Перейти к содержанию

FC Internazionale Milano


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери рассуждает о предстоящем матче против "Лацио".

"Наша победа над "Миланом" теперь в прошлом. Матч против "Лацио" будет сложнее, чем миланское дерби. Что же касается нашей игры, то мы сделали огромный шаг вперед, так что мы должны быть полностью сосредоточены на грядущих поединках", - считает итальянец.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Лусио советует своей команде не медлить с приобретением атакующего хавбека "Сан-Паулу" Лукаса Моуры. Напомним, что за этим молодым исполнителем уже охотятся многие ведущие клубы Европы.

"Я отлично знаю Лукаса, "Интер" должен немедленно купить этого игрока. Это отличный атакующий футболист с исключительной скоростью. Неймар или Лукас? Я думаю, что Лукас больше подходит европейскому и итальянскому футболу", - сказал Лусио в интервью Corriere dello Sport.

Ссылка на комментарий
Президент миланского "Интера" Массимо Моратти заявил, что полузащитник Тиаго Мотта, за которого французский "Пари Сен-Жермен" готов предложить восемь миллионов евро, не продается.

"Мотта — один из важнейших игроков в команде. Он вершил историю "Интера", и поэтому он не продается. Конечно, трансферный период нередко преподносит сюрпризы, но мы очень надеемся, что он никуда от нас не уйдет", - приводит слова Моратти Gazzetta dello Sport.

Напомним, 29-летний бразилец, выступающий за сборную Италии, перешел в стан черно-синих в 2009 году из "Дженоа" и за 2,5 года успел завоевать шесть трофеев с командой. В нынешнем сезоне он провел 13 матчей и забил три мяча.

Ссылка на комментарий
Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал трансферные слухи вокруг своей команды.

"Мы сделали шаг вперед к покупке Лукаса Моуры? Не знаю, я не разговаривал с Бранкой на этот счет. Лукас - хороший игрок, который не обделен талантом. Тевес? Это трудный вопрос!", - рассказал итальянец.

Ссылка на комментарий
Президент "Интера" Массимо Моратти отметил, что не оставляет попыток приобрести аргентинского нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса.

- Мы по-прежнему ничего не скрываем. До закрытия трансферного окна десять дней и, возможно, мы сделаем по Тевесу еще одно предложение, - приводит слова Моратти Football Italia.

Ранее "Интер" пытался купить 27-летнего аргентинца за 25 миллионов евро, но "Манчестер Сити" отклонил предложение.

Ссылка на комментарий
Наставник "Интера" Клаудио Раньери, команда которого сумела победить в матче 19-го тура чемпионата Италии римский "Лацио", после игры остался недоволен игрой своих подопечных.

"Единственное, что мне понравилось в матче с "Лацио", — результат матча. Если против "Милана" мы играли хорошо и добились результата, то в этот раз просто добились результата. Думаю, хуже, чем с "Лацио", мы не играли. Но в итоге нам удалось показать характер. "Лацио" создал для нас тысячу проблем, а мы забили два мяча благодаря двум индивидуальным действия. Если хотим стать чемпионами, нужно играть лучше", — отметил Раньери.

Ссылка на комментарий
В матче 20-го тура Серии А "Интер" проиграл "Лечче".

29 января. Лечче, стадион "Виа Дель Маре"

"Лечче" - "Интер" - 1:0 (1:0)

Гол: Джиакомацци 41' (1:0)

"Лечче": Бенасси, Томович, Оддо, Миглионико, Бривио, Оливера, Джиакомацци (Ободо 85'), Блази, Куадрадо, Муриэль, Ди Микеле

"Интер": Сезар, Нагатомо, Самуэль, Лусио, Майкон, Дзанетти, Снейдер (Альварес 46'), Камбьяссо, Оби, Милито, Паццини

Предупреждения: Муриэль 69'; Оливера 77'

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер после поражения от "Лечче" (0:1) в 20-м туре чемпионата Италии выразил уверенность в том, что эта неудача не скажется отрицательно на следующих играх команды.

"Следующий матч мы точно выиграем, - приводит официальный сайт "Интера" слова Снейдера. - Обидно, что сегодняшний поединок завершился нашим поражением, но мы сделаем выводы из него. Что же касается моей замены, то это было тренерское решение. Возможно, завтра я обсужу с ним этот момент".

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Порту" и сборной Колумбии Фредди Гуарин в самое ближайшее время будет официально представлен в качестве игрока "Интера", информирует Il Corriere dello Sport. Сообщается, что представители клубов уже согласовали условия перехода.

Отметим, что 25-летним хавбеком интересовались и другие итальянские клубы, в частности "Ювентус" и "Рома". В этом сезоне Гуарин провел за португальцев 11 матчей и забил один гол.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" Филиппе Коутиньо подтвердил, что оставшуюся часть сезона проведет в "Эспаньоле" на правах аренды. 19-летний бразилец был куплен черно-синими у "Васку да Гама" в 2008 году за 3,8 миллиона евро, однако еще два года провел в команде на правах аренды. В текущем сезоне хавбек сыграл за "Интер" в пяти матчах серии А и трех играх Лиги чемпионов и забил один гол.

