Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ 2


Рекомендуемые сообщения

ОЗК лучше *05

ну это вообще - как в монастырь уйти)))...."ничего не вижу, ничего не слышу, если скажу- не поймете)...и вообще ничего не хочу)"

Ссылка на комментарий
Ну и как там отдохнула))??

пузико погрела хорошооооо :thumbs:

О, и как там погода?

солнце, море, облака, жара. сууупер. сча типа сезон дождей. но мы 2 раза застали дождь - один раз ночью ливень сильный был, а второй раз - были на экскурсии на островах, купались в море - под дождем. там тропические ливни - быстро проходят и опять жара наступает.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

"ничего не вижу, ничего не слышу, если скажу- не поймете)...и вообще ничего не хочу)"
привезла статуэтку с тремя обезьянками "не вижу зла,не слышу зла, не говорю зла". были еще по 4 - "не творю зла" - четвертая прикрывает причинное место ))
Ссылка на комментарий
Тема последнюю страничку стала очень похожа на флудилку именно Женского форума :)

Сейчас после пары серий Pacific (WW2, Тихий океан) решил глянуть один откровенно подростковый слюнявый сериальчик (но при этом сериал из "новой волны", поэтому сценарная работа на экстра-уровне, несмотря на содержание даже самые примитивные перипетии закручены мастерски).

И подумал о том, что кино-индустрия Запада, не вся, а та, что с романтическим уклоном - всё это очень жестоко. По-моему, это такая форма сублимации. Жизнь на Западе прагматична и просчитана, каждый каждому либо партнёр либо конкурент. Зато на экране жизнь бьёт ключом и фонтанирует эмоциями, предоставляя суррогат того, чего очень не хватает в условиях реальной жизни.

Ярче всего это видно в кино. По штампам в кино видно то, что востребовано, а востребовано то, чего не хватает в повседневности: приключения, романтика, любовь, нарушение запретов и правил (с хэппи-эндом или без) и т.д.

В индийском кино таким штампом является противостояние богатых и бедных (я не спец в теме, так уж получилось, что знаком с предметом) - 90% всех сюжетов вертятся вокруг этого. И на Западе тоже в последние годы востребована тема противостояния классов: гламурные стерильные тусовки VS бедные, но искренние. И главный герой/герои обязательно где-то посередине.

И вот смотрит зритель на всё это вопиющее буйство, на всё это торжество "понарошку"... а потом вздыхает после титров и идёт жить, к партнёрам и конкурентам. И хотя бы чуть-чуть искренности. Но - никому нельзя верить.

Вот то ли дело у нас, хотя и мы тоже идём в ту же сторону, но пока ещё не дошли, наши поколения точно, главное, чтобы и дети выросли людьми порядочными и искренними.

Блин, надо же, первый раз пишу размышлизм сходу в окошке "быстрого ответа" ))) Зарегаться чтоль в твиттере?? ^^

Jlepbl4

В садик ходит? Если да, то значит много спит на сон-часе.

Немножко жаль, что спасибы отключили..надо бы тоже в твиттере объявится

Ссылка на комментарий
привезла статуэтку с тремя обезьянками "не вижу зла,не слышу зла, не говорю зла". были еще по 4 - "не творю зла" - четвертая прикрывает причинное место ))

пятая статуэтка "боюсь зла" - прикрывает попу))))

Ссылка на комментарий
привезла статуэтку с тремя обезьянками "не вижу зла,не слышу зла, не говорю зла". были еще по 4 - "не творю зла" - четвертая прикрывает причинное место ))

пятая статуэтка "боюсь зла" - прикрывает попу))))

*06

Жесть

Ссылка на комментарий
придумываем дизайн фигурки

а что его придумывать ? , все и так уже ясно

с вот такими глазами (@_@) и открытым ртом , одной ладонью прикрывая разинутый в ужасе рот , а второй держа (шонить) к примеру книгу по защите от сил зла (камасутру) прикрывает анус , корчась в пред смертной агонии (в предвкушении) =)

Ссылка на комментарий

а что его придумывать ? , все и так уже ясно

с вот такими глазами (@_@) и открытым ртом , одной ладонью прикрывая разинутый в ужасе рот , а второй держа (шонить) к примеру книгу по защите от сил зла (камасутру) прикрывает анус , корчась в пред смертной агонии (в предвкушении) =)

какая странная сексуальная фантазия. вот до чего сессия человека доводит)))))...

