Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу частный сад/ центр развития ребенка в районе Бабушкина. Киндер-плюс, Золотой ларчик - вступительные большие.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Рассматриваю Степашку на Боевой. Какие отзывы?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Наадан - отзывы хорошие. Но дороговато. Хотелось бы без вступительных и по индивидуальному графику (неделю полдня, неделю полный)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Zlobnii

МАленькая страна - вступительные 5 тысяч, ежемесячно - 10 тыс вносите. Затем перерасчет, сколько дней отходите, из 10 тыс. минусуется, остаток переносится на следующий месяц, значит на начало следующего месяца необходимо внести уже не 10, а меньше. то есть получается платите по факту.

Насчет воспитателей, к сожалению, не могу сказать, мы туда не ходили, я только про стоимость узнавала

Ссылка на комментарий

Сегодня наблюдала такую картину:

Пошла погулять с детками на ближайшую детскую площадку. Вижу, бегает человек 7-10 детей, возраст до 5-6 лет примерно, все очень хорошо одеты, но не местные (местных-то на лицо почти всех знаю). Что сразу удивило - дети кто по локоть, кто по колено в лужах, в грязи возятся, в хороших сапожках и уггах (это слово вообще склоняется???) прямо с качели в глубокую грязную лужу прыг! Я сначала просто офигевала - куда родители-то смотрят? Никто замечания не делает. Девочка одна в дорогом комбезе прямо в перчатках месила руками в луже и бегала демариками по грязи, ноги были мокрые по колено!

Осмотрелась я - рядом на лавочке сидят две мамзельки, да трещат друг с другом. Дети периодически их окликали по имени-отчеству, но те даже со скамейки не вставали. Воспитательницы *08

Потом, около пяти часов они собрали детей и увели с площадки.

Видать, частный детский сад ходил на прогулку на нашу площадку....

Представляю как "радовались" родители, когда они своих мокрых и учуханных детей забирали вечером из этого садика....

Ссылка на комментарий

Девочки, хочу поделиться впечатлениями от частного сада) Открыла его педагог - логопед. Находится на ул Пушкина, в принципе, я вожу ребенка с Верхней березовки, 7 минут, если без пробок) так вот о чем я) сыну 1,9 ходим 2 недели...результат впечатляет , рбенок начпл говорить) в саду чисто, аккуратно) приятно заходить) Дети от 1,40 КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ) есть 2 места) максимум будет 6 детей)89246503574 Октябрина Будацыреновна, кому интересно - пишите мне в личку))

Ссылка на комментарий
Я тоже прежде чем отдать ребенка в детский садик обзванивала все частные сады(более или менее ближе к дому), но ни один мне не понравился, то воспитательница за детьми не смотрит, сидит по телефону болтает, а детей стульчиками загородила, чтобы они не вышли, то очень далеко от остановки, то первоначальный взнос есть и не важно понравится вам или нет все равно платите, то в интернете начиталась всего плохого или знакомые сказали, которые ходили уже в этот детский сад, или в одном помещение и кухня и игровая и столовая и окна были все настежь.

Так что как я не хотела отправить своего ребенка в официальный детский сад, думала там лучше, мы пошли в садик на дому, и моему ребенку там очень нравится. Он стал очень хорошо разговаривать, каждый раз (ну почти) когда я его забираю, он рассказывает, что он рисовал или лепил (все работы вывешиваются, можно самой посмотреть, что ребенок делал). Я его спрашиваю в садик пойдем, он говорит пойду, с ребятишками играть. Для меня самое главное, чтобы ребенок хотел ходить в садик, а не так что его нужно вести силой. Ещё мне нравится, что сколько отходил по факту, столько и платишь, я иногда если есть возможность дома ребенка оставляю, чтобы немного сэкономить. Так что нам повезло (я так думаю, по мне такое ощущение для меня создается и пока никаких дурных показателей не было). Летом они всегда гуляли, сейчас нет потому что дубак стоит.

В Детском саду Тотошка на Бурводе тоже самое. Только есть еще в Однокласниках группа. Там их детские работы выкладывают. Выставка.

Ссылка на комментарий

Сына ходил в домашний сад на Ключевской......2 недели с перерывами в месяц.......нет даже не 2 недели а 5,5 дней))))садик в 3х комнатной квартирке на первом этаже.....ну кормят.....ну горшки....ну спят.....и болеют.......болеют ужасно и долго....родители работают и ведут кашляющих детишек вопреки всем доводам разума, но так везде, поэтому судит их сложно, будь у меня такая же ситуация я б тож так делала....но мой малец оказался с самым слабым иммунитетом в той группе((((( и банальное ОРЗ, сопельки и кашель обенулись затяжной пневмонией с последующей обструкцией.....там влажно, душно, детишек 6-8 человек, воспитатель 1 или с помошником, короче плата где то 8 тыс. в месяц, но боже что это за была инфекция такая????мы скупили пол аптеки, в итоге месяц лежали в больнице........

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите сады в 41-42 кварталах. Знаю Наран, не так далеко Няня+, еще в 40кв новый открылся - Аленький цветочек.

Может еще кто какие знает, можно няня на дому (даже желательно, на первое время :) ).

