Перейти к содержанию

FC Internazionale Milano


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери сказал, что был бы рад снова увидеть в составе своего клуба форварда "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

"Я бы встретил его с распростертыми объятьями. Он изумительный талант. Балотелли может стать лучшим игроком мира. Но все будет зависеть только от него. Он должен сфокусироваться исключительно на футболе и перестать быть бунтарем. Не знаю, как остальные игроки "Интера" отреагировали бы на его возвращение. Я с ними об этом пока не говорил", - приводит слова Раньери Corriere Dello Sport.

Напомним, что 21-летний форвард выступал за черно-синих с 2007 года. Летом 2010-го он подписал пятилетнее соглашение с "Сити".

Ссылка на комментарий
Президент "Интера" Массимо Моратти выразил желание, чтобы нападающий Марио Балотелли вернулся в клуб, откуда летом 2010 года он перебрался в "Манчестер Сити". В составе миланского клуба форвард провел 58 матчей в чемпионате Италии и забил 20 мячей.

"Хотел бы, чтобы Балотелли вернулся в "Интер" как можно скорее. Всегда с большим уважением относился к его таланту. Думаю, за время выступлений в Англии Марио набрался опыта. С другой стороны, не уверен, что возвращение Балотелли возможно", - приводит AP слова Моратти.

Ссылка на комментарий
Голкипер "Интера" Жулио Сезар, получивший травму в матче 9-го тура чемпионата Италии с "Аталантой" (1:1), возобновил тренировки, информирует Football Italia.

Сообщается, что вратарь сможет выйти на поле во встрече 11-го тура с "Кальяри", которая состоится в субботу.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Вальтер Самуэль отметил в интервью Inter Channel: он был уверен в том, что команда добьется серьезных побед, еще когда только подписывал контракт с клубом. По словам аргентинца, он надеется принести еще немало пользы черно-синим.

"Когда я пришел в "Интер", во мне была уверенность, что эта команда может добиться серьезных успехов. Так оно и произошло. Я рад, что внес определенный вклад в эти победы. Надеюсь, смогу принести еще немало пользы клубу. Наш коллектив всегда отличался сплоченностью. Мы поддерживаем друг друга в любой ситуации", - сказал Самуэль.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Лусио не примет участия в матче 12-го тура чемпионата Италии с "Кальяри", сообщает La Gazzetta dello Sport. Бразилец получил травму колена на сегодняшней утренней тренировке команды. Сроки восстановления пока неизвестны, однако субботнюю встречу футболист пропустит абсолютно точно.

Ссылка на комментарий
В матче 12-го тура Серии А "Интер" одолел "Кальяри".

19 ноября. Милан, стадион "Джузеппе Меацца"

"Интер" - "Кальяри" - 2:1 (0:0)

Голы: Тиаго Мотта 55' (1:0); Коутиньо 60' (2:0); Ларривей 89' (2:1)

"Интер": Сезар, Дзанетти, Самуэль, Раноккия, Жонатан (Фараони 87'), Коутиньо (Оби 67'), Камбьяссо, Тиаго Мотта, Станкович, Паццини, Сарате (Альварес 46')

"Кальяри": Агацци, Пизано, Агостини, Канини, Ариаудо, Бьондини (Сампайо 79'), Наингголан, Экдаль (Ибарбо 62'), Конти, Рибейро, Нене (Ларривей 59')

Предупреждения: Конти 29'; Пизано 54'; Альварес 86'

Ссылка на комментарий
Голландский полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер сегодня пройдет медобследование на предмет повреждения мышцы ноги, в которой он почувствовал боль перед вчерашним матчем серии А с "Кальяри" (2:1), информирует AP.

Наставник миланцев Клаудио Раньери отметил, что убрал хавбека из состава, чтобы поберечь его к поединку Лиги чемпионов против "Трабзонспора", который состоится на этой неделе. Заменивший в последний момент Снейдера в основе бразильский полузащитник Филипе Коутиньо забил в этой встрече победный гол для "Интера".

Ссылка на комментарий
Атакующий полузащитник "Интера" Филиппе Коутиньо в интервью Corriere dello Sport дал понять, что собирается всю карьеру отыграть в миланском клубе.

"Я благодарен Рафаэлю Бенитесу за предоставленные мне шансы. Клаудио Раньери говорит мне, чтобы я не останавливался в своем развитии. Полон сил и энергии. Если бы все зависело от меня, всю карьеру провел бы в "Интере", - сказал хавбек.

Ссылка на комментарий
"Интер" на месяц потерял Лусио

Защитник "Интера" Лусио получил повреждение приводящей мышцы левой ноги, информирует TMW. По предварительным прогнозам бразилец пропустит не менее 30 дней. Таким образом, футболист, по всей видимости, не примет участия в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА, который состоится в Милане 7 декабря.

