Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Ходим в детский сад "Вундеркинд" в 18 квартале. Ребенок адаптировался легко благодаря хорошим внимательным воспитателям. 4 комнатная квартира с евроремонтом, много игрушек, вкусно кормят. Ребенок в детский сад идет с радостью. Завел много друзей. Проводятся интересные занятия. Я очень довольна. Оплата 7900 в месяц. Адрес: Ключевская, 13 - 29. Тел. 666-425. Детей немного.

Привет всем! Дочке 3,5 года, мы приехали недавно в Улан-Удэ, в очереди соответственно не стояли, в муниципальный сад попасть шансов ноль. Поэтому ищу частный сад, который бы до школы сопровождал ее. Соответственно чтобы педагоги были хорошие, желательно отдельное здание (то есть не семейная группа в квартире), площадка своя, группы по возрастам. Район садика хотя бы Октябрьский. Рассматриваю пока Киндер плюс по Терешковой 32а и Наадан. Подскажите еще садики, пожалуйста.

Вундеркинд в 18 квартале. очень хороший детский сад с образовательной программой, методическое сопровождение от муниципального детского сада. Педагоги дошкольники с опытом работы. Хорошие условия. 666-425.

Детский сад "Вундеркинд" в 18 квартале очень хороший детский сад. Проводятся интересные занятия. Воспитатели с большим опытом работы. Условия отличные. Мы довольны. Детям очень нравится. Оплата в месяц 7900 рублей. Тел. 666-425

Ходим в детский сад "Вундеркинд" в 18 квартале. Ребенок адаптировался легко благодаря хорошим внимательным воспитателям. 4 комнатная квартира с евроремонтом, много игрушек, вкусно кормят. Ребенок в детский сад идет с радостью. Завел много друзей. Проводятся интересные занятия. Я очень довольна. Оплата 7900 в месяц. Адрес: Ключевская, 13 - 29. Тел. 666-425. Детей немного.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Производим набор детей в частный детский сад.

Условия: 1) развивающие занятия

2)подготовка к школе детей с 4-х лет

3)дневное пребывание с 4-х разовым питанием

Оплата: вступительный взнос 3000р и ежемесячно 8000р.

Рабочий день с 8 -19 часов. выходные дни : суббота, воскресенье и праздники.

тел: 89247721758

д.т .456006

Где находится ваш сад?

Ссылка на комментарий

Мамочки!!!Хочу написать свое мнение о детском садике "Степашка". Отдала туда ребенка в 1,5 года и ни дня не пожалела об этом. Работают 2 воспитателя и повар. 4-х разовое  питание, очень хорошая детская площадка перед домом, все чисто и аккуратно, много игрушек. С детьми постоянно чем-то занимаются: лепят, рисуют, читают. Все "творчество" моего ребенка я вижу каждый день. Также с детьми ежедневно гуляют на свежем воздухе.  Очень удобный график работы детского сада :7,30-19,00.

        А самое главное, что мне хотелось бы отметить в работе детского сада, это отношение воспитателей к детям.С искренней любовью и заботой относятся к каждому ребенку. Очень добрые. Поэтому мое чудо ходит в детский сад с удовольствием. Очень рекомендую отдать ребенка в этот садик!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Детский сад " Том и Джерри" набирает деток от 1,5 лет и старше. 400 рублей в день, без вступительных и первоначальных взносов​. 250 РУБ ГРУППА НА ПОЛ ДНЯ . Большая группа: СПАЛЬНЯ изолирована от игровой и столовой. ПИТАНИЕ 4-х разовое. ЗАНЯТИЯ, развивающие ИГРЫ, ПРОГУЛКИ. В саду работают КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ кадры : два воспитателя, повар. ПРИХОДИТЕ, ЖДЁМ !!! Трубачеева 152а тел.89503908083

 

 

мы ходим в Том и Джерри с апреля, ребенок доволен, родители тоже. Воспитатели - чудо, заботливые и внимательные. Садик новый, игрушек много, еда вкусная.

