Jump to content

Архив флудилки ЖФ 2


Recommended Posts

Posted

все ! Рубейкон перейден ,

не поминайте лихом , я ушел

*ушел сдавать экзамен :wall: *

Добавлено спустя 26 секунд:

E.Va

к черту !

Posted

123480-600x398-Bed_Breakfast.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

пойду теперь своим завтрак готовить)

Posted

Фагундес, котенки? боюсь, котенки мне не помогут(

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

по утрам в меня вселяется демон

Posted

Небольшое объявление.

Отныне в этой и некоторых других темах (Барахолка, WarCraft) возможность благодарить за сообщения отключена. Объяснять причины, думаю, нет смысла. Здесь почти чат, а в чате благодарностей за сообщения не бывает))

Posted

вот, не зря мне мерещилось позавчера, что спасибок нет.

я не против.

Posted

Фагундес, да мне пенделя хорошего надо дать. совсем обнаглела.

Добавлено спустя 33 секунды:

давайте лучше о еде поговорим. вот Вы что любите поесть?

Posted

E.Va

я только отшлепать могу)

волшебные пендели кажись только Ш. могЁт...

Добавлено спустя 34 секунды:

давайте лучше о еде поговорим. вот Вы что любите поесть?

всеяден

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...