Ссылка на комментарий

Милые мамы ! На столбовой открылись ясельки "Колокольчик"! детки от 9 мес . Воспитательница - как ангел . Добрейшей души. Сама делает на каждого ребенка муз. ролики. Фильмы. Дом бизнес класса. Красивейшие ораньжевые кроватки, вся новая мебель . море игрушек. 5 разовое питание. тел89247599090 Юлия Александровна звоните.

Ссылка на комментарий

Поделитесь впечатлениями о детском саде "Тотошка" на ул. Толстого. Находится недалеко от нашего дома, подумываю отдать туда ребенка.

Ссылка на комментарий

Рассматриваю Степашку на Боевой. Какие отзывы?

Вот видео. Меня лично ужаснуло питание. Дети в сухомятку едят!!!!!! :thumbdown::angry:http://vk.com/feed?section=comments&z=video238535383_167403585%2F5eb86c5f2e135ceaba

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Кто-нибудь водит ребенка в частный сад Том и Джерри на Трубачеева?

Есть там вступительный взнос?

Да,мы ходим,открылся садик недавно в новом доме,всегда тепло и чисто,воспитатель в возрасте и очень внимательна к детям (тьфу 3р) страшно сказать,боюсь сглазить.Вечером,когда забираем домой,ребёнок не зарёванный как раньше,а довольный,так что стоит им своих лапочек доверить!

Ссылка на комментарий

Добрый день!Дорогие,Мамочки!Посоветуйте пожалуйста частный садик вблизи с.Вахмистрово, 110 кв,113 кв,105 кв,102 кв., пос.Горький,ул.Бабушкина....

Ссылка на комментарий

Nadia25 646960 - это тел. хозяйки, она довольно резкая в общении *28

Сколько раз пробовала туда зайти двери закрыты с обеих сторон, что утром, что вечером

вход со двора, стучитесь, у них внутреняя дверь почти всегда закрыта.

Ссылка на комментарий

Паучок да, я как-то когда они только открывались звонила, тоже хозяйка не понравилась по голосу.Еще им вроде как повар тогда требовался, я просто из интереса спросила про вакансию, на что услышала интересный ответ - что им требуется повар-уборщица-няня в одном лице, за з/п 8т.р. И что она не возьмет работать женщину, у которой ребенок будет ходить в этот сад. В чем смысл такого отказа я не поняла... но мыслей хороших не возникло.

Ссылка на комментарий

Nadia25 сейчас там с детьми 2 человека - воспитатель и няня. Няня, кстати похоже и есть 3 в 1. И, если я не ошибаюсь, она со своим ребенком.

Мы только начали ходить, ребенок в восторге :D

Ссылка на комментарий

мы обошли много частных садиков, порядка 5-ти за короткое время, но данный садик могу охарактеризовать как самый на сегодняшний день хороший! (тьфу - тьфу - тьфу- боюсь сглазить даже). Заведующая садиком порядочная и влиятельная женщина, встречались на открытии садика, она руководит помимо садика большим коллективом отсюда и интонация оч. официальная. К деткам хорошее отношение, ведь всё зависит от воспитателя, а она женщина зрелая и мудрая, так что попробуйте, думаю, что не пожалеете как и я. Кстати и цена вполне приемлема и кормят малышей хорошо, а группа довольно-таки небольшая и на всех внимания хватает)))

Ссылка на комментарий

Наадан на Столбовой. мы живем рядом и видим когда ребятишки гуляют за ними иногда плохо смотрят. могут выбегать за пределы площадки(когда гуляют на дворовой,а не на своей),а рядом там стройка

Ссылка на комментарий
Рассматриваю Степашку на Боевой. Какие отзывы?

Вот видео. Меня лично ужаснуло питание. Дети в сухомятку едят!!!!!! :thumbdown::angry:http://vk.com/feed?section=comments&z=video238535383_167403585%2F5eb86c5f2e135ceaba

Я заведующая детским садом "Степашка". Мы работаем уже год и сейчас открываем новую группу.

Мне довелось работать в муниципальном д. саду 10 лет воспитателем .

Согласно методике в возрасте 1,5-2 года важно выработать у малыша отношение к еде как к некоторому ритуалу. Научить ребенка кушать сначала первое, затем второе и третье. Это достигается "ресторанным" обслуживанием детей.

Каждое блюдо подается в свое время (с заменой тарелки и прибора). Это позволяет учесть индивидуальные особенности приема пищи каждого ребенка, то есть, если ребенок ест медленно, его никто не торопит, а второе блюдо не остывает на столе.

Если поставить перед ребенком все три блюда и печенье с конфетами, то без выработанного навыка он начнет с чая и как правило откажется от первого и второго. Родители очень часто жалуются, что дети дома плохо едят и не верят, что в саду их малыши съедают все три блюда. Видео на которое Вы ссылаетесь было снято специально для них.

P.S. "Плохой аппетит результат ошибок взрослого, устраните их и это поможет восстановить аппетит у малыша" Если Вы заметили, на видео дети кушают сами и с удовольствием.

P.P.S Чтобы Вы составили для себя объективную оценку нашей работы приходите к нам вместе с Вашим малышом. Будем Вам рады, первый день всегда бесплатно.

Ссылка на комментарий
Если поставить перед ребенком все три блюда и печенье с конфетами, то без выработанного навыка он начнет с чая и как правило откажется от первого и второго

все правильно)

и вообще еду вредно запивать.

на видео я не увидела ничего ужасного.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...