Перейти к содержанию

FC Internazionale Milano


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти надеется, что команда сможет достойно поздравить своего наставника Клаудио Раньери с 60-летним юбилеем.

"Мы хотим победить "Кьево" в ближайшем матче. Это будет прекрасный подарок на день рождения для Раньери! Особенно радует, что это должно произойти на нашем родном "Сан-Сиро". Старт сезона нам явно не удался. Теперь вся команда сверхмотивирована", — приводит слова аргентинца Ansa.

Стоит отметить, что 20 октября Раньери исполнилось 60 лет. Выполнить свое обещание игроки черно-синих смогут 23 октября в матче с "Кьево".

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Иван Кордоба рассчитывает подписать новый однолетний контракт с клубом. Нынешнее соглашение 35-летнего колумбийца рассчитано до конца сезона-2011/12.

Кордоба выступает за "Интер" с 2000 года. На его счету 450 матчей во всех турнирах и 18 голов. В составе миланского клуба футболист пять раз становился чемпионом Италии, четыре раза завоевывал Кубок Италии и стал обладателем Лиги чемпионов.

"Я надеюсь остаться в команде еще на год. Хочу продолжить выступать за "Интер", но посмотрим, что из этого получится", - сказал Sky Sports Italia Кордоба.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" и сборной Италии Тиаго Мотта, родившийся в Бразилии, заявил, что всегда хотел выступать только за национальную команду страны своих предков.

"Я всегда говорил, с тех пор, как играю в Европе, что-либо буду выступать за сборную Италии, либо не буду играть ни за какую другую национальную команду вообще. Да, я выступал за юношеские команды Бразилии, вместе с Максвеллом и Майконом, но после переезда в Европу в 1999 году у меня уже не было желания надевать футболку команды пентакампеонов. Сейчас моя цель — поехать на чемпионат Европы, ведь у нас отличная команда, и, уверен, что мы подойдем к турниру в наилучшей форме", — сказал 29-летний хавбек в эфире клубного телеканала.

Мотта получил вызов в сборную Италии лишь в 2011 году и успел провести пять встреч. Отметим, что в 2003 году он дважды выходил на поле в футболке сборной Бразилии в товарищеских матчах.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Кристиан Киву начнет искать новый клуб, если в ближайшее время не получит предложение о продлении контракта с "нерадзурри", заявил агент футболиста Виктор Бекали.

"Мы будем ждать предложений со стороны "Интера" до декабря, а затем, при необходимости, начнем искать новое место работы. В настоящий момент я могу гарантировать только то, что Киву не будет менять команду по ходу сезона. Он точно останется в "Интере" до июня", - заявил Бекали.

Нынешнее соглашение 30-летнего румына с миланским клубом истекает летом 2012 года. Главным претендентом на Киву, в случае его ухода из "Интера", является "Наполи".

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" Жоэль Оби подчеркнул в преддверии матча 8-го тура чемпионата Италии с "Кьево", что результаты последних встреч миланцев в чемпионате Италии обманчивы.

"Никто не думал, что мы так неудачно начнем этот сезон. Тем не менее, хочу подчеркнуть, что наши последние поражения несколько обманчивы. Сейчас команда прибавляет, и в ближайшее время все увидят реальную силу "Интера", - приводит официальный сайт миланского клуба слова Оби.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери подчеркнул, что команда не распрощалась с надеждой завоевать скудетто в этом сезоне, несмотря на крайне неудачный старт.

"Мы все еще надеемся завоевать скудетто в этом сезоне. Да, задача не из легких, однако сдаваться мы не намерены. Команды в верхней части таблице, безусловно, будут терять очки. Необходимо воспользоваться этим", - приводит официальный сайт "Интера" слова Раньери.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер заявил, что не думал о переходе в другой клуб во время летней трансферной кампании.

"Никогда не думал о том, чтобы покинуть "Интер". Здесь чувствую себя важным игроком, которому доверяет тренер. Старт сезона нам не совсем удался, но если мы сконцентрируемся на ближайших матчах с "Кьево" и "Аталантой", то сможем поправить свое турнирное положение. Теперь, когда основные игроки восстановились от травм, мы можем набрать восемь очков, необходимые для попадания в верхнюю строчку турнирной таблицы", - приводит слова Снейдера Gazzetta dello Sport.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери остался доволен победой своей команды над "Кьево" в матч восьмого тура чемпионата Италии. Напомним, "нерадзурри" второй раз за неделю победили с минимальным счётом 1:0.