Ссылка на комментарий
"Интер" намерен усилиться Иличичем

Спортивный директор "Интера" Марко Бранка считает полузащитника "Палермо" Йосипа Иличича идеальным дополнением для полузащиты нерадзурри, сообщает Corriere dello Sport.

По данным издания, трансфер может состояться уже в январе.

Кроме "Интера" в услугах талантливого игрока заинтересованы "Ювентус", "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Сам Иличич летом продлил контракт с "Палермо" до 2016 года. В соглашении фигурирует минимальная сумма отступных — ? 15 млн.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери подчеркнул в преддверии матча 14-го тура чемпионата Италии с "Удинезе", что подопечные Франческо Гвидолина особенно опасны на контратаках. По словам специалиста, это будет самый сложный матч с того момента, как он возглавил команду.

"Удинезе" очень силен. Особенно опасны их быстрые контратаки. Полагаю, это будет самый сложный матч с того момента, как я пришел в "Интер". В турнирной таблице подопечные Гвидолина имеют на десять очков больше, нужно это отставание несколько сократить", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Раньери.

Ссылка на комментарий
Агент форварда "Интера" Диего Милито сообщил, что все слухи относительно возможного ухода аргентинца из миланского клуба в зимнее трансферное окно являются беспочвенными.

- Диего никуда не уйдет в январе, — приводит слова Фернандо Идальго Calciomercato. — Я это знаю точно. Все, кто проявляет к нему интерес, а такие команды есть, должны будут подождать до лета.

Милито выступает за черно-синих с 2009 года. Во встрече заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА, которая состоится 7 декабря, он может провести свой сотый матч за "Интер".

Ссылка на комментарий
Паццини: следующие четыре игры будут определяющими для "Интера"

Нападающий "Интера" Джампаоло Паццини, команда которого по-прежнему находится на дне турнирной таблицы чемпионата Италии, считает, что многое для "нерадзурри" определят следующие четыре игры.

"Следующие четыре игры станут для нас определяющими. Мы получим шанс вернуться наверх, поэтому должны отдать всех себя. Есть моменты, когда всё идёт не так, но лично я всегда выкладываюсь полностью. Мне очень приятно выходить на поле в майке "Интера". Это один из лучших клубов мира. Я чувствую удовлетворение и ответственность, когда выхожу на поле в этой майке. Мы поддерживаем Раньери. Да, пока всё идёт трудно, но нельзя забывать о большом количестве травм и других проблем, с которыми мы столкнулись", — сказал Паццини в эфире официального канала "Интера".

Ссылка на комментарий
Главный тренер миланского "Интера" Клаудио Раньери перед матчем 15-го тура чемпионата Италии против "Фиорентины" отметил, что команда на сможет выбраться из кризиса без поддержки болельщиков, а также заявил, что не может критиковать своих подопечных после поражения от ЦСКА (1:2) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов.

"Когда дела идут плохо, вы должны найти в этом и положительные стороны, чтобы исправить, в первую очередь, психологическую ситуацию. Сейчас тот момент, когда поддержка болельщиков имеет очень большое значение. Мы вместе будем выходить из этого положения. Для этого нужно выигрывать домашние матчи. Команда знает, что нужно делать на поле, и даже после встречи с ЦСКА мои футболисты не заслуживают критики. Несмотря на результат, они показали хорошую игру", — приводит слова итальянского специалиста Corriere dello Sport.

Напомним, что после 12-и проведенных матчей в чемпионате Италии "Интер" занимает 16-ю строчку в турнирной таблице, набрав 14 очков.

Ссылка на комментарий
Полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер не сможет принять участие в матче 15-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной".

- На данный момент Снейдер не готов выйти на поле, — говорится в заявлении на официальном сайте клуба. — Проведенные в пятницу утром медицинские тесты выявили, что он еще не до конца оправился от мышечной травмы правой ноги.

Клубные врачи предпочитают не давать прогнозов относительно сроков возвращения голландца на поле.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Интера" Джампаоло Паццини выразил удовлетворение проведенной встречей против "Фиорентины".

"Наконец-то я забил гол. Я давно ждал этого и теперь доволен. Сейчас нам нужно постараться обрести стабильность и продолжить побеждать", - приводит официальный сайт "Интера" слова Паццини.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Интера" Диего Форлан, не выходивший на поле с начала октября из-за травмы, вошел в число 23 футболистов, отправившихся на завтрашний матч 11-го тура чемпионата Италии с "Дженоа", сообщает официальный сайт миланского клуба. В текущем сезоне 32-летний уругваец провел в составе миланцев всего пять матчей и забил один гол. Напомним, что изначально встреча должна была пройти 6 ноября, но была перенесена из-за наводнения.

