Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

услуги няни на дому на Восточном! (режим дня как в детском саду). 4-х разовой питание, занятия, прогулки по погоде. Возраст детей от 1,8, справки по телефону 89243551026

Ссылка на комментарий
Девочки! не дочитала всю тему, скажитекто-нибудь водимл ребеночка в детсад "счастливый малыш?"

сегодня звонила туда,сказали 2группы , первая от 1 до 2, вторая от 2 до 4 по-моему...

для меня этот сад странный, племяшка туда ходит - несколько раз забирала ее оттуда, первое - когда болеет воспитатель, заменяет ее директор сада, девушка довольна молодая и без пед. образования! Так как моя мама была несколько лет назад методистом всех детских садов по ВСЖД(тогда еще) могу сказать что много наслышана как опасна некомпетентность, второе - дети приходят домой, искусанные комарами и расчесанные до крови. Как бы там ни было, лес, не лес, меня, как маму двоих детей, это смутило . Есть еще пару аспектов почему своего младшего не отдала туда, но это мои пока что предположения! Если подтвердятся, то напишу)

ходим мы туда))т.е. в Счастливый малыш, с года и 8 месяцев, про директора могу сказать - она молодец, да заменяла воспитателей, НО она очень добрая и заботливая, я это увидела.

Кормят хорошо, переодевают, садят на горшок во время, так как доча не писает больше в штаны и с садика за 2,5 месяца забирала только 2 раза мокрые штанишки, после адаптации идет туда легко и спокойно, по утрам довольна, что с лялями пойдет играть.

Единственное, что мне сейчас не нравится, группы соединили и воспитатель один и не наш...но доча привыкла, не плачет, конечно, но все-таки как-то не по себе...и еще минус, что детки больные ходят, мы только выздоровели и через неделю опять заболели(((

а вообще воспитатели у них хорошие... молодые, с образованием все педагогическим, рисуют с детьми, занимаются, пазлы собирают, конструктор

Почему говорю с уверенностью - всегда захожу неожиданно и тихо, в разное время по возможности

На данный момент претензий нет, все устраивает

Ссылка на комментарий
Добрый день всем! Люди подскажите номера телефонов детских садов на дому не дорогих! Желательно в октяб-м районе 18кв,20кв
скоро открывается частный детский сад в 18 квартале!!! звоните по телефону 89025320772! )))
Ссылка на комментарий
Ходили в дет.сад Звездочки на Чертенкова, 8 а. Мамочки внимание!!! Это ужас ужасный. Ребенку грохнули всю нервную систему, воспитательница грубая, заведующий тоже скользкий тип. Ребенок приходил вечно голодный сметал все, что видел. Всегда был мокрый грязный. Отношение к детям плохое, сама не раз наблюдала как воспитатель кричала на других детей, а если ребенок сильно плакал закрывала их в другой комнате. 10 раз пожалела, что туда отдала своего ребенка в такой ответственный момент. Родители подумайте перед выбором детского сада!

Я водил ребёнка в этот сад, всё очень верно замеченно! ребёнок всегда голодный!!! КолянКоляныч(заведующий) он такой... сегодня некоторые таксисты делают деньги таким образом!!!

Я полностью согласна со всем, заведующему фиолетово на воспитание детей, не проявляет никакого интереса к ребёнку, преследует только коммерческие цели, кормит детишек очень-очень скромно, на всём экономит. Пишет рекламу смешную, будто третье лицо https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=198862&postdays=0&postorder=asc&start=540, а особенно "нам нравится". А зачем выход на площадку, если детей не выводят гулять. И про подгузники верно отмечено в одном из отзывов.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Добрый день всем! Люди подскажите номера телефонов детских садов на дому не дорогих! Желательно в октяб-м районе 18кв,20кв

89243551026

Ссылка на комментарий

Кто может поделиться с информацией о частном садике в 47 кв. "Матвейка"? Так как нам 2 года, соответственно в муниципалку нас не берут, а малышу уже скучно с мамой *16, кажется у нас в 47 больше нет частных, придется ходить туды

Ссылка на комментарий

Ksan4eg, мы ходили туда около 9 месяцев, все устраивало. Ушли, тк переехали в другой город.

Взнос 8500

Оплата по факту, около 500 руб в сутки. Платить нужно в начале месяца.

Первый этаж, отдельный вход, детская площадка.

Хорошее помещение, мебель, кровати, игрушки, кабинки для одежды.

