Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ 2


Рекомендуемые сообщения

дети - цветы жизни ,

вот только встают они раньше солнца (подсолнух нервно курит в сторонке)

а устают эти энерджайзеры уже после захода солнца , (подсолнух о5 нервно курит в сторонке)

дак если дети это цветы , то какие именно ?

Ссылка на комментарий

наш цветок жизни (1 г. 7 мес.) добрался до ножа, метнул его и тот воткнулся в пол. потом он разлил молоко по всей кухне, прдварительно вырвав крышку из пачки. отодрал штакетник на десткой площадке. в последнее время любимое занятие - долбить ладошкой по фарам припаркованных машин (он просто тащится от воя сигнализаций).

Ссылка на комментарий

В Бурятии создается общественное движение блондинок. Женщины заявляют, что это не будет «клубом для гламурных девиц»

http://www.infpol.ru/news/667/71409.php

Добавлено спустя 16 секунд:

так - для лулза :)

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

Ненене, стоит только детишкам распробовать, какой это кайф валяться и спать по утрам, то их энерджайзеры резко теряют в энергичности ))

Так что до садика ещё могут засыпать заполночь и просыпаться с утреца, а вот после уже нет, как правило рубит после "Спокойной ночи, малыши" :) А если засыпают позже, то утром будить, умывать и одевать - целая история. В общем, всё как у взрослых )))

E.Va

Суровый малый, блин, глаз да глаз ))

Ссылка на комментарий

botaNICK, с него вобще нельзя глаз сводить. я как-то на секунду отвернулась, он мне всё блинное тесто по кухне разлил. открыть холодильник и провести там полную ревизию - это как попИсать. у моих сестер дети ровесники нашего. на любой вопрос о шкодливых выходках своих детей они отвечают "о, это Костя нас научил" (Костя это наш "трудный ребенок")

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

кстати, всех предпринимателей поздравляю с Днем предпринимателя! хорошей вам прибыли!

Ссылка на комментарий
Дааа, о велосипеде мечтаю уже полтора года. Хорошая штука. Жаль что этим летом приобрести не получиться...

На прокат возьми))

привет) а мы коктейли алкогольные делаем. щас будем алкоголизировать.
*38

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

в таиланд летала. на остров пхукет

Ну и как там отдохнула))??

наш цветок жизни (1 г. 7 мес.) добрался до ножа, метнул его и тот воткнулся в пол. потом он разлил молоко по всей кухне, прдварительно вырвав крышку из пачки. отодрал штакетник на десткой площадке. в последнее время любимое занятие - долбить ладошкой по фарам припаркованных машин (он просто тащится от воя сигнализаций).
:D Прям как моя племянница))
Ссылка на комментарий

E.Va

Пацаны всегда такие, ну или по крайней мере чаще, чем девочки :)

Domino

я раньше с малышом в 5 утра вставала ежедневно в течении 4 мес, поначалу было тяжелова-то, и все в голове крутилась мысль о том, что высплюсь днем, но все как-то не удавалось. Потом привыкла)) а щас, последний месяц, сына уже в 8 просыпается - ура!!!

Да, блин, первый год - это полный атас, конечно. Особенно адовые первые пять месяцев: разорванный в клочья график, хронический недосып (даже на выходных), колыбельные в любое время суток (да уж, я так со школы не пел, когда постоянно крутил кассеты и целенаправленно учил песенки Чайфа, Сплина, и прочих), круговорот пелёнок (и мозоли, потому что стоило только промедлить и возникала "пробка" из пелёнок, тогда приходилось стирать по принципу "обкаканное в машинку", остальное - руками), и глажка всего этого добра (стоишь так потом с утюгом, чуть за полночь и смотришь на стопку свежевыглаженных пелёнок и одёжек, и думаешь, что завтра опять то же самое, а потом вообще перестаёшь думать и делаешь всё на автомате), и это при том, что нашему поколению ВСЁ равно приходится гораздо легче, чем нашим родителям, хотя бы по причине тех же (вредных и ужасных) памперсов, которые точно процентов на 30 снижают нагрузку...

Да, в общем, когда после всего этого ломанного ритма дитё начинает наконец-то спать почти всю ночь - это реальный каааайф ))

Сейчас даже как-то вспомнил всё это и кажется, будто и не со мной это было, немного всё в тумане, как будто со стороны. Видимо, организм выделяет какую-нибудь естественную наркоту/стимуляторы на этот период :)

Jlepbl4

Сколько лет братику?