Полный список футболистов, отправившихся на игру с "Дженоа", выглядит следующим образом: вратари - Жулио Сезар, Кастеллацци, Орландони; защитники - Кордоба, Дзанетти, Лусио, Майкон, Кальдирола, Раноккия, Самуэль, Фараони, Нагатомо; полузащитники - Мотта, Альварес, Поли, Камбьяссо, Оби, Коутиньо, Мунтари; нападающие - Форлан, Паццини, Милито, Сарате.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Андреа Раноккия не поможет своей команде в ближайшем матче Серии А против "Дженоа". В понедельник утром на тренировке футболист пожаловался на боли в ноге, и тренерский штаб решил отказаться его услуг в поединке с генуэзцами.

Степень серьезности повреждения и сроки восстановления будут установлены после медобследования, которое Раноккия пройдет в ближайшие дни.

Напомним, что матч "Дженоа" - "Интер" состоится во вторник, 13 декабря.

Ссылка на комментарий
Миланский "Интер" заключил контракт с 16-летним датским полузащитником Мортеном Кнудсеном.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, молодой датчанин переберется в ряды "нерадзурри" в январе 2012 года из клуба "Мидтьюлланд". Сумма трансфера оценивается в 500 тысяч евро.

Отметим, что "Интер" решил приобрести Кнудсена после того, как футболист показал яркую игру за юношескую сборную Дании в недавнем товарищеском матче против команды Италии.

Ссылка на комментарий
Миланский "Интер" готов отдать в аренду "Новаре" своего форварда Люка Кастаньоса, передает Tuttosport. Тренерский штаб "нерадзурри" рассчитывает, что в составе новичка Серии А 19-летний голландец будет регулярно появляться на поле и получит гораздо больше игровой практики, чем в Милане.

Отметим, что в текущем сезоне Кастаньос принял участие всего в четырех матчах "Интера" в Серии А, сумев при этом отличиться одним забитым мячом.

Ссылка на комментарий

Да я вообще не понимаю почему Аякс его не взял?! Он же явно талант большой! Да, он из Фейеноорда. И хрена теперь?! Года три поиграл бы, а потом, скорее всего, ушёл бы, но пользу -то принес бы всё равно.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Порту" Джеймс Родригес вошел в список возможных приобретений миланского "Интера", передает TMW. Покупка 20-летнего колумбийца может обойтись "нерадзурри" примерно в 13 млн евро.

Отметим, что в текущем сезоне Родригес провел за "Порту" 15 игр, в которых забил 6 голов. Контракт хавбека с "драконами" рассчитан до 2016 года.

Ссылка на комментарий
В матче 16-го тура чемпионата Италии "Интер" на выезде обыграл "Чезену".

18 декабря. Чезена, стадион "Дино Мануцци"

"Чезена" - "Интер" - 0:1 (0:0)

Гол: Раноккия 64'

"Чезена": Антониоли, Родригес, Фон Берген, Лауро, Комотто, Чеккарелли (Богдани 68'), Гуана, Пароло, Кандрева, Муту, Эдер.

"Интер": Сезар, Майкон, Лусио, Раноккия, Нагатомо, Дзанетти, Камбьяссо, Мотта, Коутиньо, Паццини (Форлан 83'), Милито (Станкович 89').

Предупреждение: Лауро 65'

Судья: Андреа Ромео (Верона)

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери после гостевой победы в матче 16-го тура чемпионата Италии с "Чезеной" (1:0) выразил удовлетворение результатом. С другой стороны, наставник миланцев отметил, что команда может играть сильнее.

"Игра получилась непростой. Но мы смогли одержать победу, так что имеем полное право порадоваться за результат. Постепенно мы начинаем набирать обороты после провального начала сезона. Уверен, "Интер" работает в правильном направлении. Но пока еще мы не показываем той игры, которую можем. Стараемся не оглядываться на соперников, а работать только над собой", - приводит официальный сайт "Интера" слова Раньери.

Ссылка на комментарий
Центральный защитник "Интера" Лусио считает, что его команда не прогадает, если решит подписать полузащитника бразильского "Сан-Паулу" Лукаса Моуру. По словам Лусио, этот 19-летний хавбек является способным футболистом.

"С переходом в наш клуб связывают многих молодых игроков, о большинстве из которых я ничего не знаю. Единственный футболист, с возможностями которого я знаком, - Лукас. Это хороший игрок, и мы уже выступали вместе с ним за сборную Бразилии", - сказал Лусио.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...