Ссылка на комментарий
какая странная сексуальная фантазия. вот до чего сессия человека доводит

а еслиб сессии не было то я бы шонить еще более извращенное придумал , а сейчас нет времени отвлекать моск от экзаменов =)

Ссылка на комментарий

Имельман

:) Утянул получившийся текст вконтакте, а до твиттера как-то руки не поднимаются, слишком уж чуждая, видимо, среда. Вот ща глянул, зарегался, потыкал и... не моё, не сейчас.

Подумал, что теперь вот такую мелочь буду, наверное, чаще писать... "Сиюминутные размышлизмы" - спонтанные субъективные суждения о том, о сём.

Фагундес

Первая секс-аналогия возникла в этой теме ещё с разговора о курсовой Лерыча )) Там она была в коже, с плёточкой и активно порабощала )))

Ссылка на комментарий

Первая секс-аналогия возникла в этой теме ещё с разговора о курсовой Лерыча )) Там она была в коже, с плёточкой и активно порабощала )))

о времена, о нравы.

когда я был студентом, то жил по принципу, первые 2 курса ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя)

и ни каких секс. девиаций)))

Ссылка на комментарий
Первая секс-аналогия возникла в этой теме ещё с разговора о курсовой Лерыча

а по моему раньше !

первая секс-аналогия была про потенциал Васи

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

А Васин потенциал как-то связан с учебным процессом? )) Просто не застал того разговора

Фагундес

Ща всё не так, куда ни кинь, всюду какие-нибудь привлекательные девиации :)

А насчёт зачетки, как бы она хороша ни была, но если забить, то там уже ничто не поможет, а потом приходится бороться уже с собой, с собственной ленью и снижением потенциала))) У меня так было, забил после третьего курса и попёрло, насилу закончил. Хотя первые два курса пролетели как на духу...

Ссылка на комментарий

А я хочу чтобы у мну 4 ребенка было))) Люблю я детей, а вот подростков недолюбливаю - наглые хамы, возомнят себя взрослыми: дай закурить, да ищо наливай давай, убил бы :angry:

Ссылка на комментарий
А я хочу чтобы у мну 4 ребенка было))) Люблю я детей, а вот подростков недолюбливаю - наглые хамы, возомнят себя взрослыми: дай закурить, да ищо наливай давай, убил бы *15

Их в 9 лет в ссылку отправлять надо :)

И лет в 18-20 выпускать

Ссылка на комментарий

Их в 9 лет в ссылку отправлять надо

И лет в 18-20 выпускать

Ага, но вот с моей племянницей было все наоборот: пока она была ребенком - это был какойто кошмар: дралась, лезла к большим собакам(порой прямо на хвост или нос наступала, они естесно ее кусали, хоть и не сильно но крикуу былооо))) кошек за хвост таскала, училась через пень колоду, с матерью часто ругалась(они кстате по гороскопу не уживаются: мать - скорпион, а дочь как ее дядя Лев) деда довела до того что он ее чуть антеной от волги не захлеснул, а сколько раз она порой залазила в косметичку к бабущке и матери, ночь спала плохо, порой проснется и ревет как резаная( но это сказывались укусы собак и шрамы от ремней и прутьев) Но вот исполнилось девушке 15 лет и все: стала ниже травы тише воды, с мамой лучшие подруги, отчим гордится больше чем своей родной дочерью, учится сейчас в Иркутском каком то крутом универе: будущий бухгалтер, хотя до девятого класса математику всегда на тройку знала. Но ЭГЭ сдала на четверки и пятерки. Сейчас ей 18 лет, такая тихая спокойная, немного нервная но это ее еще одна самая младщая сестра доводит, ей 3 годика - это еще один кошмар для моей троюродной сестры(ее матери) это реально бандит, ее мама аж похудела, стала худее своей старшей, которая, живя в иркутске, без надзора родителей, деньги у нее есть(отчим то банкир только весь в кредитах) отростила себе пузико и попу :D Я воще над ней ржал))) ну типичный лев - любит пожрать))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...