Перейти к содержанию

Как прошел последний звонок? Выкладывайте фотки с последнего звонка. Рассказывайте какая школа, как погуляли


kos_10

Рекомендуемые сообщения

а мне сегодня 3 пьяным выпускникам пришлось морду набить, ездят на папиной машине, чуть не стукнулись, вышли такие кричат, ты че аху... пришлось выйти, и водятлу еб..л.. набить, а эти 2 обосались даже вякать перестали, вообщем, настроение отвратительное

Ссылка на комментарий

А мой последний звонок был, аж уже 16 лет назад. Сейчас вот шёл с работы, 3 ночи, а вокруг школота до сих пор. :) Школьницы радовали. Тетки уже такие. :D

Ссылка на комментарий
Это что, детей теперь принудительно в Последний звонок в церковь возят? *28

Это была экскурсия в Посольский монастырь, для желающих. Поехали почти все. :yes:

Ссылка на комментарий

Эх у нас было давно!

Но нас всех в сосновоборскую церковь водили при спецназе и не спрашивали кто хочет а кто нет!

У нас на паралели была девчёнка ГОТ так и ей пришлось)

Аленкин

+1, тишь да гладь!

22 школа, небольшая выборка с сегодняшних фотографий от war04 :

20.jpg

Хорошо отдохнули!

В форме красивая девченка :yes:

А форма эта воше красит )))

А вот наш 27 выпуск

[spoiler][img=http://cs804.vkontakte.ru/u31309653/93109784/x_16f5eb84.jpg][/spoiler]

Ссылка на комментарий

Было это 14 лет назад. Гуляли в школьной столовке. Домой возвращались в 5-м часу утра.

У меня ещё шпилька была, ноги отваливались.

А на следующий день поехали на турбазу на Байкал на несколько дней. Было классно!!!

Ссылка на комментарий

Мы (РГ№59) тоже покатались по городу... Площадь, Русский драм. театр, танк и дацан на Лысой горе. Кстати, кажется, 22 школу встретили в дацане. А потом на природу на Верхнюю Березовку... шашлыки, футбол, волейбол... казаки-разбойники, прятки... вспомнили, в общем, детство... побесились от души!

Ссылка на комментарий
акое чувство как будто мы в разных городах живем

Аленкин

+1, тишь да гладь!

А я чё написал? Что шёл по ярко освещённому городу, среди толпы пьяных полуголых бывших школьников?

Сейчас вот шёл с работы, 3 ночи, а вокруг школота до сих пор.

Вы через чур сверхинформативны и делаете выводы не из чего, можно сказать.

Я говорю о том, что в 3 часа ночи малолеток было больше чем это обычно бывает в 3 часа ночи.

Я не описывал ночной клуб и всё такое, но когда идёш ночью в среду, то есть в будней день, такой оживлённости малолетних, что было вчера, обычно нет.

:)

Ссылка на комментарий

чего то в этом году выпускники какие то мелковатые пошли, или я только 9-классников вчера-позавчера видел *26

всё таки помнится, в 06 году был самый большой выпуск, когда я заканчивал (демографический взрыв 89-го :D ), в центре просто не протолкнуться было.

а сейчас потоки маленькие, может от этого почти никого не видел, хоть весь день и крутился :D *22

Ссылка на комментарий

дада, ваще никого не было

но мог еще сказаться "типа приказ", запрещающий выпускникам покидать пределы школы =/

вот и были в обычной одежде скорее всего =/

Ссылка на комментарий

Velton

во как бывает оказывается, не знал *26

в области нулевого, где я живу, много видел с ленточками, но в основном маленькие какие то.

а может ещё сказалось, что не у всех 25-го был посл звонок. в школе где мать моя работает 24-го был например.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...