Перейти к содержанию

Olya1811

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения Olya1811

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

20

Репутация

  1. Мы ходим в садик "Аленький цветочек" на Тобольской. Ходим уже пол года очень довольны и все устраивает, а главное ребенку очень нравится там)
  2. Я закончила НГТУ. Факультет Теплоэнергетика и теплотехника, специальность инженер, квалификация Б.
  3. В У-У чтобы найти работу сначала надо найти блат, убедилась в этом окончательно. Ищу работу по специальности уже пол года. Везде отказ из за отсутствия опыта. А где взять этот опыт после ВУЗА? Встала на учет в центр занятости. Ни кто не догадается что мне там предложили на очередной отметке!!! Вакансию смотрителя нового "Южного" кладбища в 10 км от города и с з/п 8000 т.р. Вот для чего я училась 6 лет в ВУЗЕ, ходила каждый день на пары, сдавала экзамены, зачеты, сессии. Защищала диплом, что бы потом в свои 22 года стать работником кладбища((( Зачем тогда в У-У нужны ВУЗЫ и куча их филиалов??? Для чего учиться то??? Ведь выпускники даром не кому не нужны. А имея папу/маму/дядю/тетю со связями можно хорошо пристроиться и без диплома!!!
  4. У меня было такое во время беременности, у меня первая положительная, у мужа третья отрицательная. Меня всю беременность заставляли сдавать кровь на антитела, сдавала каждую неделю, положительного результата не было не разу. Родила в срок, ребенок был здоров, но только у нас первые две недели была желтуха врачи сказали что то из за резус конфликта, а так все нормально было, так что не переживайте родите здорового малыша) Здоровья Вам и Вашей ляльке)
  5. Срочно куплю замок зажигания на автомобиль Taoyta Camry SV41, 1997 года.
  6. В выписке на эту сумму операций не отражено, в отделении сбербанка сказали позвонить по номеру на обороте карты, позвонила взяли контактный телефон как разберутся позвонят. Жду звонка!
  7. Сталкивался ли кто нибудь с пропажей денег с карты сбербанка? В четверг пришла смс о зачислении денег на карту, в пятницу оплатила покупку в магазине и пришло смс где в остатке была сумма на 3000 меньше, той что должна быть. Взяла выписку магазин снял ровно 175 рублей, столько сколько и был должен, не каких операции на 3000 тысячи в выписке не отражено, и смс на эту сумму мне не приходила. То есть деньги исчезли, а куда не мне не сбербанку не известно Я точно уверенна что не чего не снимала и не оплачивала, кроме этих 175, карту и телефон не теряла, пароли от он-лайна при мне и не кем не могли быть использованы. Кто то был в подобной ситуации?
  8. Подскажите где в У-У можно снять с учета машину. поставить и получить новые номера? Реально ли это сделать за один день? Где очереди меньше всего бывает?
  9. Это китайская фирма которая производит БАДЫ, косметику, препараты для сердца и костей, и еще много много чего...распространяет свою продукцию через дистрибъюторов...конечно о качестве и эффекта от их препаратов судить не могу...так как не пробовала сама...но не уверенна что вытяжка из костей китайской лягушки или порошок из поросячих хрящей может поставить человека на ноги...
  10. Живу по улице Ключевской 76 А, первом этаже нашего дома находится офис Тяньши...причем вывески Tiens у них нет...они маскируются как информационный бизнес центр...наблюдаю из своего окна как каждый день к ним толпами идет народ на промывание мозгов...при чем разных возрастов...лично для меня не понятно почему органы власти не обращают на них не какого внимания?...ведь они средь бела дня совершают мошеннические действия и не кому нет дела до них...а ведь во многих странах их деятельность запрещена и они официально признаны сектой...а у нас всем похрен...они размещают сотни своих объявлений о несуществующих вакансиях...в газетах, в интернете, в бегущей строке по ТВ, открывают новые офисы...вообщем разводят народ на деньги абсолютно безнаказанно
  11. Дорогие мамочки подскажите частный садик где берут деток до полутора лет?
  12. Подскажите хорошего и грамотного диетолога в Улан-Удэ?
×
×
  • Создать...