Ссылка на комментарий

Мамочки!!!Хочу написать свое мнение о детском садике "Степашка". Отдала туда ребенка в 1,5 года и ни дня не пожалела об этом. Работают 2 воспитателя и повар. 4-х разовое  питание, очень хорошая детская площадка перед домом, все чисто и аккуратно, много игрушек. С детьми постоянно чем-то занимаются: лепят, рисуют, читают. Все "творчество" моего ребенка я вижу каждый день. Также с детьми ежедневно гуляют на свежем воздухе.  Очень удобный график работы детского сада :7,30-19,00.

        А самое главное, что мне хотелось бы отметить в работе детского сада, это отношение воспитателей к детям.С искренней любовью и заботой относятся к каждому ребенку. Очень добрые. Поэтому мое чудо ходит в детский сад с удовольствием. Очень рекомендую отдать ребенка в этот садик!!!!!!!!!

а номер можно?

Ссылка на комментарий

Дорогие мамы и папы) новая цена!!! 8500 в месяц! и никаких вступительных! свой врач педиатр! 5разовое здоровое питание!все для детей! приходите! ждем Вас)))

какой возраст деток должен быть для посещения?

Еще интересуют отзывы о детском саде "Везунчики" -Ключевская,60А

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Я хотела бы устроиться воспитательницей в частный детский сад.Мне 25,высшее педагогическое образование,4 года проработала учителем начальных классов,а так же есть опыт работы в дет.саду-подготовка детей к 1-му классу.Присматриваю садик в районе виадука.Рассмотрю и другие варианты.Просьба отвечать в личку.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Дочке 3,5 года, мы приехали недавно в Улан-Удэ, в очереди соответственно не стояли, в муниципальный сад попасть шансов ноль. Поэтому ищу частный сад, который бы до школы сопровождал ее. Соответственно чтобы педагоги были хорошие, желательно отдельное здание (то есть не семейная группа в квартире), площадка своя, группы по возрастам. Район садика хотя бы Октябрьский. Рассматриваю пока Киндер плюс по Терешковой 32а и Наадан. Подскажите еще садики, пожалуйста.

детский сад "Вундеркинд" очень хороший. оплата невысокая 8 000 рублей в месяц. условия хорошие, образовательная программа. Ключевская, 13 - 29, тел. 666-425

Добрый день!Дорогие,Мамочки!Посоветуйте пожалуйста частный садик вблизи с.Вахмистрово, 110 кв,113 кв,105 кв,102 кв., пос.Горький,ул.Бабушкина....

скоро открытие детского сада Вундеркинд в 113 кв. Оплата 8 000 рублей. 666-425

Ссылка на комментарий

Живу в44 кв. ребенку 2,4 г. хочу отдать в дет.сад,в муниц.сад по очереди далеко,какой посоветуйте?

 

Живу в44 кв. ребенку 2,4 г. хочу отдать в дет.сад,в муниц.сад по очереди далеко,какой посоветуйте?

в 47 КВАРТАЛЕ "ЗВЕЗДОЧКА", 63-51-93

Ссылка на комментарий

Ольга Байкова

Оль,а почему детки в садике по Ключевской так мало гуляют? в чем причина? прогулка в пол часа это очень мао

гуляют 2 раза в день, утром и вечером. но я обязательно передам, чтобы гуляли больше. Спасибо.

в 47 КВАРТАЛЕ "ЗВЕЗДОЧКА", 63-51-93

 

какой возраст деток должен быть для посещения?

Еще интересуют отзывы о детском саде "Везунчики" -Ключевская,60А

в 18 квартале детский сад Вундеркинд, 666-425. очень хороший с лицензией на образовательную деятельность.

какой возраст деток должен быть для посещения?

Еще интересуют отзывы о детском саде "Везунчики" -Ключевская,60А

замечательный детский сад Вундеркинд, в 18 квартале, с лицензией на образовательную деятельность. 666-425

Ссылка на комментарий

Частная дошкольная обазовательная организация "Вундеркинд".

Набор детей с 1,5 лет до 7 лет.

время работы с 7.30 до 19.00 часов

Лицензия на образовательную деятельность, хороший педагогический коллектив!!!

Помещение очень красивое, новое, с ремонтом

Питание разнообразное, вкусное. Повар с опытом работы.

