Перейти к содержанию

Кто глотал лампочку ? Поделитесь как это ??


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня жуткая изжога :help::( , хочу сходить к врачу :unsure: .

Говорят он лампочку заставит глотать :diablo: !? Каково это? Может кто хороших врачей знает в городе ? :dontknow:

Ссылка на комментарий

неприятнейшая процедура, "любимый" военкомат назначал, хотя жалоб и болезней никогда не было =\

Полотенце возьми и не ешь за день до процедуры или даже за два.)

Ссылка на комментарий

Процедура крайне неприятная, но, слава богу, недолгая. Не кушать с вечера и идти на нее с утра.

Бывают хуже процедуры... Мне как-то кислотность или что-то в этом роде измеряли. Так там подобную штуку заталкивают не на 2 минуты, а на 2 часа. Благо, там шланг тоньше - сжав волю в кулак, можно перетерпеть.

Ссылка на комментарий

Херня, раз десять глотал, живой. С вечера ничего не есть и не пить. С собой полотенце и перчатки. Перед тем как "шпагу" глотать, в рот прыскают обезбаливающим. Плохо только тем у кого рвотный рефлекс сильный.

Говорят что посещение проктолога страшнее. :diablo:

Ссылка на комментарий

Slava-bos

вообще согласен со всеми вышесказавшими. Тяжело, но терпеть можно. В общем это быстро. Даже дети могут вытерпеть, ты тоже выдержишь.

Любопытно смотреть, как люди выходят из кабинета. Всклоченные, в слезах и соплях... Ищущие сочувствия "ну емае, ну за что?"

:(

но надо - значит надо.

когда проходил это исследование, обнаружил, что рядом был кабинет проктолога.

Оттуда люди выходили, пряча глаза.

Добавлено спустя 47 секунд:

мне помогло, кстати, назначили лекарства/, пропил. сходи, хуже не будет.

Ссылка на комментарий

Изжога происходит от того что верхний клапан желудка смыкается не до конца. И через него часть перевариваемой пищи пропитанной кислотой желудочного сока попадает в пищевод. Нужно просто не наедаться до отрыжки и пробным путём выяснить какие продукты и в каком колличестве вызывают изжогу. А также после еды стараться не принимать горизонтальное положение. Да и у компа буквой ЗЮ после еды стараться не сидеть.

Ссылка на комментарий

Slava-bos, мне рекомендовали доктора Хребтовского, он работает в госпитале для ветеранов на территории Республиканской больницы. К нему я попала через врача-гастроэнтеролога из "Ритма", её фамилия Мадыева, если не ошибаюсь. Процедура была неприятной, но не долгой.

Ссылка на комментарий

Slava-bos

Не кушайте за день после 18:00

я вот 21 мая прошел первый раз это обследование, когда вам будут пихать лампочку старайтесь не блювать, а дышать быстро как собака) процесс с момента глатания где то 40 сек.

Ссылка на комментарий

Проходил пару раз. Неприятно, конечно, но терпимо.

Позывы к рвоте не сдерживал, всё равно желудок пустой, поэтому тупо валялся конвульсивно подёргиваясь в такт позывам и, как сказал Улановец, только слюни да сопли пускал (и глаза от выпучивания слезились немного)

:)

Ссылка на комментарий

Самое главное полотенце побольше)) Слюни будут бежать как у голодного бульдога, хоть полотенце выжимай потом)) А в целом терпимо.. Главное во время процедуры не паниковать, а то в таком состоянии кажется, будто бы воздуха не хватает...

хых, мне тоже 30 июня идти

говорят, в 1ой поликлинике хорошая аппаратура, новая

очередь такая, что аж за 2 месяца надо записываться

UUF3, в жд больнице что на ПВЗ, тоже нормально делают.. и в госпитале МВД тоже нормально делают.. Везде обезболивающие брызгают..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...