Ссылка на комментарий
я легла в 4, встала в 8. в 14.00. ляль уснет и я усну рядом с ним до 17-18 часов. всё время хочу спать
А я ложусь в 3, встаю в 7... у меня тож хроническое недосыпание.

Моя мечта, чтобы мне дали сутки, я бы наверное часов 18-20 проспала бы....

Мой сын вроде бы спокойный, зато девочки у всех знакомых гиперактивные и днем вообще с года не спят!!! Мне искренне жаль их мам. Если бы мой деть не спал, я б аще померла еще полтора года назад *05

Ссылка на комментарий

Тема последнюю страничку стала очень похожа на флудилку именно Женского форума :)

Сейчас после пары серий Pacific (WW2, Тихий океан) решил глянуть один откровенно подростковый слюнявый сериальчик (но при этом сериал из "новой волны", поэтому сценарная работа на экстра-уровне, несмотря на содержание даже самые примитивные перипетии закручены мастерски).

И подумал о том, что кино-индустрия Запада, не вся, а та, что с романтическим уклоном - всё это очень жестоко. По-моему, это такая форма сублимации. Жизнь на Западе прагматична и просчитана, каждый каждому либо партнёр либо конкурент. Зато на экране жизнь бьёт ключом и фонтанирует эмоциями, предоставляя суррогат того, чего очень не хватает в условиях реальной жизни.

Ярче всего это видно в кино. По штампам в кино видно то, что востребовано, а востребовано то, чего не хватает в повседневности: приключения, романтика, любовь, нарушение запретов и правил (с хэппи-эндом или без) и т.д.

В индийском кино таким штампом является противостояние богатых и бедных (я не спец в теме, так уж получилось, что знаком с предметом) - 90% всех сюжетов вертятся вокруг этого. И на Западе тоже в последние годы востребована тема противостояния классов: гламурные стерильные тусовки VS бедные, но искренние. И главный герой/герои обязательно где-то посередине.

И вот смотрит зритель на всё это вопиющее буйство, на всё это торжество "понарошку"... а потом вздыхает после титров и идёт жить, к партнёрам и конкурентам. И хотя бы чуть-чуть искренности. Но - никому нельзя верить.

Вот то ли дело у нас, хотя и мы тоже идём в ту же сторону, но пока ещё не дошли, наши поколения точно, главное, чтобы и дети выросли людьми порядочными и искренними.

Блин, надо же, первый раз пишу размышлизм сходу в окошке "быстрого ответа" ))) Зарегаться чтоль в твиттере?? ^^

Jlepbl4

В садик ходит? Если да, то значит много спит на сон-часе.

Ссылка на комментарий
Вот то ли дело у нас, хотя и мы тоже идём в ту же сторону, но пока ещё не дошли, наши поколения точно, главное, чтобы и дети выросли людьми порядочными и искренними.

+1 *123

В садик ходит?

ходит , значит вот в чем вся сила ?

в сон часе ?

садик это проделки Цотоны ?

Ссылка на комментарий

Seridzava, поздравляю.

я не представляю своего сына в садике. за 10 он умудрился разбить ампулу с физраствором, высыпать на диван свою смесь, выдавить сок. плохо, что кухня объединена с залом. капец, все преграды сметаются на пути!

Добавлено спустя 32 секунды:

сделаю попытку усыпить.

Ссылка на комментарий

E.Va, Redgin

Пасиба )

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

я не представляю своего сына в садике. за 10 он умудрился разбить ампулу с физраствором, высыпать на диван свою смесь, выдавить сок. плохо, что кухня объединена с залом. капец, все преграды сметаются на пути!

У нас ляля маленькая еще :yes: , но видны зачатки будущего бандитика :D

В свои 2,5 месяца умело манипулирует мамой :yes:

В плане режима отличный пацанчик ^_^ : засыпает в 23:00 просыпается пару раз за ночь в 3 и в 6, при этом не орет, а просто покушает и дальше батонить. День у него начинается с 9 утра

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

Ну, о садиках много слухов ходит :)

Seridzava

Грац с зачотом )) И пацан молодец, ровный ))

E.Va

Да в садике ваще мега-тусняк ))) Дети друг друга жооско прокачивают, правда не всегда в позитивном смысле, но это уже издержки коллектива.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...