"Команда выглядела серьёзно и решительно. Мы действительно хотели победить и добились победы. Мы знали, что нас ждёт тяжёлая игра, но всё прошло хорошо, хотя у "Кьево" хороший, работящий коллектив. Я доволен победой. Такие команды, как "Кьево" всегда стараются "укусить" фаворита. Теперь нам предстоит матч против подобной команды — "Аталанты", и все наши мысли связаны с этой игрой. Чемпионство"? Тренируя "Интер", всегда нужно верить в скудетто", — цитирует Раньери официальный сайт клуба.

На данный момент "Интер" расположился на 16-й (!!!) строчке турнирной таблицы, отставая от лидирующего "Удинезе" на восемь очков.

Ссылка на комментарий
Интеру нужен Аарон Рэмси

Миланскому Интеру приписывают интерес к 20-летнему валлийскому полузащитнику Арсенала Аарону Рэмси, сообщает ItaSportPress.

Игрок сборной Уэльса, контракт которого с Арсеналом рассчитан до 2016 года, отлично проявил себя в играх за клуб в Лиге Чемпионов и чемпионате Англии после длительного лечения перелома ноги, чем и заинтересовал нерадзурри.

За переезд хавбека в Милан Массимо Моратти придется выложить около 20 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Интера" Диего Форлан отметил, что не испытывает никаких проблем с адаптацией в миланском клубе. Кроме того, он рассказал о том, как проходит процесс восстановления после травмы.

- У меня не было проблем с адаптацией в новой команде, ведь раньше я уже был знаком со многими игроками, - приводит Gazzetta dello Sport слова Форлана. - Конечно, Милан отличается от Мадрида, но мне здесь все нравится. Что касается сроков восстановления после травмы, могу сказать, что я уже на пути к полному восстановлению. Надеюсь, это произойдет как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Голкипер "Интера" Жулио Сезар, заменённый в матче девятого тура чемпионата Италии в Бергамо с местной "Аталантой", может пропустить ближайшие игры своей команды — против "Ювентуса" и "Лилля", сообщает Gazzetta dello Sport. У вратаря повреждение приводящей мышцы бедра. В случае, если Сезар не успеет восстановиться, место в воротах "нерадзурри" вновь займёт Лука Кастеллацци.
Ссылка на комментарий
Нападающий "Интера" Диего Милито признался, что очень переживал по поводу неиспользованного голевого момента в матче 9-го тура чемпионата Италии с "Аталантой" (1:1). По словам форварда, неудачные периоды иногда случаются, их надо просто переждать.

"В матче с "Аталантой" я имел великолепную возможность забить гол после передачи Майкона. Однако мяч в ворота не попал, и это целиком и полностью моя вина. Я очень болезненно воспринял это, ведь у меня была возможность принести команде победу. Ночью мне так и не удалось заснуть. Что ж, теперь я должен исправиться. Подобные неудачные периоды иногда случаются – их надо просто переждать", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Милито.

Ссылка на комментарий
Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти прокомментировал поражение от "Ювентуса".

"Мы находимся в плохом настроении после поражения. Трудно объяснить, почему мы проиграли... Это был лучший первый тайм в сезоне... Спасибо болельщикам за поддержку.

Мы надеемся, что Камбьяссо и Снейдер сыграют против "Лилля". Однако, я хочу подчеркнуть, что наше положение в турнирной таблице не отражает силу команды", - считает аргентинец.

Ссылка на комментарий
Защитник миланского "Интера" Дуглас Майкон после поражения во всеитальянском дерби от "Ювентуса" (1:2) почувствовал боли в левой ноге и не сможет полноценно тренироваться в течение трех недель, сообщает официальный сайт вице-чемпионов страны.

По словам представителей медицинского штаба черно-синих, бразилец уже прошел ряд тестов, которые выявили сильное растяжение мышц левого бедра. На восстановление после подобных повреждение обычно требуется от двух до трех недель.

Таким образом, Майкон пропустит матч Лиги чемпионов с "Лиллем" в Милане, который состоится в среду 2 ноября, а также воскресный матч против "Дженоа" в рамках 11 тура серии А.

Ссылка на комментарий
Президент "Интера" Массимо Моратти был вне себя от ярости после поражения со счётом 1:2 от "Ювентуса" в рамках десятого тура итальянской серии A. Как сообщает Football Italia, сразу после матча Моратти отказался общаться с представителями прессы и сразу направился в раздевалку команды, где провёл полчаса.

Интересно, что сразу после матча за пределами "Сан-Сиро" слышались крики болельщиков в адрес Моратти с требованием продать клуб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"Интер" готов предложить контракт ван Перси

Голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси, контракт которого истекает в июне 2013 года, может оказаться в "Интере". Как сообщают английские СМИ, нового главного тренера "нерадзурри" Клаудио Раньери не устраивает нападение команды, и он уже встретился с президентом "Интера" Массимо Моратти, чтобы обсудить возможное приобретение ван Перси. В нынешнем сезоне на счету голландца 12 мячей в 15 матчах.

