Перейти к содержанию

олегер

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    408694467

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения олегер

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

8

Репутация

  1. мы на период с 8 по 26 сентября свободны.... по требованиям подходим))))
  2. почему не хотите Тигра? возьмите коротыш в пластике, калибр 7,62х54. Вы упоминали про батин болтовик - это мосинка? если да, то тем паче вы уже привыкли к винтовочному патрону. Есть еще в этом калибре СВТ, видел в Иркутске ценник в районе 30 рублей (даже меньше). По нему путного мало кто скажет, так как владельцев мало, но оружие использовалось в ВОВ и было желанным трофеем для немцев. СКС брать не стоит. Наши умные законодатели загнали этот карабин в рамки пострелушечного, с ним лицензию получить только на косулю (или даже только на кабаргу). Есть Вепрь 7,62х54, машинка довольно надежная, патрон мощи дает, но на мой взгляд слишком короток, да и использование базы РПК дает излишний вес, правда он же и дает крепость конструкции. Если далеко ходить пешком возьми Лось в 7,62х54 он тоже есть и будет тебе щася.
  3. mikolka https://zello.com/home/ вот от сюда качать. андроид, иОС, блэкбэрри. ага, это модеры тестируют связь. Вещица удобная. Заходим, представляемся. Неодобренный канал связи Автоклуба 03 )).
  4. В усть-Орде бурятским ножом называют практически любой нож, имеющий стамесочную заточку. ранее имелась тенденция к стилетообразной форме. ныне кто во что горазд. общим является как правило отсутствие гарды, длина лезвия порядка 15-20 см. ширина лезвия до 2 см у рукояти с постепенным сужением к лезвию. некоторые делают обух рукояти более толстым (рукоять прямая), обух более тонким (рукоять из березы с искривлением вниз). то что ныне продается как сувенирное бурятское ножевое изделие я первый раз увидел в Бурятии в 90-х годах. Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: Народ кто что думает про нож Коршун кизлярский, номерной, кто-нить юзал? поделитесь...
  5. АвтоМастер, СТО Сфера деятельности: Авторемонт и техобслуживание, СТО, Сварочные работы Ключевская, 43д - остановка 20а квартал 30-05-17 Расписание работы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 ----------------------------------------- Без перерыва не реклама. обслуживался у них. без нареканий. относительно недорого. глушак варил и шиток на суппорте тормоза. 1.5 года уже не беспокоят эти болячки).
  6. Была похожая ситуация. - марк 2, вой был из под днища. в области АКПП. - вой на 30 и 50км приблизительно. Пугали что короба умирает, масляный насос АКПП дохнет и прочее. Начал с малого-яма, осмотр, свес колес(и на дэшке на месте ехать). Вердикт - смена двух подвесных подшипников. проблема решена малой кровью. Удачного осмотра!.
  7. Легче в Республиканском охот обществе лицензию на утку взять, они вам там и карту покажут
  8. охотхозяйства, агенство как там его на Революции 1905 года на 3 этаже
  9. ну да так то надо было брать направление на ремонт и в лицензированную мастерскую обращаться. Хотя если длина не стала меньше законных с ЛРОшниками походу можно побадаться
  10. сам я не видел такие вкладыши. Только люди грят, а я слухаю. Насколько знаю Барсы продавались с завода с вкладышами. Завод может, у него лицензия маится.
×
×
  • Создать...