Отдельно спальня, игровая, столовая.

Сами не готовят, заключен договор с комбинатом детского питания, они им еду привозят.

Занятия с детьми стандартные:песни, пляски, разукрашки, учат цифры, буквы, поделки, рисовалки.

Воспитатели молодые.

Ссылка на комментарий

alinapolina заходила туда посмотреть что да как. Не понравилось, что сад находится практически в подвале, маленькие окошечки под самым потолком, дикая жара и влажность как в тропиках, комнаты не разделены на игровые и спальные, т.е. где играем там же и спим, детей берут только с 4-х лет которые сами умеют ходить в туалет на унитаз, ну и для прогулок отдельной площадки нет, во дворе этого же дома. Т.е. за мои же немалые ( на тот момент 18т.р. в месяц) деньги мой ребенок будет весь день сидеть в душном и влажном подвале без солнца. Сейчас вроде бы немного подешевле стало.

Ссылка на комментарий

хотелось бы предостеречь мамочек от похода их детей в д/сад "Счастливый малыш" по след. причинам: за весь период нахождения там ребёнка положительных результатов не наблюдалось!Весь период ребёнок то травился,то болел (как результат-пневмония!!!).При проверке Роспотребнадзором РБ были выявлены санитарные нарушения и Сунь И.Г. привлечена к админ. ответственности (штраф).Но ни каким штрафом не измерить муки блюющего ребёнка.Каждое утро,когда ребёночка привозили в садик,он так кричал - сердце кровью обливалось,что свидетельствовало о некомпетентности часто меняющихся воспитателей данного сада!В конце концов пришлось ребёнка лечить от испуга у бабушки:( а чтобы было меньше детей открывают балкон в яслях,когда дети играют на полу,вообще-ФИНИШ!

Ссылка на комментарий

Что-то не нашла отзывов про ч/с "Пчелки" на Х-Намсараева. У кого-нить ходили детки в младшую группу? Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто ходил или ходит в Лунтик на х.Намсараева, как ощущение, какие впечатления. Пишите, пожалуйста. Хочу отдать туда свою крошку...

Ссылка на комментарий
Что-то не нашла отзывов про ч/с "Пчелки" на Х-Намсараева. У кого-нить ходили детки в младшую группу? Какие отзывы?[/quote

Альбина Ивановна ( хозяйка садика) на всем экономит; работают воспитатели, нянечки и повар без образования, медосмотра. Люди с улицы..... В меню написано одно, а на самом деле все хуже. Покупает самые дешевые сосиски и постоянные макаронные изделия, супы на голых костях.... Одним словом полный ужас.

