Перейти к содержанию

Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?


Arrhey

Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?  

1 238 проголосовавших

  1. 1. Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?

    • Отчасти верю
      500
    • Верю
      450
    • Не верю
      204
    • Затрудняюсь ответить
      84


Рекомендуемые сообщения

в детстве очень хотелось сеанс спиритизма провести с тарелочком и стрелочкой, но мама запретила, напугав, что дух останется и замучает всех. В итоге обошлись с племяшкой вызовом гнома-матершинника, прочитали мантру, оставили на кресле 3 пряника и спать. Наутро осталось 2 пряника обгрызанных слегка поверху, а 3-й пряник так и не нашли *26

по теме: верю

Ссылка на комментарий

с домовыми надо дружить, уважать, кормить, соблюдать правила приличия.

относиться к своему дому с почтением, соблюдать порядок, уважать старших, не материться -

элементарные правила и для тех кто ни во что не верит :)

говорят, кошки и собаки видят домовых (:

кошки тоже задабривают духа и таскают ему кусочки еды, а некоторые ссорятся: шипят, "ругаются" на кого-то в сторонке..

все это очень рядом..

Ссылка на комментарий

У меня пару раз было такое, что мой котЭ вдруг начинал громко кричать и бегать по квартире, а потом залез на шкаф высоко и стал отуда шипеть и пристально смотреть испуганными (когда у кошек зрачок расширяется во всю площадь глаза и становится круглым) глазами в одну точку, будто бы что-то он испугался, а самое жуткое было когда он (котЭ) следил взглядом по определенной траектории (примерно когда смотришь на кошку, на ее взгляд, как она наблюдает когда вы машите бантиком из стороны в сторону) будто бы за чем-то?, и страшно шипя при этом.

Ссылка на комментарий

Во! Вспомнил!

Сестренка двоюродная когда была маленькая(примерно 2,5 года или 3, вобщем уже мало-мало разговаривала.) Говорила, что в квартире живет "ляля зеленая" часто показывала матери где эта ляля стоит и говорила, что боится ее. А однажды начала пинать пустоту и говорить что-то вроде "грязь, змея, отойди." Бабушка пыталась ее успокоить, и тут самое жуткое- ребенок, который вообще не имел об этом представления выдал угрозу с описанием изощренного убийства, что то типа "Большой иглой проткну тебе живот". Ужс просто. Было страшно. Ребенок вполне нормальный. Сейчас 9 лет, никаких отклонений.

Ссылка на комментарий
мой котЭ

у меня когда кот еще котенком был бывало так:

ночью проснешься а кот сидит на постели и тупо в одну точку смотрит - на стену - напротив кровати. Часами мог так сидеть.

Теперь просыпаюсь от того что эта сволочь во сне меня лапами пинает.

Ссылка на комментарий

Человек не поверит пока не столкнется лично. К сожалению скептиков больше, чем тех кто с этим реально столкнулся. Есть книга одного хорошего писателя и ученого из Красноярска в которой он документально излагает материал собранный им на протяжении многих лет о всякой нечисти. Материал этот он собирал со слов участников иногда даже очень печальных событий. Хотя и сам будучи ученым (ученые люди как известно являются скептиками с большой буквы) описал ситуации в которых побывал сам! Книга так и называется "Сибирская жуть", точнее серия книг о нечисти в нашей сибири. Фамилия писателя Буровский. Так же он является хорошим другом известного нам Бушкова.))) Я лично на одном дыхании прочитал серию и весьма доставило! Може кому интересно будет найдите прочитайте (это я скептикам). От себя добавлю, что и у меня куча столкновений в жизни была с необъяснимым. Однажды одному такому "атеисту" наглядно доказал что жуть эта существует, после этого он даже боялся в собственный подъезд заходить))).

Ссылка на комментарий
Deathcryptor

Поподробнее пожалуйста о том почему ваш друг боялся в подъезд заходить

Сидим вечером с бывшей женой телек смотрим, зашел сосед по подъезду в гости. Сидим чай пьем и речь зашла о домовых. Беседовали о том кто что видел и слышал про них. Ну сосед с лыбой на лице слушал и говорил ..."ну ну заливайте больше". Потом спрашивает что у нас в темнушке стучит дверь от шкафа постоянно и монотонно, мы и сказали что у нас домовой живет. Тут сосед начал ржать и говорить громко всякие гадости в адрес "хозяина", зашел в темнушку поглядел что дверь приоткрыта и никого нет там, вернулся в комнату и громче начал ругаться, на что ему в ответ из этой самой темнушки последовал удар дверью шкафа с такой силой, что та буквально оторвалась вместе с шарнирами. Потом я долго ржал над побелевшим от страха лицом соседа, которого в последствии пришлось провожать до квартиры. По ночам он вообще боялся оставаться в подъезде, даже курить перестал там.)

Ссылка на комментарий

еслиб это были мыши то они бы по всем комнатам шуршали,и со всех столов таскали себе жрачко.а тут только с кухонного.

Ссылка на комментарий

Капец, можно сценарий фильма ужасов уже набросать по одним только рассказам.

Меня удивляет, почему вы все, очевидцы более-менее постоянно повторяющегося невероятного, забываете про научный подход к проблеме?

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Ну элементарно же: имеем повторяющееся явление сдвига печенек на кухонном столе каждую ночь. Устанавливаем видеозаписывающую аппаратуру и вперед! Неужели неинтересно самим?

Ссылка на комментарий

Зачем ловить, человеков не трогает, жить не мешает, не запугивает да и ладно )))

Добавлено спустя 35 секунд:

а то ещё разозлица и бардак дома будет постоянно )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...