киву не сможет помочь команде в воскресном матче 37-го тура чемпионата Италии с "Интером", информирует TMW.

Также сообщается, что во встрече точно сможет принять участие капитан черно-синих Хавьер Дзанетти, пропустивший три последние встречи.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Иван Кордоба после 13 сезонов в миланском клубе подтвердил, что покидает команду. Еще в марте 35-летний колумбиец записался на тренерские курсы.

- Уважаемые болельщики! В воскресенье дерби против "Милана" станет для меня последним матчем на "Сан-Сиро", — приводит обращение Кордобы официальный сайт черно-синих. — Я расскажу обо всем сразу же после диалога с президентом Массимо Моратти и главным тренером. Пока же сосредоточен на предстоящем матче. Но в ближайшее время вы обязательно узнаете о моих планах. Буду с большим удовольствием вспоминать эти 13 сезонов, в течение которых мы пережили и спады, и великие победы.

Селекционеры "Интера" проявляют предметный интерес к хавбеку "Манчестер Сити" Найджелу Де Йонгу. За 27-летнего футболиста итальянский гранд готов предложить около 8 миллионов евро. Однако "горожане" не собираются расставаться с опорником меньше чем за 15, передает The Daily Mail.

Ссылка на комментарий
14' Интер (Милан) - 1:0 Диего Милито (22), после штрафного (Вальтер Самуэль (25))

Снейдер навесил со штрафного метров с 40-ка на левый угол вратарской, откуда Самуэль сбросил мяч на Милито и Диего с нескольких метров переправил мяч в сетку ворот!

13' Снейдер был остановлен фолом со стороны Бонеры на чужой половине поля. Сам Уэсли и навесил со штрафного и ГОООЛЛЛ!!! 1-0!!!

вай красавцы)
Ссылка на комментарий
В 37-м туре Серии А "Интер" обыграл "Милан" и лишил своих соседей шансов на Скудетто.

6 мая. Милан, стадион "Джузеппе Меацца"

"Интер" - "Милан" - 4:2 (1:1)

Голы: Милито 14', 52' (пен), 79' (пен), Майкон 87' - Ибрагимович 44' (пен), 46'

"Интер": Сезар, Нагатомо, Самуэль, Лусио, Майкон, Дзанетти, Камбьяссо, Альварес (Паццини 76'), Снейдер (Кордоба 86'), Гуарин (Оби 62'), Милито

"Милан": Аббьяти (Амелия 35'), Бонера (Де Шильо 21'), Неста, Йепес, Абате, Ван Боммел, Ночерино, Мунтари (Кассано 78'), Боатенг, Робиньо, Ибрагимович

Предупреждения: Сезар 42', Дзанетти 45+3', Ночерино 45+3', Абате 51', Альварес 55'

Судья: Никола Риццоли

Ссылка на комментарий
Французский полузащитник "Ньюкасла" Атем Бен Арфа входит в число возможных приобретений "Интера". Миланский клуб может попытаться осуществить трансфер 25-летнего игрока во время ближайшего межсезонья.

В текущем сезоне Бен Арфа провел за "Ньюкасл" 25 игр в Премьер-Лиге. Контракт француза с "сороками" рассчитан до 2015 года.

Ссылка на комментарий
Форвард "Интера" Диего Форлан заявил, что не собирается переходить в "Атлетико Минейро" этим летом.

"Похоже, что журналисты говорили с моим отцом, но это ничего не значит. Я не веду никаких переговоров".

Ссылка на комментарий
"Очень благодарен команде, которая дала мне возможность уйти таким образом — одержав важную для нас победу (над "Миланом" со счетом 4:2, - прим.). Было очень сложно принять это решение, но рад, что моя карьера завершается именно в "Интере", - сказал колумбийский защитник "Интера" Иван Кордоба в интервью Corriere dello Sport.

Напомним, что Кордоба перешел в "Интер" в 1999 году из "Сан-Лоренсо". В этом сезоне он провел всего пять матчей в Серии А.

Ссылка на комментарий
Руководство "Интера" готово предложить нынешнему главному тренеру команды Андреа Страмаччиони трехлетний контракт.

По информации итальянской прессы, 36-летний специалист подпишет соглашение сроком до июня 2015 года. Ежегодная зарплата главного тренера "нерадзурри" составит 450 тысяч евро за сезон без учета возможных бонусов и премиальных.

В качестве наставника молодежной команды "Интера" Страмаччиони зарабатывал в год 150 тысяч евро.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Интера" Диего Форлан намерен покинуть Милан и перебраться в Бразилию. Об этом сообщил отец уругвайского футболиста.

"Диего никогда не играл в "Интере" на привычной позиции. Сейчас он расстроен, так как не может действовать там, где хорошо зарекомендовал себя в "Атлетико" и "Вильярреале". Все говорит о том, что существует вероятность его переезда в Бразилию, так как мой сын хочет попасть в состав сборной на Кубок Конфедераций и чемпионат мира 2014 года. Он может отыграть еще три года. Сейчас мы хотим достичь договоренности с "Атлетико Минейро", - сказал Пабло Форлан.

Ссылка на комментарий
"Я думаю, что я останусь в "Интере". У меня действует контракт четыре года. Я намерен его отработать. Я чувствую себя вполне уверенно, а моей семье нравится город", - заявил игрок "Интера" Фредди Гуарин.

Ссылка на комментарий
Защитник Вальтер Самуэль продлил контракт с "Интером" на один год.

Также "Интер" объявил о том, что вратарь Лука Кастеллацци останется в клубе до 2014 года.

Ссылка на комментарий
Агент Виктор Бекали, представляющий интересы защитника "Интера" Кристиана Киву, пообещал, что его клиент определится со своим будущим уже на этой неделе. Напомним, действующий контракт Киву истекает в июне.

"На данный момент мы еще не приняли решение. Однако мы не собираемся заставлять "Интер" долго ждать. Я заверяю вас, что к концу недели мы объявим о нашем выборе. Пока я не могу сказать больше", - отметил Бекали.

Ссылка на комментарий
"В самом начале моей работы в "Интере" у нас была цель попасть в еврокубки. Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы вернуть себе прежние позиции в следующем сезоне. Некоторые люди предполагают, что Моратти не хочет вкладывать много средств в команду. Это не так. Он имеет четкое представление о том, как вернуть "Интер" к прежнему величию", - заявил главный тренер миланцев Андреа Страмаччиони.

Ссылка на комментарий
Форвард миланского "Интера" Диего Форлан опроверг слухи о том, что он собирается продолжить карьеру в Бразилии:

- Хочу остаться в "Интере", а информация насчет Бразилии на уровне слухов, — приводит слова уругвайца Corriere dello Sport. — Конечно, сезон в Италии удачным для меня не назовешь, что было странно для многих. Тем не менее, чувствую себя в Европе хорошо и не собираюсь менять клубную прописку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...