Перейти к содержанию

Восприятие уровня коррупции


Как Вы оцениваете уровень коррупции в республике?  

1 089 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете уровень коррупции в республике?

    • очень высокий
      483
    • высокий
      1012
    • средний
      158
    • низкий
      32


Рекомендуемые сообщения

уровень коррупции у нас в РБ по сравнению с Москоу это детский лепет....РБ просто берет пример и держит курс по столице нашей родины, яблоко как говорится от яблони недалеко)))

Ссылка на комментарий
а иногда и по нац признаку очень развиты

семейские что ли, делят людей по национальному признаку?))

не стану говорить чем занимаюсь, но периодически слышу: "Хотя бы ваш помощник бурят?"

Ссылка на комментарий

А может кто привести примеры этой самой корупции из личного опыта? Я к тому, что в опроснике много высказались как "очень высокий", а почитал комменты, то всегда пишут, "я от кого то слышал", "мне рассказывали" и прочее.

Ссылка на комментарий
А может кто привести примеры этой самой корупции из личного опыта?

сейчас побежали из личного опыта тебе рассказывать))) еще и фамилии...))

Было дело моему начальнику ящиками водку таскали в открытую, неизвестно что за дверями передавали....

Ссылка на комментарий
сейчас побежали из личного опыта тебе рассказывать))) еще и фамилии...))

Ах какие нехорошие корупционеры, всё знаем, но молчим.

Было дело моему начальнику ящиками водку таскали в открытую, неизвестно что за дверями передавали....

Он негодяй? А ты значимо хорошая, да?! :)

Беда страны не в корупции, а в пассивности.

Ссылка на комментарий
А ты значимо хорошая, да?!

опять петровна не в тему на меня стрелки переводишь....(хоть иногда то следи за ходом мыслей свои, чисто по мужски, без води и эмоций))))

ты просил из личного опыта? вот тебе и рассказала, при чем я хорошая или нехорошая???(прям ей богу по бабски)

Ссылка на комментарий
опять петровна не в тему на меня стрелки переводишь....(хоть иногда то следи за ходом мыслей свои, чисто по мужски, без води и эмоций))))

В следующий раз, будь добра свой пост без сарказма в мою сторону оформляй и не будет язвы в ответ.

сейчас побежали из личного опыта тебе рассказывать)))

Можно было это не писать?

Ссылка на комментарий
иногда это хорошо =)))

Хорошо только то, что хорошо всегда.

То что хорошо иногда и для некоторых - суть потенциально плохо для других, значит плохо в принципе.

Ссылка на комментарий

Добавь те в опросник вариант ответа: "мне по барабану" или "мне все ровно".

Даже при том что я с этим сталкивался и имею друзей так же сталкивавшихся с такой проблемой

мне на нее глубоко "по барабану" - я этот уровень никак не оцениваю.

Ссылка на комментарий
кто привести примеры этой самой корупции

а то ты не знаешь)) Далеко ходить не нужно))

Как у вас на ЛВРЗ зарплату за десятки мёртвых душ нач ОК и зам по соц. ( и ещё человек 5) получают? как связаны там меж собой? Это ли не использование в личных целях? Это ли не коррупция?

Ссылка на комментарий
Как у вас на ЛВРЗ зарплату за десятки мёртвых душ нач ОК и зам по соц. ( и ещё человек 5) получают?

Не знаю подобного.

Знаю Антонова, работал с ним вместе когда то. Продвинулся он благодаря своему отцу, это да. А чтоб зарплату по мёртвым душам получал, это лишнее.

Кстати сейчас на ЛВРЗ многих посняли, стоит новый директор из Москвы, разгребает весь бардак оставленный нашими местными. Кстати сразу чувствуется разница. Например за сверх урочные, если нет денег для оплаты, то никто теперь не заставляет вечеровать, профсоюз выдал льготные путевки на курорты обычным работягам, а не "своим" как раньше.

Ссылка на комментарий

Про кого? Шкаев? Нормальный пацан! :)

Вообще без пап и мам, тётей и дядей продвинулся, сам. Кстати весьма грамотен как в работе, так и вообще. :) Приятно поговорить с таким, можно, всегда ищет подходы к людям.

Ссылка на комментарий
ничего ты не знаешь абсолютно оказывается))

Ну и ладно. :) Среди высопоставленных коррупционеров завода не имел "чести" вращатся. Всё как то с простыми людьми и честными получалось.

:D:D

Ссылка на комментарий

Tinylya Петрова уже давно не видел, даже не скажу.

Хороший мужик, у меня в своё время дипломную работу помогал делать, он тогда ещё нашу аппаратку курировал, очень сильно мне помог, с инструкциями, чертежами и вообще всей документацией.

Сейчас вроде бы главный технолог другой человек, Москва многих сняла.

Ссылка на комментарий

В Бурятии конечно коррупция кругом. Но вы посмотрите что творится в остальной России! Я сам в это не верил, но в Бурятии оказывается коррупции как раз намного меньше чем в Москве это точно!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...