Медицинский персонал.

Первоначальный взнос 1 500 рублей.

Оплата 8 000 рублей в месяц. Перерасчет производится в случае пропусков!

Ключевская, 13 - 29 (напротив магазина Эльдорадо)

тел.: 666-425, 630-140 Приглашаем вас!


 

 

 

Добрый день всем! Люди подскажите номера телефонов детских садов на дому не дорогих! Желательно в октяб-м районе 18кв,20кв

частный детский сад в 18 квартале!!! 8-902-532-07-72; 8-983-451-41-49 Оплата 500 рублей в день (заключ.доровор, делается перерасчет если не пришел), все входит в эту оплату- горшки, постельное белье, полотенца, канцелярские товары, игрушки и т.д.! никаких втупительных взносов! 5-разовое здоровое питание

 

 

 

Детский сад Вундеркинд в 18 квартале с лицензией на образоваельную деятельность!

Ключевская, 13 -29, тел.: 666-425, 630-140

Оплата 400 рублей в день. только по факту! опытный педагогический персонал, хорошие условия, питание, медицинский персонал, интересные занятия. Приходите!


Всем привет! Ищу частный сад/ центр развития ребенка в районе Бабушкина. Киндер-плюс, Золотой ларчик - вступительные большие.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Рассматриваю Степашку на Боевой. Какие отзывы?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Наадан - отзывы хорошие. Но дороговато. Хотелось бы без вступительных и по индивидуальному графику (неделю полдня, неделю полный)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:


МАленькая страна - вступительные 5 тысяч, ежемесячно - 10 тыс вносите. Затем перерасчет, сколько дней отходите, из 10 тыс. минусуется, остаток переносится на следующий месяц, значит на начало следующего месяца необходимо внести уже не 10, а меньше. то есть получается платите по факту.
Насчет воспитателей, к сожалению, не могу сказать, мы туда не ходили, я только про стоимость узнавала

Детский сад Вундеркинд в 18 квартале. оплата 8000 рублей. с перерасчетом, только по факту. С образовательной программой, добрые, внимательные педагоги. Приходите!

Ссылка на комментарий

Ольга Байкова

Давайте без вранья) я живу в этом доме и прекрасно знаю как гуляют ваши дети.

один раз в день,не каждый день и по 20 минут.

про второй раз чо врете мне?)

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

Ваше замечание принято ко вниманию. Воспитателям было сказано, чтобы они увеличили время пребывания на улице с детьми. Спасибо.


Ольга Байкова

Давайте без вранья) я живу в этом доме и прекрасно знаю как гуляют ваши дети.

один раз в день,не каждый день и по 20 минут.

про второй раз чо врете мне?)

Извините, я не поняла про неудобный вопрос, что имеете в виду? ваш вопрос 2 отобразился на странице и я на него ответила. Продукты закупаются в магазинах, поскольку имеются сертификаты качества. Если у Вас есть замечания, мы обязательно на них будем реагировать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
VISTA363Лёшик

Добрый день! Академия дошкольного развития "Знайка". ул. Модогоева, 1а. Работаем в формате детского сада и воскресной школы. Наша страничка Вконтакте http://vk.com/akademiaznayka :) Контакты указаны ;)

Ссылка на комментарий
детский сад "Вундеркинд" очень хороший. оплата невысокая 8 000 рублей в месяц.

скоро открытие детского сада Вундеркинд в 113 кв. Оплата 8 000 рублей. 666-425[/quoteэ

А когда открытие в 113 кв?

Изменено пользователем olst
Ссылка на комментарий
детский сад "Вундеркинд" очень хороший. оплата невысокая 8 000 рублей в месяц.

скоро открытие детского сада Вундеркинд в 113 кв. Оплата 8 000 рублей. 666-425[/quoteэ

А когда открытие в 113 кв?

Здравствуйте, открытие состоится в сентябре. точную дату сообщим мы Вам. Детский сад вундеркинд получил лицензию на образовательную деятельность. 

Ссылка на комментарий

Напишите кто нибудь о планете детства. Видела бегучку в ясли с года берут. Чтото писали выше помнится, но возможно что то поменялось. Благодарствую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...