Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ 2


Рекомендуемые сообщения

Jlepbl4

Молодец! Поздравляю! *42

Сегодня так много девочек с бантиками, только вот ближе к ночи они по традиции будут шагать неуверенными шагами в сторону дома, думая как бы объяснить маме куда делись бантики :)

Ссылка на комментарий
Сегодня так много девочек с бантиками, только вот ближе к ночи они по традиции будут шагать неуверенными шагами в сторону дома, думая как бы объяснить маме куда делись бантики *16
А я на последний звонок надела юбку да рубашку, форму как-то не в тему было (мы же ее не носили) и бантики тоже. Погуляла с подругой по городу и на дачу уехали, грядки поливать. Вот так праздник и закончился))

Про выпускной вообще отдельная тема. Я на него тупо не пошла, о чем собственно не жалею.

Ссылка на комментарий

а я с подругой, стоя на сцене со всеми 11-мы классами перед преподами, хохотали безумно, потом рыдали от счастья, что наконец- то покидаем школьные стены. Я туда теперь хожу только на родительские собрания

Все таки студенческие годы самые насыщенные, бесшабашные, веселые, интересные и пьяные))

Выпускной у нас был шикарный - выступали, рассвет встречали, водку пили, в 7.00 утра пришли))

Ссылка на комментарий
Все таки студенческие годы самые насыщенные, бесшабашные, веселые, интересные и пьяные))
А у меня студенчество тихо-мирно подходит к концу. Ни разу не ездила на пьянки-гулянки, в студенты не посвящалась, на золотую середину не ездила. Однако же и на выпускной не пойду)) Да и коллектив у нас разрозненный в группе.
Ссылка на комментарий
на выпускном я тоже не пила
А я на выпускной пошла с друзьями пиццу кушать и на фейерверки смотреть)) С платьем так вообще особо не заморачивалась и с прической тоже.

Кстати, когда вручали аттестаты, так мало народу было. Пустой зал.

Ссылка на комментарий
А у меня студенчество тихо-мирно подходит к концу. Ни разу не ездила на пьянки-гулянки, в студенты не посвящалась, на золотую середину не ездила. Однако же и на выпускной не пойду))
от сплоченности группы очень сильно зависит. Мне в этом случае очень повезло, ребята как на подбор) Посвящение, золотая середина!!!, выпускной - до сих пор вспоминаю с удовольствием.

Redgin А выпускной сделай себе сама с друзьями, чем с людьми, которых знаешь только в лицо)

Ссылка на комментарий
Redgin А выпускной сделай себе сама с друзьями, чем с людьми, которых знаешь только в лицо)
Ага, глядишь и через год Женской флудилкой устрою :)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Мда - неповезло

Так подозреваю - коллектив бабский?

Ну а как же)) Не считая 3 парней. Я уж давно поняла, что чисто бабский коллектив до добра не доводит. Надо мужиками разбавлять))
Ссылка на комментарий

у нас в группе все наоборот было...

Одна девушка, ох и натерпелась она от нас

Гуляли не так уж и часто, но за то жестоко, раз одногруппника в трамвае забыли ))

Тогда еще парк Орешкова не ремонтировали и качели полу разбитые были и там и начиналось все веселье)

Кто с рукой, кто с ногой что нибудь сделает)))

Весело было )))

Про последний звонок отдельный пост надо писать...)))

Ссылка на комментарий

А мы на последний звонок пели песню нашему классному руководителю:

"Андрей, батяня, батяня, Андрей

Мы любим тебя, любим так хоть убей...

.....

Теперь прозвенит наш, последний звонок

Уходят ребята, окончен урок" Под музыку "Любэ".

А еще меня не пустили на вечернюю дискотеку с выпускниками школы в Кинсбургер... :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...