"Я приехал на базу, чтобы собрать вещи и попрощаться со всеми. Однако меня не будет здесь всего пять месяцев. Мне нужно играть, и я думаю, что смогу проявить себя в "Эспаньоле" до возвращения в "Интер". Хочу поблагодарить всех фанатов, но я еще вернусь. Я остаюсь болельщиком "Интера" и думаю, что мы можем стать чемпионами в этом году", - приводит Sky Sport Italia слова Коутиньо.

Ссылка на комментарий
Агент хавбека "Интера" Салли Мунтари Федерико Пасторелло прокомментировал ситуацию с переходом своего клиента в другой клуб. По словам Пасторелло, в январе подыскать себе новую команду ганец уже не успеет.

"На данный момент наиболее вероятно, что Мунтари останется в "Интере". Контракт игрока с миланцами рассчитан до июня, и он намерен уважать его до конца. Что касается трансфера в "Милан", то он будет возможен только летом", - сказал агент.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Колумбийский новичок "Интера" Фредди Гуарин в понедельник вечером прибыл в Милан, передает TMW. Официальная презентация игрока намечена на вторник.

"Я очень рад тому, что стал футболистом этого клуба", - сказал колумбиец собравшимся в аэропорту журналистам.

Отметим, что Гуарин будет выступать за "нерадзурри" на правах аренды.

Ссылка на комментарий
30-летний полузащитник Анджело Паломбо на правах аренды перешел из "Сампдории" в "Интер", сообщает официальный сайт миланского клуба. По окончании срока аренды "нерадзурри" смогут выкупить права на футболиста. За сборную Италии Паломбо провел 21 матч и забил 1 гол.

После подписания соглашения хавбек отметил: "Я очень рад возможности перейти в "Интер". Это великая команда".

Отметим, ранее фаворитом в борьбе за Паломбо называли "Фиорентину".

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер не примет участия в субботней встрече 22-го тура чемпионата Италии с "Ромой". Голландец не попал в заявку на матч, опубликованную на официальном сайте миланского клуба.

Хавбек получил травму в ходе встречи с "Палермо" (4:4), которая состоялась в среду. Тем не менее, предполагалось, что Снейдер успеет восстановиться к поединку с римлянами, так как повреждение оказалось несерьезным.

Ссылка на комментарий
Президент "Сампдории" Риккардо Гарроне прокомментировал переход Анджело Паломбо в "Интер".

"Я искренне надеюсь на то, что Анджело зарекомендует себя в "Интере" с наилучшей стороны. Он заслужил этот шанс. Анджело дождался подходящего момента для перехода в именитый клуб. Думаю, что Паломбо достиг своей цели", - приводит Football Italia слова босса генуэзского клуба.

"Нерадзурри" заплатили за полугодичную аренду 30-летнего полузащитника один миллион евро, а уже по окончании нынешнего сезона миланский клуб может воспользоваться правом первоочередного выкупа контракта футболиста за четыре миллиона.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Интера" Диего Милито, ставший автором четырех забитых мячей в домашней игре с "Палермо" (4:4), оптимистично настроен в преддверии выездного поединка против "Ромы". 32-летний аргентинец, проваливший начало сезона, в последних шести матчах забил девять мячей.

"Бывают матчи, когда у тебя все получается. К сожалению, результат вышел не таким, как хотелось бы. Об этом я сожалею сейчас больше всего. Четыре гола вовсе не вскружили мне голову. Я уже совершал подобный подвиг в полуфинале Кубка Испании против мадридского "Реала". Я мог забить и пять мячей в ворота "Палермо", хотя, честно говоря, в эпизоде с третьим голом у меня был незначительный офсайд.

Важно сохранять спокойствие, когда мяч не хочет идти в ворота. Такие моменты могут наступить в карьере любого нападающего. Главное – продолжать усердно работать. Я не паниковал и не терял самообладания. Я знал, что со мной все в порядке и мое время обязательно наступит, – приводит Football Italia слова Милито. – У меня были отличные матчи, в которых мне не удавалось отличиться. Сейчас же удача повернулась ко мне лицом. В любом случае я всегда делал все возможное ради "Интера".

Надеюсь, что нам снова удастся обыграть "Рому", как и в римском финале Кубка Италии-2010. Тогда наша команда провела прекрасный матч, я забил единственный мяч и мы выиграли свой первый из трех трофеев сезона. Я предвкушаю захватывающую игру против серьезного соперника. Мы нуждаемся в победе.

Со времени нашей последней встречи римляне не изменили собственную философию и фирменный почерк. Несмотря на взлеты и падения, "Рома" продолжает свой путь под руководством Луиса Энрике. В свою очередь "Интер" обрел нового тренера и новый стиль игры".

