Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Скоро откроется частный детский сад " непоседа" по ул мерецкого 34 ,вся информация по тел 8951 620 4415

Будем всех рады видеть!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

подскажите, пожалуйста, на Бурводе что-нибудь есть?

приходите к нам в частный детский сад " Непоседа" по ул. Мерецкого 34 , тел 8951 620 4415

Ссылка на комментарий

у меня ребенок ходит в сад на Аптеке (Гагарина,34) "Бибигон +" с лицензией. Садик устраивает во всех отношениях. Хорошие воспитатели, просторное помещение, отдельный вход, кабинки, отдельная спальня, игровая. На улице есть игровая площадка, детей выводят на прогулку до -15 градусов, кормят хорошо согласно меню. Ребенок ходит туда с удовольствием, остается в группе не плачит, говорит "пока" целует и уходит играть.

Ссылка на комментарий

Приглашаем деток с 1,5 лет в детский центр "Злата" на Стрелке. Для первых посетителей скидка, рассрочка. Добро пожаловать! тел.651961 (Елена Борисовна).

Ссылка на комментарий

НЯНЯ у себя на дому*Центр

3-комн. кв. находится в центре на Арбате. С 1,5 до 3 лет. Моему сыну 2года.

Соблюдение режима дня:

- Прогулки в огороженном дворике

- Развивающие занятия с воспитателем

- Закаливающие мероприятия

- Полноценное правильное питание

* 8.00-19.00 (4х разовое питание) - 450р/день. Далее можно почасово.

* Кратковременное прибывание 1-3 часа ( питание 1раз) - 100р/час.

* Круглосуточное прибывание ( 6 разовое питание) - 800р/сутки.

Полная отчетность! мне 25лет.Воспитателю 30.

Вопросы пожалуйста в лс или по тел. 40-58-30 Ксения

Ссылка на комментарий

Хочу сказать про детский сад "Звездочка", из которого я перевела ребенка в другой сад. Ужасная воспитательница, грубиянка, которая сидит там со своей внучкой и отсеивает детей только так! Из 20 детей ходят человек 10, все остальные на больничном сидят периодически. Перерасчетов никаких, то есть им это выгодно чтобы детки болели и их было поменьше. Причем квартира двухкомнатная, где играют там же спят. Ребенок уходил туда со слезами, никакой развивательной программы не было. Еще сына научили там слезами добиваться своего - отберут игрушку, он заплачет, они отдадут обратно, чтоб не орал. В общем, не советую...

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Да, еще там не гуляют с детьми! Летом в квартире духота, они гуляли 1 раз, и то не всегда. А весной и осенью вообще сидели в 4х стенах - потому что детки маленькие в основном, им влом их одевать каждого. Ну про зиму я вообще молчу.

Ссылка на комментарий

На Бурводе есть детский сад "Тотошка". Чистота и всегда свежее питание. Индивидуальный подход к ребенку. Детки от 1,5 л и старше. Воспитатель внимательная и опытная женщина советской закалки. У нее своя методика. Детям очень нравиться. Сейчас там идет скидка 20%. Месяц 7840 р. (1час 49 р.). Можно приводит на пару часов, но детки там постоянные. телефон воспитателя 924-776-01-95 Ирина Валентиновна. Нам нравиться.

Ссылка на комментарий

Мы ходим в частный детский садик Няня плюс в 43 квартале уже два с лишним года. Все нравится, недавно в садике сделали ремонт, вся мебель обновилась))))))))Но самое главное, что доча любит воспитателей,вечером домой уходить не хочет.Вот так!))

Ссылка на комментарий
Мы ходим в частный детский садик Няня плюс в 43 квартале уже два с лишним года. Все нравится, недавно в садике сделали ремонт, вся мебель обновилась))))))))Но самое главное, что доча любит воспитателей,вечером домой уходить не хочет.Вот так!))

Скажите пожалуйста сколько оплата в месяц, с какого возраста набор, сколько детей в группе?

Ссылка на комментарий

listopad Мы ходили с сад Родничок в 110 кв. Неплохой сад. Большое помещение, готовят не сами - возят питание из муниципального сада. Доче моей очень нравилась воспитательница, ни к кому другому она идти не желала. Потом воспитательница ушла, и мы ушли. Как там сейчас - не знаю. Знаю только, что если место освобождается, то долго не пустует, сразу находятся желающие посещать д/с.

