Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

мы вообще как то без адаптации обошлись, пошли в 2,5 года. сразу на целый день оставили, вечером пришли,она даже уходить не хотела))) наверное устала сидеть со мной в 4 стенах, в компании намного интереснее. вот только у нас с режимом проблемы. режима дома как такового не было. я не работаю,встаем во сколько хотим, ложимся поздно(( пыталась приучить к режиму, но как то коряво получалось. сейчас до сих пор к режиму адаптируемся. а к садику к детям воспитательницам сразу привыкла. болеем конечно,каждый месяц регулярно. ходим не ходим,Все равно платим 8 т. но на первые 3 месяца нам сделали скидку, дни которые не ходили не считали.

Ссылка на комментарий

Мы ходим на гагарина,но они пока там временно.сами они с революции.цена 8000 без взноса.можно платить по недельно.атмосфера хорошая,т.к воспитательница ну очень положительная.моему безумно все нравиться.звоните у нее тока 2места осталось.вообще у нее мини сад до 5детей берет.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

89148499554

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

89148499554

Ссылка на комментарий

Посмотрите на эту вакансию : https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=425290

в частный детский сад требуется кто-то (!!!) "Просто смотреть за детьми...", ни образование,ни опыт ничего неважно.

Ссылка на комментарий

У меня сыночке 1,9 надо срочно выходить на работу,не знаю в какой детский сад отдать ребенка,тк у нас диатез и засыпаем только в обнимку:) может кто посоветует детский садик?

Ссылка на комментарий
Звони сюда:89148499554

да, очень хороший садик! воспитательница очень приятная, всегда хорошая атмосфера в саду, всегда вкусно пахнет))) мой ребенок приходит довольным, сытый, чистенький! детей принимает с 1 года.

Ссылка на комментарий

Ходили в дет.сад Звездочки на Чертенкова, 8 а. Мамочки внимание!!! Это ужас ужасный. Ребенку грохнули всю нервную систему, воспитательница грубая, заведующий тоже скользкий тип. Ребенок приходил вечно голодный сметал все, что видел. Всегда был мокрый грязный. Отношение к детям плохое, сама не раз наблюдала как воспитатель кричала на других детей, а если ребенок сильно плакал закрывала их в другой комнате. 10 раз пожалела, что туда отдала своего ребенка в такой ответственный момент. Родители подумайте перед выбором детского сада!

Ссылка на комментарий
Ходили в дет.сад Звездочки на Чертенкова, 8 а. Мамочки внимание!!! Это ужас ужасный. Ребенку грохнули всю нервную систему, воспитательница грубая, заведующий тоже скользкий тип. Ребенок приходил вечно голодный сметал все, что видел. Всегда был мокрый грязный. Отношение к детям плохое, сама не раз наблюдала как воспитатель кричала на других детей, а если ребенок сильно плакал закрывала их в другой комнате. 10 раз пожалела, что туда отдала своего ребенка в такой ответственный момент. Родители подумайте перед выбором детского сада!

Я водил ребёнка в этот сад, всё очень верно замеченно! ребёнок всегда голодный!!! КолянКоляныч(заведующий) он такой... сегодня некоторые таксисты делают деньги таким образом!!!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой-нибудь частный детский сад, где нормальные условия и приемлемая цена?

Мы ходим в частный дет. сад "Непоседы" на Димитрова 6 (возле Горсада/Танка), ходим уже год, нравится все, воспитатель очень хороший, отзывчивый, внимательный и очень хорошо занимается с детками. Оплата 450 руб день (наверно как и везде). Если не ходишь, то и не платишь за эти дни.

Ссылка на комментарий
Ходили в дет.сад Звездочки на Чертенкова, 8 а. Мамочки внимание!!! Это ужас ужасный. Ребенку грохнули всю нервную систему, воспитательница грубая, заведующий тоже скользкий тип. Ребенок приходил вечно голодный сметал все, что видел. Всегда был мокрый грязный. Отношение к детям плохое, сама не раз наблюдала как воспитатель кричала на других детей, а если ребенок сильно плакал закрывала их в другой комнате. 10 раз пожалела, что туда отдала своего ребенка в такой ответственный момент. Родители подумайте перед выбором детского сада!

Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться, ну наверное недоброжелательница, раз столько всего и сразу вылили на наш сад, но на сколько я знаю состояние нервной системы ребенка зависит на прямую от благоприятного воспитания, и если ребенок приходит в сад с криком, и этот крик не поддается успокоению, то вывод напрашивается сам по себе. Хочу заметить что вы первый я так понимаю наш бывший клиент, за почти три года работы нашего сада, который так не лестно о нас отзывается, и при чем ваши слова голословны, и без основательны. Вы что думаете что ребенок покушав в 16.30 до конца дня будет сыт??? на себе по пробуйте, и посмотрите как вы часа через три не будете голодны. Глупо на весь интернет писать такие слова. Если у вас не получилось ходить в вашем возрасте, подрастите, и попробуйте ходить в другой сад, т.к. сейчас с вашими капризами вас не возьмет ни один сад. У нас отличный сад, и мы себя давно уже не рекламируем, и наш воспитатель лучший, и я сделаю все чтобы Любовь Леонидовна и дальше работала в нашем саду, и коллектив у нас сработанный, так что пожалуйста, не ищите соринку в чужом глазу, раз не можете в своем бревно увидеть.