Ссылка на комментарий

такое ощущение что в уу сады открываются преимущественно в квартирах, с сомнительными воспитателями... прозвонила по справочнику почти все сады, в некоторых даже как по телефону разговаривают, очень невежливо и грубо. такое ощущение что люди открывают садики и не понимают что они оказывают сервис, а т.к. связан он с самым дорогим что есть у родителей, то и представьте как надо разговаривать начиная с первого звонка по телефону, чтобы родители туда хотя бы захотели прийти посмотреть условия..... у меня на этом этапе отсеялось 99% садиков. мы в прошлом году посещали международный канадский садик в китае. и честно говоря, после него очень трудно подобрать здесь что-то для ребенка. если вкратце: огромная территория полностью охраняемая (на входе на территорию всегда стоит охранник, который видя тебя даже издалека уже улыбается и обязательно здоровается на английском), огромные площади для игр на улице: баскетбольная площадка, детский городок типа нашего водяновского парка, и еще если пройти дальше, там полно других уличных тренажеров детских. Прежде чем зачислить в какую-либо группу, они проводят тестирование ребенка (наш ни слова не знал по китайски и английски, но тест был понятным и так и проводил его воспитатель, который ведет аналогичную по возрасту группу). после этого стандартные процедуры оплаты, покупки формы (да, там дети в фирменной форме с логотипом садика) и оплаты за проезд ребенка на автобусе (их с утра забирал у дома автобус специальный детский а вечером развозил также до дома или ближайшей остановки). В группе было примерно 15 детишек: в основном китайцы, но были и русские и даже француз. Занятия наверное примерно стандартные как и во всех садах направленные на развитие, в основном с ними занималась их же воспитательница (нашу звали БоБоЙе). все воспитатели абсолютно свободно разговаривают на английском (туда кажется не так просто устроиться даже воспитателям). Нам сразу выдали расписание занятий на весь его день (т.е. график, когда у них завтрак, какие занятия, сон час и т.п.), я по минутам знала чем и когда занимается мой ребенок и могла в любое время позвонить моему куратору или воспитателю и поинтересоваться как там у него дела например (по факту я им не звонила ни разу, т.к. они сами мне названивали переживая что он плохо поел например, или спать не хочет..... ну там языковой барьер был конечно мощный).Физру преподавал другой препод, английский отдельно преподавался исключительно носителями языка (там еще иностранные преподы были). Короче при поступлении нам выдали целую папку, в которой были: его график, меню на месяц что они там едят, только на завтрак мы почему-то должны были с собой приносить легкую еду..., расписание мероприятий (типа скоро вот такого числа у нас будет хэлоуин, будьте добры приобретите костюмы и т.п.), учебный календарь на год (типа в каком месяце когда у них каникулы праздники и т.п.), ну и еще что-то там было. Самое главное - каждый день воспитательница заполняла стандартный отчет о проведенном дне: на листе А4 были заполнены графы: что из сегодняшней еды он ел, а что не съел, спал ли, ходил ли в туалет по большому и нормально ли, с кем больше всего играл, какие достижения сегодня были (например, стал говорить меня зовут..... по-китайски), с кем из детей был конфликт если и был, короче целое срчинение вкратце. И раз в неделю в пятницу нам также предоставляли распечатанные фотографии нашего ребенка за неделю, примерно 3-4 штуки (например, как он с кем-то играет, или как спит и др). Короче я знала про него все, и мне как родителю все эти отчеты и фото, подробнейшие беседы с воспитателями, заведующими, директорами очень нравились. там никому и в голову не придет что-то грубо ответить или проигнорировать... И стоило это счастье для нас примерно 17-18 т.р. в месяц (что не так уж дорого если сравнивать с местными ценами). Конечно многое в наших условиях наверное трудно осуществить, но можно же как-то повнимательнее относиться к детям, вот например такие отчеты и фото, распечатанное меню для родителей. Или это у нас где-то есть??? Была бы возможность, сама бы такой садик открыла здесь :):):) а так , может кому пригодится...

Ссылка на комментарий
В ближайшее время откроется на ПВЗ.

Конт. тел.61-89-36 Марина Александровна.

Открылся, добираться общественным транспортом - ост. Милиция.

И можно 95 ост. 42 школа - для проживающих р-н Юбилейного, ул. Добролюбова - минут 5-10 езды, через Аршан, пробок там нет.

ПС Садик в общежитии Республиканского многоуровневого колледжа (бывш. лицей № 6).

Ссылка на комментарий

krossovo4ka, а может вы просто ребенка не долечивали?

у меня ребенок ходит в этот сад почти полгода, пошли в 1,7, да болели, как и все при адаптации, воспитатели не менялись за этот период и до сих пор, ребенок ходит с удовольствием туда, всегда с хорошим настроением, чистенькая и волосы всегда прибранные.

Не травились... вы одни травились в этом саду? или еще были случаи?

А нарушения можно найти ВЕЗДЕ абсолютно, в любом саду, в любой столовой или общепите.

Из интереса, krossovo4ka, вы сколько туда проходили, что такие выводы сделали? и во сколько пошли? может ваш ребенок не был готов идти в детский сад

Вообще впервые слышу такой негативный отзыв

Ссылка на комментарий

LouLouсъездили наконец-таки в Умницу, там уже не детсад, а просто центр развития детей, пришлось сегодня отправить на пробу Матвейку, что-то мне душа подсказывает, что не то...какие то воспитатели там не современные, что ли....ну посмотрим, вобщем, какие у нас сады есть еще в округе 47 кв.?

Ссылка на комментарий

Ksan4egв доме, где мебельный магазин Роман, есть частный сад Звездочка. Только там вход кажется со двора. открылся летом

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Звездочка на пр.Строителей! Говорят дети без памперсов ходят весь день,но нет...один видимо до сна используется, а другой на сон и до прихода родителей ,2 в день должно быть, на сон и на прогулку, а прогулок нет и не предвидится, то замок на балконе сломан, то заведующий считает, что вредно гулять осенью и зимой!!! Меню : кроме омлета, молочного супа и манки с овсянкой ничего более не слышали, а занятия почему не проводят, тоже вопрос? Да еще и больных (простуженных) детей принимают, а что остальным малышам делать ...

Только вот отзыв плохой о нем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...