Ссылка на комментарий
Рулевой "Интера" Клаудио Раньери остался крайне недовольным результатом сегодняшней встречи 22-го тура Серии А с "Ромой" (0:4). Тем не менее, по словам специалиста, его команда еще способна побороться за самые высокие места.

"Римляне провели великолепный матч, нужно отдать им должное. Мы же играли просто ужасно, за что нас и наказали. В последнее время мои подопечные сами на себя не похожи - пропускаем слишком много голов, да и в атаке мало что получается. После победы в дерби что-то сломалось, на уровне психологии. Сегодня мы играли не в футбол. Тем не менее, меня не покидает уверенность в том, что эта команда способна бороться за самые высокие места", - приводит официальный сайт "Интера" слова Раньери.

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Иван Кордоба раскритиковал игру своей команды в воскресном матче Серии А против "Ромы" (0:4). Вместе с тем колумбиец отметил, что у "нерадзурри" еще есть время, чтобы исправить свое турнирное положение.

"Мы должны вновь со смирением приняться за работу. Необходимо помнить, что впереди еще много матчей, поэтому мы можем вернуться в лидеры, - сказал Кордоба. - В игре против "Ромы" мы действовали медленно на каждой позиции и не боролись за каждый мяч. Мы должны понять, что больше не имеем права играть так, как в этой встрече".

Ссылка на комментарий
38-летний аргентинский защитник и капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти стал обладателем премии "За отличную репутацию в футболе" от серии А, вручение которой состоялось в понедельник в Милане. Санетти в финальном голосовании обошёл таких футболистов, как Фрей, Маркизио, Эрнанес, Тотти, ди Натале, Микколи и других. Премия "За отличную репутацию в футболе" вручается игрокам, которые благородно проявляли себя как на поле, так и за его пределами.

Дзанетти уже 10 лет руководит в родной Аргентине благотворительным фондом, который помогает детям.

Ссылка на комментарий
Стали известны сроки восстановления защитника "Интера" Вальтера Самуэля, который получил травму в матче 22-го тура Серии А против "Ромы". Как информирует ANSA, опытный аргентинский футболист сможет вернуться в игру только через две недели.

Таким образом, Самуэль пропустит ближайшие игры "Интера" в чемпионате против "Новары" и "Болоньи", однако, судя по всему, успеет восстановиться к первому поединку 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Марселем" 22 февраля.

Ссылка на комментарий
Снейдер: не знаю, начну ли следующий сезон в "Интере"

27-летний голландский атакующий полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер прокомментировал информацию итальянской прессы о своём возможном переходе в махачкалинский "Анжи".

"Если бы пришло предложение в последний день трансферного окна, то я, может быть, оставил бы Милан уже зимой. Я счастлив в "Интере", но не знаю, начну ли следующий сезон в этой команде", — сказал Снейдер.

Между тем, итальянские СМИ сообщают, что "Анжи" действительно предложил за игрока ? 25 млн. Самому футболисту предложено ? 8 млн в год. На Снейдера также претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити"

Ссылка на комментарий
В матче 23-го тура Серии А "Интер" уступил "Новаре".

12 февраля. Милан, стадион "Джузеппе Меацца"

"Интер" - "Новара" - 0:1 (0:0)

Гол: Караччиоло 56' (0:1)

"Интер": Сезар, Киву (Нагатомо 70'), Кордоба, Лусио, Дзанетти, Снейдер, Камбьяссо, Поли (Форлан 62'), Станкович, Альварес (Паццини 46'), Милито

"Новара": Уйкани, Чентуриони, Лисуццо, Сантьяго Гарсия, Деллафьоре (Морганелла 14'), Джемити (Пачи 65'), Поркари (Пеше 46'), Радованович, Ригони, Жеда, Караччиоло

Предупреждения: Поркари 28'; Радованович 44'; Морганелла 79'

Удаление: Радованович 80'

Ссылка на комментарий
Миланский "Интер" намерен предложить новый контракт своему защитнику Кристиану Киву. "Нерадзурри" готовы продлить договор с румынским игроком, если тот согласится на существенное уменьшение зарплаты.

Отметим, что действующее соглашение Киву с "Интером" рассчитано до лета этого года. Ранее СМИ сватали румына в "Реал", "Аякс" и "Баварию".

Ссылка на комментарий
Защитник "Интера" Кристиан Киву, контракт которого истекает в конце сезона, намерен продолжить карьеру в итальянском клубе. По слухам, интерес к 31-летнему румыну проявляют "Реал", "Манчестер Сити", "Наполи", "Аякс" и "Валенсия". В текущем сезоне футболист сыграл в 10 матчах Серии А, а также в пяти встречах Лиги чемпионов.

"Продолжение карьеры в "Интере" является приоритетом для нас. Мы с огромным уважением относимся к клубу, президенту Массимо Моратти и техническому директору Марко Бранке. Определенно до конца месяца у нас состоится встреча с представителями клуба. Осталось лишь согласовать дату, которая устроила бы и нас, и Бранку", - цитирует Il Sussidiario агента Киву Джованни Бекали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...