Ссылка на комментарий
Ходили в дет.сад Звездочки на Чертенкова, 8 а. Мамочки внимание!!! Это ужас ужасный. Ребенку грохнули всю нервную систему, воспитательница грубая, заведующий тоже скользкий тип. Ребенок приходил вечно голодный сметал все, что видел. Всегда был мокрый грязный. Отношение к детям плохое, сама не раз наблюдала как воспитатель кричала на других детей, а если ребенок сильно плакал закрывала их в другой комнате. 10 раз пожалела, что туда отдала своего ребенка в такой ответственный момент. Родители подумайте перед выбором детского сада!

Я водил ребёнка в этот сад, всё очень верно замеченно! ребёнок всегда голодный!!! КолянКоляныч(заведующий) он такой... сегодня некоторые таксисты делают деньги таким образом!!!

Вы пишите полный бред. Мы ходим в этот садик давно и очень довольны! Хорошие няня и воспитатель. Всегда приветливы. Приходя домой ребенка кушать не заставишь, перед сном молока попьет и все. Есть дети которым просто еще рано ходить в садик, возможно ваш ребенок просто не готов был к этому. Очень уж похоже, что вы просто слухов наслушались и пишите что попало!

Ссылка на комментарий

Звездочка на пр.Строителей! Говорят дети без памперсов ходят весь день,но нет...один видимо до сна используется, а другой на сон и до прихода родителей ,2 в день должно быть, на сон и на прогулку, а прогулок нет и не предвидится, то замок на балконе сломан, то заведующий считает, что вредно гулять осенью и зимой!!! Меню : кроме омлета, молочного супа и манки с овсянкой ничего более не слышали, а занятия почему не проводят, тоже вопрос? Да еще и больных (простуженных) детей принимают, а что остальным малышам делать ...

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в семейно-воспитательную группу в с. Нурселение!

Добрый и внимательный персонал, индивидуальный подход.У нас дети получат раннее развитие, обучение английскому и бурятскому языкам, услуги логопеда и психолога. Питание 4-х разовое. Работаем с 07ч30мин до 17ч30мин.

тел 89247724006

Ссылка на комментарий

Мы ходим в детский сад Звездочка на Чертенкова. Все устраивает: приветливые и квалифицированные воспитатель и нянечка, детей любят. Ни разу не видела чтобы на детей там кричали или что то еще подобное. Кормят их там хорошо, мой ребенок поправился как начал туда ходить, вечером дома после садика может только перекусить что нибудь вкусненькое. Сколько людей - столько и мнений. Если кому то чем то не угодили, не нужно сразу выливать ушат грязи.

Ссылка на комментарий

Хороший частный детский садик в центре около горсада на ул. Толстого "Тотошка". 3 возрастные группы. С детьми занимаются рисованием песком, хореографией, английским, лепкой, ездят на ипподром (иппотерапия). В субботу и воскресенье с 10 до 12 часов дня уроки по творческому развитию и адаптации для реятишек с ограниченными возможностями. Очень во многих конкурсах и дети, и педагоги участвуют и побеждают. Свободных мест, по-моему, нет.

В пос. Восточный - "Том и Джери" частный садик на Королева, 7. Там пока одна разновозрастная группа, отличные воспитатели, повар 6 разряда. Соседнее помещение бывшего кафе ремонтируется и будет просторная игровая, дополнительные комнаты. К 1 декабря "Том и Джери"открывает новый филиал в жилом доме на ул. Трубачеева, 152-а площадью 100 кв.м. Группа рассчитана на 15-18 детей от 2-х лет. Кому что интересно, можно уточнить по телефону у руководителя Ирины Николаевны: 646960,226067

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой-нибудь частный детский сад, где нормальные условия и приемлемая цена?

Мы ходим в частный дет. сад "Непоседы" на Димитрова 6 (возле Горсада/Танка), ходим уже год, нравится все, воспитатель очень хороший, отзывчивый, внимательный и очень хорошо занимается с детками. Оплата 450 руб день (наверно как и везде). Если не ходишь, то и не платишь за эти дни.

Да, тоже ходим в этот сад. Все так и есть. И воспитатель внимательный и сердобольный, и кормят хорошо и занимаются с детишками. Всем советую, если по месторасположению подходит. Если что тлф воспитателя: 8-924-393-73-38.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста детские садики в районе ШИШКОВКИ, ПВЗ, ЭЛЕВАТОРА, ОКТЯБРЯ. Срочно надо садик...

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Звони сюда:89148499554

да, очень хороший садик! воспитательница очень приятная, всегда хорошая атмосфера в саду, всегда вкусно пахнет))) мой ребенок приходит довольным, сытый, чистенький! детей принимает с 1 года.

Подскажите пожалуйста, где находится этот детский садик и есть ли еще в городе детские сады, где детей принимают с 1 года.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста детские садики в районе ШИШКОВКИ, ПВЗ, ЭЛЕВАТОРА, ОКТЯБРЯ. Срочно надо садик...

Спасибо за внимание

В ближайшее время откроется на ПВЗ.

Конт. тел.61-89-36 Марина Александровна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...