Ссылка на комментарий

добрый день, есть здесь кто ходит или ходил в Киндер на Терешковой? он находится на цокольном этаже (по факту полуподвал). думаем ходить туда, но смущает отсутствие своей огороженной территории и цокольный этаж.... при том что стоимость около 15 т.р...

Ссылка на комментарий
Мы ходим в частный детский садик Няня плюс в 43 квартале уже два с лишним года. Все нравится, недавно в садике сделали ремонт, вся мебель обновилась))))))))Но самое главное, что доча любит воспитателей,вечером домой уходить не хочет.Вот так!))

Скажите пожалуйста сколько оплата в месяц, с какого возраста набор, сколько детей в группе?

Оплата 500 руб/день, платим только за посещаемые дни. В этом плане очень удобно, потому что иногда бабушка с дочей сидит. С какого возраста набор точно сказать не могу. Мы ходим в старшую группу, в соседнем доме есть младшая. можете уточнить по тел.628883 (тел. заведующей)

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Люди подскажите номера телефонов детских садов на дому не дорогих! Желательно в октяб-м районе 18кв,20кв
частный детский сад в 18 квартале!!! 89025320772! Оплата 500 рублей в день, все входит в эту оплату- горшки, постельное белье, полотенца, канцелярские товары и т.д.! 5разовое сбалансиров.питание
Ссылка на комментарий

Я тоже прежде чем отдать ребенка в детский садик обзванивала все частные сады(более или менее ближе к дому), но ни один мне не понравился, то воспитательница за детьми не смотрит, сидит по телефону болтает, а детей стульчиками загородила, чтобы они не вышли, то очень далеко от остановки, то первоначальный взнос есть и не важно понравится вам или нет все равно платите, то в интернете начиталась всего плохого или знакомые сказали, которые ходили уже в этот детский сад, или в одном помещение и кухня и игровая и столовая и окна были все настежь.

Так что как я не хотела отправить своего ребенка в официальный детский сад, думала там лучше, мы пошли в садик на дому, и моему ребенку там очень нравится. Он стал очень хорошо разговаривать, каждый раз (ну почти) когда я его забираю, он рассказывает, что он рисовал или лепил (все работы вывешиваются, можно самой посмотреть, что ребенок делал). Я его спрашиваю в садик пойдем, он говорит пойду, с ребятишками играть. Для меня самое главное, чтобы ребенок хотел ходить в садик, а не так что его нужно вести силой. Ещё мне нравится, что сколько отходил по факту, столько и платишь, я иногда если есть возможность дома ребенка оставляю, чтобы немного сэкономить. Так что нам повезло (я так думаю, по мне такое ощущение для меня создается и пока никаких дурных показателей не было). Летом они всегда гуляли, сейчас нет потому что дубак стоит.

Ссылка на комментарий
Срочно ищу садик в 113 (можно квартиру) девочка 2,7 года)))) Может кто знает- помогите)))

Есть в 111 квартале, домашний сад, в 7 доме.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

На Бурводе есть детский сад "Тотошка". Чистота и всегда свежее питание. Индивидуальный подход к ребенку. Детки от 1,5 л и старше. Воспитатель внимательная и опытная женщина советской закалки. У нее своя методика. Детям очень нравиться. Сейчас там идет скидка 20%. Месяц 7840 р. (1час 49 р.). Можно приводит на пару часов, но детки там постоянные. телефон воспитателя 924-776-01-95 Ирина Валентиновна. Нам нравиться.

А на пр. Строителей Тотошка - о нем кто-нибудь может поделиться информацией?

Ссылка на комментарий

о тотошке. В 47 это филиал сада на Толстого. Мы ходили в сад на Горсаде несколько месяцев до муниц сада. Порадовали очень занятия с детьми, в.т.ч и анг яз. Детишек вывозят на ипподром. обстановка в саду хорошая. За детишками внимательно смотрят вроде) Есть минус, но это как во всех садах наверно...деток принимают с соплями и кашлем(( оплата была 13 в месяц + вступительные.

Ссылка на комментарий
Подскажите,а на машзаводе есть детские сады в которые берут с 1.5 лет?
Дет. сад "Ступеньки" Комарова, 16 берут с 1,5 лет. Остальные частные детсады Машзавода и Восточного берут с 2-х лет, я обзванивала узнавала
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...