Перейти к содержанию

подработка в Абсолюте и Титане мерчендайзером


Рекомендуемые сообщения

подработка студентов летом, или вовремя учебы в Абсолюте или Титане... хм. ну если нужна работа то можно устроиться...

давайте разберем *+* и *-*

- рабочий день 12 часов (от звонка до звонка :angry: ) это с 9-00 до 21-00.

- оплата до 10т.р. это гдето в 1е 2 месяца будите получать до 6т.р. и то что вам обещают что будет 10т.р. и премия тонадо долго работать..

- также на вам могут сделать списание товара;

- штрафы:

- - нельзя разговаривать с людьми больше 3х минут,

- - нельзя выходить за територию ( из здания)

- - курить в определенное время, и месте. иначе штраф.

- - нельзя разговаривать по телефону. даже отвечать на звонок чтобы перезванили.

- выслушивать нельвольство покупателей.

+ кормят, но из вычета из зарплаты.

в итоге у вас плохая работа, нет или мало времени на личную жизнь, и маленькая ЗП.

вот такие мой наблюдения, так же вы пишите *+* и *-*

Ссылка на комментарий

вот когда молодые парни начинают жаловаться на зверские условия работы,

у меня это вызывает одну реакцию:

угу-угу,

мы ж все с корочками, нам же ж работать не покладая рук стремненько,

ага,

и ЗП нас не устраивает, нам же трех детей и жену-мотовку содержать надо...

в итоге у вас плохая работа, нет или мало времени на личную жизнь, и маленькая ЗП.

у меня после окончания ВУЗа была точно такая же система.

12часовой рабдень, личная жизнь вообще побоку 4 месяца, зп в 12 штук.

а вы думали,что неквалифицированный высоко оплачивается и вас будут облизывать за то,что вы студент или выпускник ВУЗа?

я не призываю всем идти горбатиться на ИП Шагдарову,

минус в том, что,как думаю,

опыта ноль, и вряд ли возможность продвижения по служебной лестнице.

хотя...маленькая,но есть. если мозги на месте и самооценка не заоблачная.

Ссылка на комментарий

По работе раньше частенько бывал почти во всех абсолютах, в некоторых отношения между персоналом ужасные, у администраторов-мерченайдзеров особенно, лучше уж грузчиком или охранником там работать

Ссылка на комментарий

Работаю разнорабочим.

Вкалываю так же с 9 до 9.

Сложно, но уже привык...

Получаю 15тыщ в месяц, если хорошо хожу и работаю - до 20 тыщ могут поднять.

притом тебе дают каждый день по 100 рублей покушать.

Ссылка на комментарий

+1 Darimaa Romanovna

вот когда молодые парни начинают жаловаться

меня вобще удивляет когда молодые парни идут на такую работу.

Добавлено спустя 3 минуты:

а да, ещё могу со всей ответственностью сказать что никакой совести и соц ответственности у шагдаровой и бредний нету.

Ссылка на комментарий

Работать все равно лучше, чем не работать, в плане закалки :)

Но все же даже за мизерную зп - то хотя бы ближе к специальности, по которой учишься. А то смысла нет. В общим вижу такой выбор - или

1) грязная тяжелая работа, не полезная в плане набора опыта по специальности, но высокооплачиваемая. или

2) малооплачиваемая, но близкая к будущей специальности.

Второй вариант лучше.

с другой стороны, если выбора нет, то может и в абсолютах придется работать.

Только вот этот пункт напрягает "- также на вам могут сделать списание товара; "

Наверняка это незаконно. Если товар пропал, то пусть уличат тебя в краже, а если не уличил, то с чего списывают с зарплаты???

Юрист бы поработал и засудил эти абсолюты.

Под громкий шум прессы.

Ссылка на комментарий
а да, ещё могу со всей ответственностью сказать что никакой совести и соц ответственности у шагдаровой и бредний нету.

Хе, а ты можешь так же сказать у кого она есть))??

Ссылка на комментарий

когда прихожу в Абсолют или Титан за покупками, очень неудобно обращаться к тем кто стоит на развеске салатиков, рыбки и пр. У них такие замученные лица, что хочется сказать: "снимай фартук, пошли ко мне - я тебя отмою, отогрею и выспишься заодно")) делали бы посменный график им, что ли..

Ссылка на комментарий

в нашем Абсолюте (проспект 50летия) кассирши вообще имеют вид,как будто их 10 негров полтора часа имели...

почему...

муж рассказал,как его знакомая работала кассиром.

плюс как-то просто спросила у кассирши, есть ли у них отдых.

ахтунг:

с 9 утра до 11 вечера! (смена через два дня), и ДВА перерыва в смены по 30 минут!

интересно, профком или там комитет по охране труда имеют право что-нибудь сделать с такими условиями?

конечно, под конец рабочего дня им уже совсем не весело.

а еще покупатели начинают высказывать претензии

по качеству товара ЛИЧНО кассирам, ругаться на девчонок или обвинять их в чем-то...

я всегда стараюсь защитить кассиров,

потому что орать надо на Шагдарову или уж администратора магазина,

а не на рабов\рабынь.

так что, прежде чем нахамить девушке-кассиру из Абсолюта,

трижды подумайте,

захотите ли вы такого же отношения к вашей сестре\подруге\жене.

хотя хамят, как правило, бабульки,

для которых и 50 копеек принципиальны...

Ссылка на комментарий

по прошлому году в абсолюте на Н.петрова, было такое чувство, что на отделах работали ханыжки, счас вроде поприличнее...а мож они просто измученные были.

а еще такое мнение , что их ни чему не инструктируют , на моих глазах начал искрить холодильник с колбасой, прям чуть ли не загорелся, а они стоят обслужвают (как будто так и надо), и потом все же увидев это, в панике аж одна закричала "Элеееектриииик!!!!, болльше в этот абс стараюсь не заходить.

Ссылка на комментарий

Ребята работали, не умирали.) Все равно, то что дают рабочие места в городе это огромный плюс. Каждый знает, что без куска хлеба не останеться там работники всегда нужны.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да абсолют реально Негробаза, зарплаты никакие, им бы там график обдумать для работников может что и изменится, почти во всех где был люди которые там работают очень редко улыбаются, всё похоже на конвеер, упавшая булка хлеба с лотка, разбившаяся бутылка, искрящийся холодильник, или крики недовольных покупателей а так же шутки довольных воспринимаются почти одинаково ровно и без эмоций, только охрана более или менее в порядке, даже порой помогут, а все остальные мне их жаль, хотя если уж потребуется работа, то для того чтоб жить можно и там работать, я бы на подработку пошёл бы может туда, но главное график урегулировать... И ещё вопрос, кто нить из абсолютовских работников тут есть, имею ввиду руководство и административный корпус, хоть как то отозвались бы или оправдались, коментарии там и всё такое, а может бы такие доводы привели что мнение бы поменялось, зовите их кто знает...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...