Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ 2


Рекомендуемые сообщения

А на моем выпускном было выпито учениками+родаками 2 ящика водки 2 ящика шампуня: 3 -е перепили и блевали, 2-е подрались, несколько девок и парней целовались доолго в засос. Я пил только шампунь и немного за то обожрался всякой еды.

Ссылка на комментарий

О помню свой последний звонок,

безбожная пьянка, крупная драка на площади Советов, как ноги уносили от дяденек милиционеров, двое суток нас насило - скрывались, разбитая витрина магазина на Борсоева (в то время "Океан" там был), затем конкретные пистюли от родителей, страшное похмелье - жесткие отходники......эх было весело;

а выпускной это ваще жесть, лучше промолчу......

еще когда вручали аттестаты, на их вручение пол класса пьяные в муку пришли (но сам я трезвый был).

Ссылка на комментарий

ха, вновь думала, что придется 10 страниц читать, чтоб быть в теме, ан нет, 2 странички всего лишь *14

последний звонок, хм...отмечали 3-мя классами в Бурятии))) в целом было весело, особенно помню пьяного завуча и директриссу, кот.нас обнимали-целовали :lol: помню, встретили рассвет с бутылочкой легкого пива на 5-х (это и был весь алкоголь) и побрели домой))) а на Байкал не ездила, ну нафиг, мало ли чего могло произойти :diablo:

Выпускной в Универе прошел замечательно и самое главное - на трезвую голову :) так как была за рулем (специально взяла машину, чтобы не выпивать, а то мало ли чего. Вообще я остерегаюсь выпивать на таких мероприятиях, чтоб башню не снесло и не понеслась душа в рай)

Ссылка на комментарий
Выпускной в Универе прошел замечательно и самое главное - на трезвую голову

у мну тоже, правда некоторые думали что я все же накатил))

Ссылка на комментарий
Выпускной в Универе прошел замечательно и самое главное - на трезвую голову

у мну тоже, правда некоторые думали что я все же накатил))

:lol: что же ты такого вытворял???

Ссылка на комментарий
у мну нет велика(((

И у меня тоже нет ))

:unsure::huh: и как же тада кататься?

Добавлено спустя 22 секунды:

просто ты умеешь веселиться и без алкоголя

под колёсами *60

спидбол *03

Ссылка на комментарий

Какая тема животрепещущая :)

Я заканчивал 63-ю в 113 квартале.

Наш выпуск последним застал общую линейку на площади Советов на Последний звонок

:) Приехали на площадь, постояли кучками, послушали чего-то, да и разъехались. Потом с парой одноклассников глотнули пивка скромненько. И всё.

На выпускной было чуть получше. Там уже как положено всю ночь сидели-пили, традиционно, с учителями, директором и родителями. Все взрослые усиленно делали вид, что не замечают как мы типа втихую пьём водку... потом под утро встретили рассвет, отпустили шарики (которые полетели как-то неуверенно)... в итоге был почти трезв на утро. Потом там же под утро порешали ехать на щучку или на Байкал (точно не помню). Уже было разошлись все, как вдруг меня цепляют, и чего-то нас дёргает пойти дальше бухать. А с погодой на утро вообще не повезло, ветер страшный, небо свинцовое - короче, пичаль. Ну, я такой подумал и решил-таки выпить как следует. Собралось нас таких восемь человек. А потом сидели на стройке в районе 111 кажется, в костюмчиках и нарядах, и хлестали какую-то полупалёную водку, купленную у какой-то старушки там же в 111 (кажется). Потом появилось аж целых две гитары... и вторая бутылка водки. Запомнил как я стою в рубашке (поделился пиджаком с девушкой) и умом понимаю, что холодно, в руке пластиковый стаканчик с водкой, и я ору какую-то песню... В итоге разошлись мы часам к двенадцати только (а начинали после семи или восьми утра). Я сел на 70-й и... очнулся в районе Саян, когда маршрутка уже сделала полную петлю по городу ))) Пришлось вылазить, переходить дорогу и ехать наконец-то домой. Мутило, помню, страшно...

А дома ждал тазик... В итоге на щучку (или Байкал) я не поехал, остерёгся :)

В общем, в школе всё было ровненько. В универе было гораздо ЖОЩЩЩЕЕЕЕ ))))

Группа у нас была самая сплочённая из всего потока, все мега мировые челы )) Остальной курс как-то находился друг с другом в состоянии перманентного конфликта интересов (девушки, блин) и разбивался на мелкие группки по трое-четверо. И только наша группа всегда ходила бандосом

:) А уж какая знатная была у нас золотая середина, это просто космос: дубак редкостный, начали в каком-то баре, закончили у чьих-то родственников в Аршане (пару км от конечки 95-го), нас и особенно меня тогда вынесло напрочь. Последний звонок и выпускной прошли подстать)) Но запомнилось опустошение (после всех этих лет распи*яской учёбы, сессий, ГАКа и диплома), стоишь, с корочкой, орёшь чего-то и как-то внутри пустовато, и оттого грустно. Даже водка толком не помогла. Но всё равно отожгли как надо, уехав от всего курса и забурившись отдельно :) Потом кто-то хотел дальше тусить, но я уже туда не пошёл.

Ссылка на комментарий

botaNICK

Да-а, на выпусном в универе было грустно под утро

На душе пустота, алкоголь отпустил - скверно в общем :(

И в голове неосознанная мысль, что страница жизни уже перевернута

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...