Ссылка на комментарий
"Интер" в ближайшее время выкупит у "Дженоа" Куцку

Словацкий полузащитник "Дженоа" Юрай Куцка, 50 % прав на которого принадлежат "Интеру", в ближайшее время может окончательно стать игроком "нерадзурри". Как сообщают итальянские газеты, президенту "Интера" Массимо Моратти придётся выложить за футболиста ещё ? 5 млн.

Ссылка на комментарий
Миланский "Интер" хочет приобрести нападающего лондонского "Арсенала" Робина ван Перси, сообщает издание Tutto Mercato Web.

Миланцы готовы выложить за футболиста около 25-ти миллионов фунтов стерлингов. Контракт 28-летнего голландца с нынешним клубом действует до лета 2013 года, однако велика вероятность того, что форвард покинет "Эмирейтс" по окончании нынешнего сезона.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Кристиан Киву не собирается возвращаться в "Аякс", утверждает TMW, ссылаясь на слова агента 31-летнего футболиста Виктора Бекали. Напомним, что ранее главный тренер амстердамского клуба Франк де Бур заявил, что румын может стать заменой бельгийскому защитнику Яну Вертонгену, который, вероятно, покинет команду в ближайшее время. Текущее соглашение Киву с "Интером" рассчитано до конца этого сезона, и пока руководство клуба не изъявляло желания его продлевать. Напомним, что защитник миланской команды уже выступал за "Аякс" с 1999 по 2003 год.

"На данный момент представители "Аякса" на контакт с нами не выходили. Не было предложения о продлении контракта и от "Интера". Но я могу с уверенностью сказать, что Кристиан не перейдет в голландский клуб в январе. Только очень выгодное предложение может заставить Киву покинуть клуб до истечения срока действующего соглашения", - сказал Бекали.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери отметил после сегодняшнего товарищеского матча с командой второго швейцарского дивизиона "Кьяссо" (2:1), что его подопечные заметно прибавляют. Голы в составе миланцев забили нападающие Диего Милито и Люк Кастаигнос.

"Сегодня я предоставил игровое время тем, кто обычно получает его мало или недостаточно. Конечно, я не говорю о Дзанетти - он на поле всегда. В эти дни мы очень продуктивно поработали, я доволен результатами. Могу с уверенностью сказать, что команда прибавляет. Следующая неделя будет не менее интенсивной, хотя сборники вернутся только в среду или четверг. Что же касается сегодняшней игры, то все прошло в целом неплохо. Надеюсь, никто не получил никаких травм. Станкович вынужден был закончить матч раньше времени, но, кажется, ничего серьезного с сербом не произошло", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Раньери.

Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов провел сегодня встречу на своей тренировочной базе в таком составе: Кастеллацци (Орландони, 46), Джонатан, Кордоба, Самуэль (Галимберти, 46), Киву (Фаласка, 46), Дзанетти, Станкович, Поли (Паза, 46), Сарате (Коломби, 53), Кастаигнос, Милито.

Ссылка на комментарий
Агент Кристиана Киву Джоан Бекали выступает против перехода румынского футболиста в "Аякс". По его мнению, продолжение карьеры в Мадриде станет лучшим вариантом для его клиента.

- Возвращение Киву обратно в "Аякс"? Скорее он будет играть за "Реал", — приводит слова агента Sky Sports. — Моуринью хорошо знает его игровые качества, я уже разговаривал с ним и скоро мы должны встретиться.

Ссылка на комментарий
La Gazzetta dello Sport сообщает об интересе миланского "Интера" к двум футболистам немецкой Бундеслиги. В сферу интересов миланцев попали игроки двух "Боруссий".

В Милане уже зимой могут оказаться 22-летний полузащитник дортмундской "Боруссии" Иван Перишич и его сверстник из "Боруссии" менхегладбахской Марко Ройс. Информация гласит, что "нерадзурри" уже сделали клубам соответствующие предложения. Сумма предполагаемых сделок пока не разглашается.

l

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери призывает свою команду начать победную серию. По мнению наставника, если "нерадзурри" не начнут набирать очки, то уже не смогут ни на что претендовать в этом сезоне.

"Если мы хотим в этом сезоне добиться чего-либо, то нам нужно начать побеждать, - сказал Раньери в интервью Il Corriere dello Sport. - Я настоящий боец и уже закатал рукава, чтобы хорошо справиться со своей работой".

Напомним, что в ближайшем поединке Серии А "Интер" сыграет дома против "Кальяри".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...