Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ 2


Рекомендуемые сообщения

Seridzava

Lynn

С меня исходящие ушли по всему списку друзей... ппц, вааащееее.... линк лучше вообще не октрывать, фишинговый.

zyxel

Антивирь+фаер нод32 ess, плюс троян ремувер и ещё пара плюшек, ведущих тотальный лог событий на машине.

Myxa

Ассоциация:

...большие квартала! пустые поезда...

...полковнику никтоооо не пишеееет :)

_____________________

И чего вы тут в публичной теме разоблачаете подробности прям? Может не хотят юзеры светить свои подробности, мало ли (если что скажите, почищу).

Ссылка на комментарий
увольняюсь скоро! Безработная буду, ептыть!!! Возьмиииите меня??

А че так ,учителям же вроде не плохо сейчас платят, напиши в ЛС скока)) я тебе скажу сколько платят сейчас безработным в ЦЗН))

Антивирь+фаер нод32 ess, плюс троян ремувер и ещё пара плюшек, ведущих тотальный лог событий на машине.

А у мну только доктор веб и все вроде ловит ништяк, уже как лет 6 пользуюсь, нод мне не нравится.

Ссылка на комментарий
В Бурятии создается общественное движение блондинок. Женщины заявляют, что это не будет «клубом для гламурных девиц»

http://www.infpol.ru/news/667/71409.php

комменты жгут))))

А че так ,учителям же вроде не плохо сейчас платят

Ставка - 4200.

А насчет детишек: мой сын с рождения ложится в 21-00 и встает в 7-00.

Помню, когда из роддома привезли его домой, в первую ночь спать легли, я каждый час как дура просыпалась часов до 4 утра, а потом забила и крепко уснула. Просыпаемся, 7 утра, он спит, весь мокрый, по самые уши и спит. С тех пор ничего практически не изменилось, только ночью уже давно не писается.

И где-то последние пять лет у меня появилась несколько дополнительных пар глаз, т.к. у детей феноменальная способность совать свой нос везде-везде.

Ссылка на комментарий

Жесть. Я думал только у нас на восточном в парке есть шашлычка "Ибица".

Какого же было мое удивление, что в юбилейном есть шашлычка "Казантип"...

Добавлено спустя 51 секунду:

И выше по теме. Я прот о что у меня оклад меньше чем у учителя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...